Разведчик США увидел финальный этап перед окончательной победой на Украине

Разведчик США увидел финальный этап перед окончательной победой на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-1-3 22:26

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что Вооруженные силы Российской Федерации находятся на финальном этапе перед окончательной победой на Украине. «Впереди будут еще сражения, но фактически итог предрешен: Россия уже победила, но ей осталось закрепить это», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

разведчик сша финальный этап окончательной победой украине

Разведчик США в отставке призвал Киев готовиться к капитуляции

Российская армия отлично подготовлена и вооружена, поэтому в скором времени она полностью одолеет уставших от боёв солдат ВСУ. Таким мнением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью ютуб-каналу Danny Haiphong. life.ru »

2023-09-14 10:42

Разведчик ВС США назвал число погибших и пропавших без вести военных ВСУ

Более 330 тысяч военных ВСУ погибли или пропали без вести, заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U nsn.fm »

2023-04-08 19:23

Разведчик США рассказал, что ждет западные танки на поле боя

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Россия без особых затруднений уничтожит западную технику, с которой Киев намерен начать наступление весной. Об этом заявил офицер морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-03-24 16:42

Фото: lenta.ru

Разведчик США предрек усиление России после конфликта на Украине

После окончания конфликта на Украине Россия усилит свои позиции на международной арене. Такое развитие событий предрек офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. «Русские выйдут из этого конфликта гораздо более сильными, чем когда-либо в своей истории», — высказался американский военный. lenta.ru »

2023-02-12 18:07

Фото: nsn.fm

Разведчик США Риттер прогнозирует усиление России после конфликта на Украине

Россия после конфликта на Украине станет одной из сильнейших стран мира, считает офицер разведки морской пехоты Соединенных Штатов в отставке Скотт Риттер nsn.fm »

2023-02-12 17:37

Фото: lenta.ru

Разведчик США отметил сдержанность России в принятии решений спецоперации

Бывший офицер разведки США Скотт Риттер отметил сдержанность и зрелость России в принятии решений в ходе принятия решений во время спецоперации на Украине. По его мнению, Москва ищет решения сложностей, но не провоцирует резкую эскалацию конфликта, однако примет меры в случае необходимости. lenta.ru »

2022-09-12 01:24

Разведчик США Риттер: ЦРУ скрывает от Байдена реальное положение дел на Украине

Руководство ЦРУ не предоставляет президенту США Джо Байдену корректные данные о ситуации вокруг Украины. Об этом в прямом эфире на ютуб-канале Judging Freedom рассказал экс-офицер американской разведки Скотт Риттер. life.ru »

2022-08-30 21:45

Фото: lenta.ru

Разведчик США заявил об ослаблении НАТО из-за Украины

НАТО ослабила себя из-за масштабных поставок оружия Украине, заявил бывший офицер разведки США Скотт Риттер. Он добавил, что несколько стран-членов Североатлантического альянса прекратили военную помощь Киеву, так как у них закончились запасы, которыми можно поделиться без риска остаться на нулевом уровне оснащенности. lenta.ru »

2022-08-23 16:35

Разведчик США заявил о способности Байдена остановить Зеленского одним звонком

Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер заявил, что президент США Джо Байден может повлиять на украинского коллегу Владимира Зеленского одним звонком. Он пояснил, что поставки оружия на Украину являются огромным рычагом давления на Киев. lenta.ru »

2022-08-07 23:12

Разведчик США заявил о победе России на трех фронтах

Россия одержала победу над Западом на трех фронтах: экономическом, политическом и военном. Об этом заявил бывший офицер американской разведки Скотт Риттер. «Россия побеждает на всех фронтах. Военном фронте - на поле боя. tvzvezda.ru »

2022-07-23 18:12

Разведчик США раскрыл судьбу поставляемого Западом на Украину вооружения

Миллиардное вооружение — оружие и боеприпасы, поставляемые Западом на Украину, — будет уничтожено Россией. Такое мнение высказал бывший офицер американской разведки Скотт Риттер. Он призвал американских налогоплательщиков задаться вопросом об альтернативной судьбе потраченных средств на фоне экономического кризиса в стране. life.ru »

2022-06-20 21:54

Разведчик США Риттер раскрыл очевидную ошибку Штатов на Украине

По мнению офицера, Вашингтон повторяет те же промахи, что "привели к фиаско в Афганистане". По его мнению, американское правительство совершенно не способно адекватно оценивать происходящее. life.ru »

2022-05-21 23:03