Разведка США не смогла подтвердить заявления о сговоре Трампа с Россией

2017-1-24 12:21

Американская разведка до сих пор не нашла никаких доказательств того, что штаб Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании в США или после нее координировал действия с Россией, сообщили СМИ.

Подробнее читайте на ...

разведка сша смогла подтвердить заявления сговоре трампа россией

Фото: lenta.ru

Разведка США заявила о преимуществе России на Украине

Представители американского разведывательного сообщества назвали ситуацию на Украине тупиком, который смещает динамику военных действий в пользу России, говорится в докладе представителей разведки Сенату США. lenta.ru »

2024-03-12 22:39

Разведка США считает, что КНР может использовать TikTok для влияния на американские выборы

В свою очередь директор Федерального бюро расследований США Кристофер Рей подтвердил, что усматривает в соцсети угрозу национальной безопасности tass.ru »

2024-03-12 21:59

Разведка США считает, что КНДР будет демонстрировать "все более провокационное поведение"

Директор нацразведки Эврил Хейнс выразила опасения относительно возможных военных действий на морской границе Южной Кореи и Северной Кореи tass.ru »

2024-03-12 20:22

Фото: lenta.ru

Разведка США заявила об отсутствии у России стремления к конфликту с НАТО

Россия не стремится к прямому вооруженному конфликту с США и НАТО, считает американская национальная разведка. В докладе ведомства отмечается, что Россия является «устойчивым и способным противником». lenta.ru »

2024-03-12 03:32

Фото: nsn.fm

Разведка США заявила о нежелании России конфликтовать с НАТО

Россия не хочет прямого конфликта с Соединенными Штатами и НАТО, говорится в докладе директора Национальной разведки США Эврил Хейнс nsn.fm »

2024-03-11 23:14

Разведка США считает, что Иран и "Хезболлах" не стремятся к эскалации на Ближнем Востоке

Тем не менее хуситы вступили в войну, отметила директор национальной разведки США Эврил Хейнс tass.ru »

2024-03-11 22:34

Разведка США допустила связь только нескольких сотрудников БАПОР с радикалами из ХАМАС

По сведениям газеты The Wall Street Journal, новые оценки американской разведки не оспаривают заявления Израиля, что несколько сотрудников агентства имеют отношение к проникновению движения на территорию еврейского государства 7 октября 2023 года tass.ru »

2024-02-22 12:46

Разведка США предупредила Европу об «угрозе» от России, о которой сама мало знает

ВАШИНГТОН, 22 февраля, ФедералПресс. Американские разведчики предупредили союзников в Европе о том, что от России исходит некая угроза, о которой им самим почти ничего не известно. Об этом пишет издание New York Times. fedpress.ru »

2024-02-22 07:41

Фото: lenta.ru

Разведка США раскрыла масштабы коррупции в оборонной промышленности Китая

Разведка США раскрыла обширные коррупционные схемы внутри ракетных войск Китая и во всей оборонной промышленности страны. В качестве одного из примеров масштабной проблемы американское ведомство указало, что в китайских ракетах вместо топлива якобы оказалась вода, передает Bloomberg. lenta.ru »

2024-01-07 01:35

Разведка США: Зеленского в январе могут расстрелять по приказу Залужного

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на слова экс-разведчика ВС США Скотта Риттера в интервью журналисту Дэнни Хайфону. По его словам, Зеленского в начале следующего года могут сместить и расстрелять по приказу Залужного. kapital-rus.ru »

2023-12-22 18:23

Разведка США считает, что Иран пытается избежать войны на Ближнем Востоке

Американские разведывательные сообщества считают, что Иран готовится ответить на палестино-израильский конфликт, но при этом избежать прямой конфронтации с Соединёнными Штатами и Израилем. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника. life.ru »

2023-11-03 00:21

Фото: lenta.ru

Разведка США и РК заподозрили КНДР в разработке новой ракеты

Разведка США и Южной Кореи (РК) заподозрили КНДР в разработке новой разведывательной ракеты. Сеул и Вашингтон полагают, что эта активность является признаком того, что КНДР с большой вероятностью проводит испытания двигателя ракеты-носителя спутника, говорится в статье. Тем не менее доказательств этому нет. lenta.ru »

2023-10-31 12:39

Разведка США сочла Израиль непричастным к удару по больнице в секторе Газа

Разведка США с «высокой степенью уверенности» определила, что удар по больнице в секторе Газа 17 октября нанесла не израильская армия. По мнению американской разведки, ракету запустили палестинские боевики в сторону Израиля, но из-за отказа двигателя она не достигла цели. forbes.ru »

2023-10-25 12:16

Разведка США поддержала израильскую версию смертоносного взрыва больницы в Газе

По предварительным данным разведки США, причиной взрыва в больнице в секторе Газа, приведшего к многочисленным жертвам, стал якобы неудачный запуск ракеты палестинским радикальным движением ХАМАС. В пользу израильской версии трагедии высказался представитель Госдепа США Мэттью Миллер. life.ru »

2023-10-19 22:47

Фото: lenta.ru

Разведка США назвала причину взрыва больницы в Газе

Официальный представитель госдепартамента США Мэттью Миллер заявил, что по данным американской разведки, взрыв в больнице «Аль-Ахли» в секторе Газа произошел в результате падения палестинской ракеты. lenta.ru »

2023-10-19 21:58

Разведка США увидела лишь «незначительные» повреждения в больнице в Газе

Американское разведывательное сообщество «зафиксировало лишь незначительные структурные повреждения» больницы «Аль-Ахли», которая на днях попала под удар в секторе Газа. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. tvzvezda.ru »

2023-10-19 21:05

Фото: vz.ru

Разведка США увидела легкие повреждения в больнице в секторе Газа

Разведка США в ходе оценки увидела только легкие повреждения в попавшей под ракетный удар больнице в секторе Газа, сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. Также разведка США считает, что погибли при взрыве в больнице от 100 до 300 человек, а взрыв не затронул основное здание, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 21:04

Разведка США считает, что больнице в секторе Газа нанесены легкие повреждения

ВАШИНГТОН, 19 октября, ФедералПресс. Разведывательное сообщество США заявило, что больнице в секторе Газа нанесены легкие повреждения. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. fedpress.ru »

2023-10-19 20:59

Разведка США и ЦАХАЛ считают, что у больницы в Газе произошёл наземный взрыв

США полагают, что удар по больнице "Аль-Ахли" в секторе Газа мог быть совершён не с воздуха. Об этом пишет телеканал CNN со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-10-18 20:21

Фото: lenta.ru

Разведка США в феврале сочла конфликт между Израилем и «Хезболлой» маловероятным

Разведка США еще в феврале этого года сочла конфликт между Израилем и ливанским движением «Хезболла» маловероятным. Как сообщает WP, в начале этого года аналитики американской разведки увидели предсказуемый, хотя и по-прежнему жесткий баланс между Израилем и «Хезболлой», снижающий риск полномасштабной войны. lenta.ru »

2023-10-13 12:31