«Развяжет руки»: Юрист раскритиковал поправки по самообороне

«Развяжет руки»: Юрист раскритиковал поправки по самообороне
фото показано с : nsn.fm

2024-3-14 15:22

Обсуждение применения нового принципа обороны жилища - попытка играть на чувстве безопасности граждан, хотя право на защиту уже закреплено действующим российским законодательством, заявил НСН Иван Соловьев.

Подробнее читайте на ...

развяжет руки юрист раскритиковал поправки самообороне

Фото: nsn.fm

«Развяжет руки»: В России предложили увеличить срок гарантийного ремонта авто

Мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков ремонта авто по гарантии приведет к злоупотреблениям, сказал эксперт рынка автосервисов Александр Казаченко. nsn.fm »

2022-09-19 13:27

Сдал, как стеклотару: Как информация Романа Протасевича развяжет руки Лукашенко и что будет с предателями в среде белорусских силовиков

Силовые структуры Белоруссии получили не только бесценные материалы для борьбы с агентами влияния в собственном окружении, но и сведения о составе оппозиционных структур, действующих из-за рубежа. Поразительное интервью арестованного оппозиционера было нужно внутренней аудитории, чтобы показать, как на самом деле устроена жизнь противников действующей власти, сколько они получают и как легко сдают друг друга. life.ru »

2021-06-05 00:40

Добровинский: любой приговор, кроме обвинительного, развяжет руки сотням "Ефремовых"

Представитель потерпевших по делу о ДТП назвал признание актером вины в безвыходной ситуации "попыткой схватиться за соломинку" tass.ru »

2020-09-03 14:02

«Дачная реформа развяжет руки черным риелторам»

Вступивший в силу в январе закон о ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд исключил такую организационно-правовую форму, как дачное некоммерческое товарищество. Теперь депутаты Госдумы предлагают исключить из КоАП и само понятие «дачный дом». fedpress.ru »

2019-02-07 16:45

Фото: russian.rt.com

NYT: выход из ракетного договора с Россией развяжет Вашингтону руки в противостоянии с Китаем

Когда Рональд Рейган и Михаил Горбачёв подписывали Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, у других государств не было сопоставимых с ними арсеналов. Теперь же появилось ещё 10 стран, которые разрабатывают или используют запрещённое договором оружие, поэтому США чувствуют себя скованными этим соглашением, не имея возможности противостоять Китаю, пишет New York Times. russian.rt.com »

2018-12-10 23:25

Адвокат: Увольнение за утрату доверия развяжет руки работодателям

Если коммерческим фирмам позволят увольнять сотрудников из-за утраты доверия, то перед работодателем откроются возможности для избавления от любого неугодного сотрудника, считает адвокат Тимур Маршани. life.ru »

2018-07-19 23:57

Фото: 5-tv.ru

Западные СМИ: выход США из ядерной программы развяжет руки Ирану

Американский журнал Foreign policy анализирует, каковы будут последствия решения президента США Дональда Трампа, которое он вот-вот примет. 5-tv.ru »

2018-05-08 17:23

Фото: vm.ru

Политологи о решении изменить статус операции в Донбассе: это развяжет руки Порошенко окончательно

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что в Донбассе завершился режим «антитеррористической операции» (АТО) и начинается Операция Объединенных Сил. vm.ru »

2018-04-30 17:12

Фото: riafan.ru

Порошенко признался, что «реинтеграция» Донбасса развяжет руки ВСУ и поможет получить оружие

Законопроект о реинтеграции Донбасса позволит Украине использовать военную силу на востоке страны, а также претендовать на новые поставки иностранного оружия. riafan.ru »

2017-10-06 19:26

Фото: versia.ru

Отказ от продления закона об особом статусе Донбасса развяжет руки украинским военным

Истекает срок украинского закона об особом статусе Донбасса – уже 18 октября Киев сможет атаковать народные республики, не опасаясь выйти за рамки правового поля. По сути, украинские власти так и не реализовали положения принятого ими же закона. versia.ru »

2017-09-26 13:59

Фото: nsn.fm

Дипакадемия: Официальное «признание» России агрессором развяжет Киеву руки

Профессор Дипакадемии рассказал НСН, почему Киев спустя три года все же решился официально признать Россию агрессором. nsn.fm »

2017-08-29 12:10

Фото: russian.rt.com

Hill: если конгресс развяжет Трампу руки — Москва вздрогнет

Сенатор-республиканец Майк Раундс в интервью The Hill заявил, что следует предоставить Дональду Трампу больше свободы действий по вопросу о том, как отреагировать на кибератаки, осуществлённые во время президентской гонки в Америке. russian.rt.com »

2017-02-13 15:25

Фото: russian.rt.com

Wiener Zeitung: безразличие Трампа развяжет Путину руки в Косове

Отсутствие у нового президента США Дональда Трампа интереса к проблемам Балкан может сыграть на руку России и Сербии, пишет Wiener Zeitung. До этого присутствие в регионе ЕС и НАТО служило противовесом попыткам Москвы и Белграда расширить сферу своего влияния. russian.rt.com »

2017-01-23 23:55

Фото: russian.rt.com

Die Welt: Циник Трамп развяжет Путину руки на Украине и в Сирии

После победы «циничного» Трампа на американских выборах президент Путин вполне может надеяться, что Россия получит «свободу действий» на Украине и в Сирии, прогнозирует Die Welt. Если для Путина все сложится «идеально», США теперь все больше начнут отдаляться от международной политики, и Россия наверняка использует в своих интересах охлаждение между американцами и их партнерами по НАТО в Европе, предупреждает автор. russian.rt.com »

2016-11-11 05:25

Выход Великобритании из ЕС развяжет ей руки в борьбе с терроризмом

Замминистра юстиции Великобритании Доминик Рааб считает, что выход страны из ЕС может позитивно отразиться на безопасности страны. riafan.ru »

2016-03-30 06:02