Reuters: Шольц поддерживает кандидатуру Рютте на пост генсека НАТО

2024-2-22 18:42

Агентство ранее отмечало, что премьер-министр Дании Метте Фредериксен откажется от должности генсека альянса в случае, если ей предложат этот пост

Подробнее читайте на ...

reuters шольц поддерживает кандидатуру рютте пост генсека нато

Reuters: Шольц поддержал кандидатуру премьера Нидерландов Рютте на пост генсека НАТО

Канцлер Германии Олаф Шольц поддерживает кандидатуру и. о. премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генерального секретаря НАТО, сообщили СМИ. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники в правительстве ФРГ. vz.ru »

2024-02-22 20:19

Reuters: Шольц после разговора с Путиным сказал, что российский лидер «пока не осознал» ошибочность своего решения о спецоперации

Президент Российской Федерации Владимир Путин пока не осознал ошибочность своего решения о начале специальной военной операции в Украине в феврале 2022 года. Об этом сказал после полуторачасового разговора с российским лидером по вторник канцлер ФРГ Олаф Шольц. Его слова приводит агентство Reuters. argumenti.ru »

2022-09-14 21:16

Reuters: Шольц посетит Москву с целью понять проблемы в украинско-российском кризисе

СМИ со ссылкой на источник в германском правительстве сообщили, что канцлер ФРГ Олаф Шольц хочет посетить Москву, чтобы понять, какие проблемы имеются в украинско-российском кризисе. Парламентарий планирует обсудить цели РФ в политическом конфликте. argumenti.ru »

2022-02-13 20:51