Россия обратилась в ВТО с иском против Евросоюза

Россия обратилась в ВТО с иском против Евросоюза
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-30 14:42

Россия обратилась во Всемирную торговую организацию с иском против антидемпинговых мер, принятых государствами Евросоюза.

Подробнее читайте на ...

россия обратилась вто иском против евросоюза

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к главе ЮНЕСКО по поводу невыдачи виз российским делегатам

Глава российской делегации и замминстра иностранных дел России Александр Панкин обсудит с главой ЮНЕСКО Одри Азуле невыдачу виз делегатам из РФ. «На завтра запланирована встреча главы делегации, замминистра иностранных дел Александра Панкина с генеральным директором ЮНЕСКО Одри Азуле», — заявили в представительстве. lenta.ru »

2023-11-08 18:20

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к Бразилии после встречи ее президента с Зеленским

Россия предложила Бразилии возобновить двусторонний форум впервые с 2015 года. Предложение о форуме сделал глава МИДа Сергей Лавров на встрече с бразильским коллегой Мауро Виейрой. По данным источников, Бразилия также заинтересована в организации мероприятия, которое в последний раз состоялось восемь лет назад. lenta.ru »

2023-09-23 12:02

Фото: tass.ru

Россия обратилась в СБ ООН для запуска расследования по биолабораториям США на Украине

В Москве подчеркнули, что будут добиваться реализации своих законных прав, основываясь на положениях международного права, закрепленных в Уставе ООН и КБТО tass.ru »

2022-10-27 21:48

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к Армении для разъяснения запрета на въезд Симоньян и Затулину

Россия обратилась к Армении, чтобы получить разъяснения относительно запрета на въезд главному редактору RT Маргарите Симоньян и заместителю комитета Госдумы по делам СНГ Константину Затулину. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2022-10-27 14:27

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к Армении и Азербайджану

МИД России призвал Армению и Азербайджан соблюдать режим прекращения огня в соответствии с трехсторонними заявлениями лидеров стран и воздержаться от дальнейшей эскалации конфликта. Ведомство выразило крайнюю озабоченность в связи с резким обострением обстановки в отдельных районах армяно-азербайджанской границы. lenta.ru »

2022-09-13 12:04

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к странам «ядерной пятерки»

Россия призывает «ядерную пятерку» сохранять приверженность исполнения принципа о неприемлемости войны. Как заявил постоянный представитель при ООН Василий Небензя, Россия выступила с инициативой переподтвердить принцип, что в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана. lenta.ru »

2022-08-22 21:26

Фото: tass.ru

Россия обратилась к США с требованием выдать визы Лаврову и делегации на ГА ООН

По словам посла России в США Анатолия Антонова, многие хотели бы увидеть главу МИД РФ на мероприятиях Генассамблеи ООН tass.ru »

2022-08-17 19:06

Фото: vz.ru

Россия обратилась в ОБСЕ из-за акта цензуры со стороны Facebook

Глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов обратился к генсеку ОБСЕ Хельге Шмид в связи с блокировкой в Facebook официальной страницы делегации. vz.ru »

2022-01-17 00:55

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к Турции по поводу заявления советника Эрдогана об ОДКБ

Россия запросила у Турции разъяснения в связи с заявлением советника президента республики Реджепа Тайипа Эрдогана по использованию сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане. lenta.ru »

2022-01-14 12:50

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к суду в США по поводу дела о компенсации экс-акционерам ЮКОСа

Россия попросила суд в американском округе Колумбия не возобновлять дело о выплате компенсации бывшим акционерам ЮКОСа до завершения разбирательства в Нидерландах. Так, Москва в ответ на ходатайство о возобновлении процесса отметила, что приостановление производства в данном случае является уместным. lenta.ru »

2021-11-23 04:33

Фото: tass.ru

Россия обратилась к Международной федерации гимнастики по ситуации с судейством на Играх

Многие эксперты сошлись во мнении, что судьи занижали оценки российской спортсменке в финале соревнований по художественной гимнастике tass.ru »

2021-08-07 20:18

Фото: tass.ru

Россия обратилась к Турции за помощью в розыске пропавшего в Стамбуле россиянина

Российские дипломаты находятся в контакте с разыскивающими молодого человека турецкими сотрудниками правоохранительных органов tass.ru »

2021-08-02 10:50

Россия обратилась в оргкомитет Олимпиады после конфликта Медведева с журналистом

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Руководство делегации РФ обратилось в оргкомитет Олимпиады в Токио после инцидента с теннисистом Даниилом Медведевым и журналистом из Чили. Об этом рассказал пресс-атташе делегации Константин Выборнов. fedpress.ru »

2021-07-29 07:45

Фото: lenta.ru

Россия обратилась к устроившим бои Киргизии и Таджикистану

Россия обратилась к властям Киргизии и Таджикистана с призывом мирно урегулировать начавшийся конфликт на границе. Представитель российского МИД Мария Захарова отметила, что Москва приветствует соглашение между сторонами о прекращении столкновений и переходе к диалогу. lenta.ru »

2021-04-30 12:06