Сенатор Грэм: Украинцы должны идти в армию вне зависимости от возраста

Сенатор Грэм: Украинцы должны идти в армию вне зависимости от возраста
фото показано с : nsn.fm

2024-3-19 05:02

Сенатор из США Линдси Грэм (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) заявил, что украинцы должны идти в армию вне зависимости от возраста, а также вне зависимости от помощи со стороны американских властей, сообщает Washington Post

Подробнее читайте на ...

сенатор грэм украинцы армию вне зависимости возраста

Сенатор Грэм предложил схему военной помощи Киеву взаймы или в обмен на недра

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм предложил изменить условия предоставления военной и финансовой помощи Украине, так как по мнению политика, эта поддержка должна иметь некую материальную выгоду для США. tvzvezda.ru »

2024-02-18 22:36

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм заявил Цукербергу, что его руки в крови

Группа сенаторов в ходе слушаний в Конгрессе США обвинила основателя компании Meta (признана в РФ экстремистской организацией и запрещена) Марка Цукерберга в нежелании бороться с распространением вредоносного контента в соцсетях, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-01-31 21:05

Сенатор Грэм заявил, что у Цукерберга "руки в крови" из-за вреда соцсетей для детей

В свою очередь руководитель Meta отметил, что корпорация приняла меры, чтобы оградить несовершеннолетних пользователей от возможного вреда tass.ru »

2024-01-31 20:11

Сенатор Грэм призвал Вашингтон ударить по Ирану в ответ на обстрел базы США

В США отреагировали на недавнее нападение на американскую базу на Ближнем Востоке, в результате которого погибли трое военных. Как говорится в обнародованном заявлении сенатора от штата Южная Каролина Линдси Грэма, Вашингтон после случившегося обязан нанести удар по территории Ирана. life.ru »

2024-01-29 06:10

Сенатор Грэм: США должны ответить на обстрел своей базы ударом по Ирану

Нападения на американские войска будут продолжаться, пока иранское правительство «не заплатит цену собственной инфраструктурой и военнослужащими». aif.ru »

2024-01-29 05:40

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм: Использование ядерного оружия на Украине будет считаться атакой на НАТО

Использование ядерного оружия на Украине будет атакой на Североатлантический альянс, заявил в Twitter сенатор США Линдси Грэм nsn.fm »

2023-08-01 06:02

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм потребовал принять резолюцию о членстве Украины в НАТО

Конгресс США должен одобрить резолюцию о приеме Украины в Североатлантический альянс, считает сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм nsn.fm »

2023-07-07 21:05

Фото: 5-tv.ru

Сенатор Грэм заявил, что обсуждал с Зеленским контрнаступление ВСУ

Американский политик пообещал главе киевского режима сделать все, чтобы Украина получила «оружие и технологии для завершения работы». 5-tv.ru »

2023-05-31 08:40

Фото: rosbalt.ru

Сенатор Грэм заявил о скорой «впечатляющей демонстрации силы» Украиной

Американский сенатор Линдси Грэм во время визита в Киев и общения с президентом Украины Владимиром Зеленским был «глубоко» проинформирован о военных планах... rosbalt.ru »

2023-05-31 08:30

Фото: nsn.fm

Сенатор Грэм: Зеленский проинформировал о планах контрнаступления

Украинский лидер Владимир Зеленский ознакомил с планами по проведению контрнаступления сенатора Соединенных Штатов Линдси Грэма, сообщил парламентарий изданию Politico nsn.fm »

2023-05-31 04:46

Сенатор Грэм заявил, что Зеленский посвятил его в планы контрнаступления

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал американскому сенатору Линдси Грэму о планах контрнаступления. Об этом сам сенатор сообщил Politico . По словам Грэма, во время визита на Украину он «глубоко погрузился» в ее военные планы, и считает, что в ближайшие дни можно будет увидеть «впечатляющую демонстрацию силы» со стороны украинцев. tvzvezda.ru »

2023-05-31 03:48

Сенатор Грэм обрадовался, что его заявления вызвали гнев в России

Американский сенатор Линдси Грэм обрадовался, что его недавние заявления вызвали гнев в России, а ордер на арест, который выдало МВД РФ, он назвал "знаком почёта". life.ru »

2023-05-29 21:55

Сенатор Грэм обрадовался гневу властей России из-за его высказывания

ВАШИНГТОН, 29 мая, ФедералПресс. Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что крайне рад гневу российских властей из-за его высказываний о поддержке Киева и убийствах русских. fedpress.ru »

2023-05-29 18:46

Сенатор Грэм порадовался возможности «позлить» российские власти

Американский сенатор Линдси Грэм заявил, что рад возможности «разозлить» российские власти поддержкой киевского режима. Об этом политик написал на своей странице в Twitter. Ранее во время общения с президентом Украины Владимиром Зеленским Грэм заявил, что гибель россиян на Украине является самой удачной инвестицией официального Вашингтона. tvzvezda.ru »

2023-05-29 18:24

Фото: versia.ru

Сенатор Грэм объявлен в России в розыск по уголовной статье

МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма. Причиной для этого шага стали приписываемые ему слова о финансировании убийств россиян. При этом в СМИ появилась информация о том, что запись была смонтирована. versia.ru »

2023-05-29 10:11

Сенатор США Линдси Грэм объявлен МВД РФ в розыск

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту русофобских высказываний сенатора, сообщалось ранее в телеграм-канале ведомства. "Основание для розыска: разыскивается по статье УК", - говорится в карточке Грэма в базе данных розыскиваемых МВД, сообщает "Коммерсант". kapital-rus.ru »

2023-05-29 10:05