Слуцкий рассказал, чем голландцы отличаются от русских и англичан

2019-8-2 16:34

По словам главного тренера "Витесса", у нидерландского менталитета есть особенная черта. Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий перестал учить нидерландский язык. По словам российского специалиста, он никак не может справиться с его некоторыми особенностями, например, в произношении чисел. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

слуцкий рассказал голландцы отличаются русских англичан

Слуцкий рассказал, на что Россия может ответить «ударами возмездия»

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия будет отвечать ударами возмездия на любые атаки по своей территории. fedpress.ru »

2024-01-03 18:11

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о развале Украины Зеленским

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что никто не сделал для истребления граждан Украины и лишения страны независимости и суверенитета больше, чем президент Владимир Зеленский. lenta.ru »

2023-12-20 23:39

Слуцкий рассказал о планах ЛДПР выдвинуть своего кандидата на выборах президента России

Окончательное решение либерал-демократы примут после единого дня голосования, отметил лидер партии tass.ru »

2023-06-02 10:13

Слуцкий рассказал, чего добилась ЛДПР за время его председательства

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В Москве прошла пресс-конференция партии ЛДПР, где ее председатель Леонид Слуцкий поделился результатами работы за год. fedpress.ru »

2023-05-29 21:31

Фото: vz.ru

Слуцкий рассказал о планах возглавить списки ЛДПР во всех регионах на выборах в заксобрания

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что планирует возглавить партийные списки во всех регионах на выборах в заксобрания в 2023 году. Голосование пройдет в 20 субъектах страны, в том числе в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. vz.ru »

2023-05-29 20:54

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о доходах после приостановки тренерской карьеры

Российский тренер Леонид Слуцкий рассказал о доходах после приостановки карьеры. Специалист заявил, что уровень его заработков стал выше, так как он начал монетизировать свою медийность. «Я первопроходец в этом плане, который пробует понять, работает это или нет. lenta.ru »

2023-05-20 09:49

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал об угрозе обстрела ВСУ во время поездки с Бутом в Луганск

Председатель ЛДПР и глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий вместе в освобожденным из американской тюрьмы Виктором Бутом посетили Луганскую народную республику. По его словам, маршрут делегации несколько раз приходилось менять из-за массированных обстрелов ВСУ. lenta.ru »

2022-12-18 07:39

Слуцкий рассказал, как простые европейцы "устают" от Украины

Рядовые жители Европы начинают всё меньше поддерживать Украину, особенно это ощущается на фоне нарастающего энергетического кризиса. Об этом в телеграм-канале написал председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий. life.ru »

2022-12-03 16:22

Слуцкий рассказал об "агонии" Зеленского по поводу переговоров с Россией

Глава комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий заявил, что президент Украины Владимир Зеленский меняет свою позицию по возможным переговорам с Россией, словно "мечется в агонии". life.ru »

2022-11-19 18:46

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о «мертвых душах» в российском футболе

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как в бытность детским тренером вносил несуществующих игроков в список своих воспитанников. «Писал левые журналы, вписывал, как и все, "мертвые души"», — заявил специалист. lenta.ru »

2022-08-29 18:07

Слуцкий рассказал, после чего Украина вернулась на "первоначальные позиции"

Россия и Украина согласовали на переговорах почти весь гуманитарный блок, однако представители Киева вернулись на первоначальные позиции. Об этом заявил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в ходе встречи президента РФ Владимира Путина с руководством Госдумы и лидерами думских фракций. life.ru »

2022-07-07 21:16

Слуцкий рассказал об отношении к негативу в СМИ после вылета "Рубина" из РПЛ

Главный тренер казанцев заявил, что после окончания сезона хотел быстрее вернуться к работе и сплотить команду tass.ru »

2022-06-17 16:15

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о будущем ЛДПР

ЛДПР будет развиваться и «идти в ногу со временем» в интересах своих избирателей, заявил новый лидер партии и глава фракции в Госдуме Леонид Слуцкий. Кроме того, ЛДПР намерена усиливать и открывать свои новые региональные отделения. lenta.ru »

2022-06-01 07:57

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о жесткой реакции его агента на отказ покидать Россию

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал о том, что у него была возможность покинуть клуб по ходу сезона. 51-летний специалист признался, что когда казанский клуб покидали легионеры, его агент предложил ему уехать из России и работать за рубежом. lenta.ru »

2022-05-27 09:32

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о возможности обмена пленных бойцов «Азова» на Медведчука

В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного СБУ украинского политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов». При этом законотворец напомнил, что в вопросе переговорного процесса с Украиной главным комментатором от Москвы является Владимир Мединский lenta.ru »

2022-05-21 23:59

Слуцкий рассказал о своих беседах с украинскими пленными и назвал отношение к ним российской стороны «благородным»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, который находится сейчас с делегацией ЛДПР в Донецкой Народной Республике, рассказал в субботу на пресс-конференции в Донецке о своих встречах с пленными военнослужащими ВСУ. argumenti.ru »

2022-05-21 19:13

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о ходе переговоров с Украиной

Председатель международного комитета Госдумы, врио главы думской фракции ЛДПР и участник переговорной группы с Украиной Леонид Слуцкий рассказал, как проходят переговоры. Слуцкий заявил, что в настоящее время переговоры проходят тяжело. lenta.ru »

2022-05-05 12:52

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал о дальнейшей работе по вопросу гуманитарных коридоров

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий рассказал о дальнейшей работе по вопросу гуманитарных коридоров. «Предстоит определить их механику, и в первую очередь военным ведомствам. lenta.ru »

2022-03-03 21:38

Фото: lenta.ru

Слуцкий рассказал Собчак о негативных сторонах России и вспомнил об СССР

Бывший главный тренер сборной России и наставник «Рубина» Леонид Слуцкий в интервью с журналисткой Ксенией Собчак озвучил негативные стороны жизни в России. 50-летний специалист отметил, что в России ему не нравится коррупция, а также подобострастие. lenta.ru »

2021-12-15 08:14