Соловьев призвал осудить полицейского, который не застрелил протестующего

Соловьев призвал осудить полицейского, который не застрелил протестующего
фото показано с : rosbalt.ru

2021-1-26 17:04

Сотрудника, пнувшего женщину в живот, телеведущий предлагает «оставить в покое и наградить».

Подробнее читайте на ...

соловьев призвал осудить полицейского застрелил протестующего

Соловьев призвал казнить убийцу Владлена Татарского

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Он заявил, что Дарья Трепова* заслуживает смертной казни и упомянул о том, что исход с ее обменом недопустим, поскольку подобным образом, по мнению Соловьева, она избежит справедливого наказания. kapital-rus.ru »

2023-11-28 14:12

Фото: rosbalt.ru

Соловьев призвал отправить Харламова на фронт за песенку про доллар и «какой-то план»

Скандально известный российский телеведущий Владимир Соловьев жестко прошелся по шоумену Гарику Харламову, позволившему себе недавно шутку на злободневные... rosbalt.ru »

2023-09-30 17:02

Фото: lenta.ru

Соловьев призвал «уничтожить на хрен Прибалтику» после атаки дронов на Псков

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал атаку дронов на аэропорт в Пскове. В своей программе «Полный контакт» он отметил, что Псковская область граничит с входящими в НАТО странами, и предположил, что беспилотники могли быть запущены с территории этих государств. lenta.ru »

2023-08-30 13:40

Фото: lenta.ru

Соловьев призвал привлекать к ответственности за фейки об атаке БПЛА на Москву

Телеведущий Владимир Соловьев призвал привлекать к ответственности за фейки на фоне сообщений об атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву. Он выразил мнение, что на информационный фон могут повлиять украинские центры информационно-психологических операций (ЦИПсО). lenta.ru »

2023-05-30 13:44

Фото: mirnov.ru

Соловьев призвал Пугачеву отчитаться о своих доходах с 90-х годов

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире шоу «Полный контакт» обратился к Алле Пугачевой с требованием назвать источники и размеры гонораров, которые она получала с 90-х годов. mirnov.ru »

2022-09-04 14:15

Фото: rosbalt.ru

Соловьев призвал Пугачеву раскрыть, кто ей «отгружал наличными» с 1990 года

Конфликт между телеведущим Владимиром Соловьевым и певицей Аллой Пугачевой набирает обороты. После недавнего поста примадонны, в котором она написала,... rosbalt.ru »

2022-09-02 11:55

Фото: riafan.ru

Соловьев призвал Пугачеву рассказать правду о получении денег, начиная с 1990 года

Заочная перепалка между журналистом Владимиром Соловьевым и певицей Аллой Пугачевой продолжается. И если раньше ведущий был скромен в высказываниях, теперь он требует от Примадонны ответов. riafan.ru »

2022-09-02 00:35

Фото: riafan.ru

Соловьев призвал Запад прийти в чувство: Грозить России — бессмысленно

Сегодня многие страны Запада грозят России очередными санкциями, а также делают в адрес Москвы различные резкие заявления, считает телеведущий. riafan.ru »

2022-01-25 12:18

Фото: vz.ru

Соловьев призвал создать комитет по защите решений Нюрнбергского трибунала

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев призвал создать Комитет по защите решений Нюрнбергского трибунала и преследовать нарушителей в международных судах. Так Соловьев прокомментировал в Telegram информацию канала «Кремлевская прачка» о том, что «комиссия сейма Латвии по правам человека и общественным делам поддержала во втором чтении запрет использования георгиевских лент во время публичных мероприятий». vz.ru »

2021-09-25 13:23

Фото: nsn.fm

Соловьев призвал Бузову просить прощения у россиян «за всю мерзость»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своего YouTube-шоу оценил инцидент в эфире «Матч ТВ», где накануне комментатор Дмитрий Губерниев довёл до слёз певицу Ольгу Бузову nsn.fm »

2021-06-15 15:16

Фото: social.mk.ru

Соловьев призвал журналиста сменить фамилию из-за слов о жителях Донбасса

Российский телеведущий Владимир Соловьев считает, что украинского журналиста Остапа Дроздова необходимо отправить к прокурору, а затем на осмотр к врачам из-за слов о жителях Донбасса social.mk.ru »

2021-04-26 18:07

Соловьев призвал атаковать военные объекты Украины из России в случае полномасштабного наступления ВСУ в Донбассе

В случае полномасштабного наступления Вооруженных сил Украины в Донбассе с территории РФ должен быть нанесен удар по военным объектам соседней страны. С таким призывом выступил телеведущий Владимир Соловьев. argumenti.ru »

2021-03-18 13:24

Фото: social.mk.ru

Соловьев призвал Нарусову разобраться с Собчак

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором призвал сенатора Людмилу Нарусову, раскритиковавшую участников одиночных пикетов у здания Совета Федерации, разобраться со своей дочерью Ксенией Собчак social.mk.ru »

2021-03-03 16:34

Фото: lenta.ru

Соловьев призвал мать Собчак разобраться с дочерью

Телеведущий Владимир Соловьев призвал члена Совета Федерации Людмилу Нарусову, которая раскритиковала участников одиночных пикетов у здания Совфеда, разобраться со своей дочерью Ксенией Собчак. Он опубликовал видео, в котором Нарусова нелестно высказалась об одиночных пикетах и их участниках. lenta.ru »

2021-03-03 15:51

Соловьев призвал Пашаева «очнуться»

Владимир Соловьев и переведеный из адвокатов в консультанты актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП Эльман Пашаев устроили словесный конфликт во время обсуждения просшествия в центре в Москве. argumenti.ru »

2020-08-23 16:33