В Совфеде дали ответ на заявление Великобритании о ядерном ударе

В Совфеде дали ответ на заявление Великобритании о ядерном ударе
фото показано с : vm.ru

2017-4-25 07:50

Ранее министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что страна готова нанести превентивный ядерный удар.

Подробнее читайте на ...

совфеде заявление великобритании ядерном ударе

В Совфеде заявление Бербок об общем фото Эрдогана и Путина назвали дилетантским

Заявление главы МИД ФРГ Анналены Бербок о том, что совместное фото президента России Владимира Путина и главы Турции Реджепа Эрдогана является вызовом для НАТО, выглядит примитивным. Об этом в беседе с Лайфом рассказал член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. life.ru »

2022-07-23 13:59

Фото: lenta.ru

В Совфеде заявление Блинкена сочли лицемерным

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал лицемерным заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о ситуации на Украине. В частности, сенатор указал на то, что США проводят различные учения далеко за пределами своих границ, и напомнил о расширении НАТО к территории России. lenta.ru »

2021-04-12 06:12

Фото: versia.ru

В Совфеде заявление Трампа о необходимости разоружения восприняли как несерьезное «ритуальное действо»

Очередное высказывание президента США Дональда Трампа о необходимости разоружения в Совете Федерации восприняли как некое ритуальное действо, посчитав его несерьезным. versia.ru »

2018-12-03 18:44

В Совфеде ответили на заявление Великобритании о праве на ядерный удар

Ранее и премьер-министр Тереза Мэй, и сам Фэллон при обсуждении в парламенте стратегии ядерного сдерживания заявляли, что Британия готова превентивно применить имеющееся у нее ядерное оружие. news.yandex.ru »

2017-04-25 01:57

Фото: ntv.ru

В Совфеде ответили на заявление Лондона о праве на ядерный удар

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил о необходимости "жесткого ответа" на "ядерное" высказывание из Лондона. ntv.ru »

2017-04-25 01:28

Фото: tvzvezda.ru

В Совфеде жестко отреагировали на заявление Лондона о праве на ядерный удар

Заявление главы Минобороны Великобритании Майкла Фэллона о праве Лондона на превентивный удар заслуживает жесткого ответа. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. tvzvezda.ru »

2017-04-24 22:51

В Совфеде отреагировали на заявление Лондона о праве на ядерный удар

Заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о праве Лондона на превентивный ядерный удар заслуживает жесткого ответа. Как сообщает в понедельник, 24 апреля, ТАСС, так считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. news.yandex.ru »

2017-04-24 22:11

Фото: lenta.ru

В Совфеде отреагировали на заявление Лондона о праве на ядерный удар

Заявление министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о праве Лондона на превентивный ядерный удар заслуживает жесткого ответа, так считает первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. lenta.ru »

2017-04-24 22:11

В Совфеде подтвердили, что Фридинский написал заявление об отставке

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров подтвердил, что в Совфед поступило заявление главного военного прокурора РФ Сергея Фридинского об отставке по причине выхода на пенсию по выслуге лет. Об этом информирует РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-04-22 13:37

В Совфеде прокомментировали заявление Фийона о статусе Крыма

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал «Ленте.Ру» заявление кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона о статусе Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 18:00

Фото: lenta.ru

В Совфеде отреагировали на заявление Фийона о статусе Крыма

Заявление кандидата на пост президента Франции от правоцентристской партии «Республиканцы» Франсуа Фийона о Крыме как об исторически российской территории, рано или поздно будет восприниматься во всем мире как нечто само собой разумеющееся. lenta.ru »

2017-04-20 16:07

Фото: lenta.ru

В Совфеде назвали саботажем заявление постпреда США о необходимости ухода Асада

Заявление постпреда США при ООН Никки Хейли о невозможности решить конфликт в Сирии мирным путем, пока страной руководит Башар Асад, — это «саботаж усилий мирового сообщества запустить процесс переговоров между властями и оппозицией», считает глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. lenta.ru »

2017-04-09 08:53

В Совфеде прокомментировали заявление Тиллерсона по ядерному оружию у Японии и Южной Кореи

США как несистемный игрок мировой политики являются худшим, что можно представить, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Такое мнение он выразил, комментируя заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона о возможном появлении атомного оружия у Японии и Южной Кореи. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 00:27

Фото: dp.ru

В Совфеде считают безответственным заявление Госдепа по ядерному оружию

При этом, по мнению сенатора Совфеда Владимира Джабарова, заявление госсекретаря США носило "воспитательный характер". dp.ru »

2017-03-18 21:29

Фото: grani.ru

Захарова: Заявление Януковича с просьбой ввести войска в АП и Совфеде не рассматривалась

Официальный представитель МИДа Мария Захарова подтвердила, что Виктор Янукович действительно обращался к Владимиру Путину с просьбой ввести войска на территорию Украины. Она подчеркнула, что речь идет не о письме, а о заявлении. grani.ru »

2017-03-17 21:00

В Совфеде назвали тревожным заявление Трампа о расширении ядерного потенциала

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что заявление президента США Дональда Трампа о расширении ядерного потенциала страны является самым тревожным его высказыванием на тему отношений с Россией. vedomosti.ru »

2017-02-24 12:40

Фото: pronedra.ru

В Совфеде России сделали заявление по поводу смерти Фиделя Кастро

Смерть Фиделя Кастро является потерей не только для кубинского народа, но и для человечества в целом, считает Константин Косачёв, возглавляющий международный комитет Совфеда России. pronedra.ru »

2016-11-26 11:24

Фото: pronedra.ru

В Совфеде ответили на заявление Порошенко о наступлении на Россию

В деле урегулирования донбасского противостояния нет альтернатив выполнению минских договорённостей. К такому выводу пришёл российский сенатор, бывший руководитель думского международного комитета Алексей Пушков. pronedra.ru »

2016-10-24 11:06

Фото: pronedra.ru

В Совфеде РФ сделали заявление о дальнейшем развитии событий в Турции

Вектор дальнейшего развития Турции зависит от того, какие меры власти страны примут в отношении участников неудавшегося военного переворота. pronedra.ru »

2016-07-17 12:01