Трамп: за первый месяц администрация достигла почти всех запланированных целей - Например, ужесточения иммиграционной политики

2017-2-27 06:25

Президент США Дональд трамп объявил, что за первый месяц администрация достигла почти всех запланированных целей. Это произошло в понедельник на торжественном ужине в Белом доме. По словам Трампа, первые четыре недели пребывания на посту президента были очень веселыми.

Он также отметил, что его администрация смогла достичь почти всех целей, которые запланировала. Президент в качестве примера привел ужесточение иммиграционной политики. Трамп заявил, что дал много обещаний, многие из которых уже сдержал. Он отметил, что доволен текущим ходом дел. Напомним, в ходе предвыборной кампании Дональд Трамп выступал с резкой критикой иммиграционной политики Штатов, торговых соглашений и реформы здравоохранения. По итогам первого месяца работы, президент США принял поправки в иммиграционное законодательство, начал обсуждать торговое соглашение с Мексикой и реформировать систему здравоохранения. Среди уже принятых указов Трампа, в частности, запрет на въезд в страну жителям из ряда ближневосточных стран преимущественно мусульманского населения. Представители демократической партии и многие американские граждане выступают с решительной критикой политики Дональда Трампа. .

Подробнее читайте на ...

политики трамп целей иммиграционной администрация трампа президент

Фото: gospress.ru

Трамп призвал Россию отказаться от политики дестабилизации

Трамп призвал Россию отказаться от политики дестабилизации В ходе своего визита в Польшу Дональд Трамп призвал российские власти отказаться от политики дестабилизации по всему миру. Именно таким образом, по мнению Президента США, действует Россию в рамках своей внешней политики. gospress.ru »

2017-07-07 15:29

СМИ: Политики борются за право попасть в телешоу, которые смотрит Трамп

Американские политики борются друг с другом за то, чтобы попасть в новостные телепрограммы, которые регулярно смотрит президент США Дональд Трамп, пишет издание Politico. «К нам намного больше интереса, чем до 20 января (день инаугурации Трампа). vz.ru »

2017-02-11 17:47

Фото: lenta.ru

Трамп согласился придерживаться политики «одного Китая»

Президент США Дональд Трамп согласился и далее придерживаться политики «одного Китая». В этом он заверил главу КНР Си Цзиньпина в ходе телефонного разговора. Представители двух стран будут участвовать в дискуссиях и переговорах по различным вопросам, представляющим взаимный интерес, отметил Белый дом. lenta.ru »

2017-02-10 07:41

Фото: russian.rt.com

Французские политики: Трамп и Путин намерены перекроить карту Европы

Дональд Трамп и Владимир Путин намерены выстраивать отношения не с Евросоюзом в целом, а по отдельности с каждым из его членов, и тем самым подрывать единство Европы, считают видные французские политики, которые прибыли с визитом в Лондон. russian.rt.com »

2017-02-08 21:55

Фото: vz.ru

Мнения: Дмитрий Родионов: Каждый сам за себя

Трамп - пусть и в нарушение западных ценностей - буквально за волосы вытаскивает Америку из миграционного кризиса. Остальные пока могут только смотреть с открытыми ртами и возмущаться: а что он, а как же мы? А никак. vz.ru »

2017-02-02 20:10

Фото: tvzvezda.ru

Трамп ответил на критику своей миграционной политики

Президент США Дональд Трамп ответил на критику своей миграционной политики, которую американские СМИ назвали «запретом для мусульман». Он подчеркнул, что речь в подписанном им указе идет не о религии, а о терроризме и безопасности страны. tvzvezda.ru »

2017-01-30 06:13

Фото: riafan.ru

Трамп обвинил СМИ в искажении смысла его иммиграционной политики

Президент США Дональд Трамп заявил, что средства массовой информации искажают смысл проводимой им иммиграционной политики. riafan.ru »

2017-01-30 02:02

Фото: riafan.ru

Трудности политики: Трамп отказался от части предвыборных обещаний

Президент США Дональд Трамп не исключает, что не сможет выполнить все предвыборные обещания. По его словам, на пути реализации ряда обещаний может встать оппозиция. riafan.ru »

2017-01-27 09:49

Фото: vm.ru

Дональд Трамп подписал два указа, направленные на ужесточение иммиграционной политики

Документы были подписаны в среду в стенах Министерства национальной безопасности США. vm.ru »

2017-01-25 23:41

Фото: ntv.ru

Трамп подписал указы об охране границы и ужесточении иммиграционной политики

Дональд Трамп в среду, как и ожидалось, распорядился усилить безопасность на границе и ужесточить иммиграционную политику. ntv.ru »

2017-01-25 22:03

Белый дом: Трамп подпишет указ об ужесточении миграционной политики

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер во время брифинга заявил, что президент США Дональд Трамп подпишет указ об ужесточении миграционной политики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-25 21:38

Фото: lenta.ru

Трамп отреагировал на марши протеста против его политики

Президент США Дональд Трамп наблюдал за протестами, которые возникли во многих городах мира после его официального вступления в должность. «Вчера смотрел на протесты. Но у меня сложилось впечатление, что выборы только что прошли! Почему эти люди не голосовали?», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2017-01-22 16:33

Есть надежда, что Трамп и его команда будут избавляться от негативного наследия политики Обамы

Естественно, в связи с избранием Трампа президентом США я положительно оцениваю шансы на потепление российско-американских отношений. Как известно, в отличие от другого кандидата в президенты, Трамп заявлял о необходимости налаживания этих отношений. ... regions.ru »

2017-01-19 17:32

Фото: pronedra.ru

Трамп выдвинул условия Пекину для соблюдения США политики одного Китая

Новая администрация США не планирует придерживаться политики одного Китая, пока не увидит прогресс со стороны Пекина в валютных и торговых делах. pronedra.ru »

2017-01-14 07:28