«Угроза для Украины». Порошенко напуган посланием Путина

«Угроза для Украины». Порошенко напуган посланием Путина
фото показано с : nsn.fm

2020-1-17 19:26

Бывший руководитель Украины Петр Порошенко считает угрозой для незалежной поправки в Конституцию России, которые предложил принять Владимир Путин в послании Федеральному собранию

Подробнее читайте на ...

угроза украины порошенко напуган посланием путина

В Погранслужбе ФСБ заявили, что угроза диверсий Украины в Крыму сохраняется

Руководитель Погранслужбы ФСБ Владимир Кулишов добавил, что Киев не отказался от намерения организовать повторный несанкционированный проход через Керченский пролив украинских кораблей tass.ru »

2019-05-27 17:59

Фото: 5-tv.ru

«Со стороны Украины исходит серьезная угроза»: В Крыму пояснили усиление границы

Депутат Госсовета республики напомнил об угрозах со стороны украинских радикалов устроить теракты. 5-tv.ru »

2018-12-28 13:44

ФСБ России: угроза в Керченском проливе со стороны Украины была реальна

КЕРЧЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Сотрудники Федеральной службы безопасности провели брифинг, в рамках которого дали пояснения о конфликте в Керченском проливе. По словам силовиков, угрозы и провокации со стороны Украины имели систематический характер. fedpress.ru »

2018-12-08 11:41

Глава украинского «Нафтогаза» заявил об угрозе от запуска второй нитки «Турецкого потока»

Глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев, выступая по телевидению, заявил, что от второй нитки «Турецкого потока» исходит такая же угроза для Украины, как и от «Северного потока», передает Газета.ру.

«Она меньше по объему, но угроза по принципу такая же - это снятие транзитных объемов с Украины и перевод их на другой маршрут», - подчеркнул Коболев.

Он также отметил, что Киеву сложно веси диалог с Анкарой по поводу трубопровода.

kapital-rus.ru »

2018-10-02 10:42

Фото: incident.mk.ru

Эксперт о захвате храма: над православными христианами Украины нависла угроза

В день попразднства Воздвижения Креста Господня украинские радикалы из запрещенной в России организации «Правый сектор» захватили Свято-Троицкий храм в поселке Богородчаны Ивано-Франковской области incident.mk.ru »

2018-09-28 20:02

Фото: rosbalt.ru

Клинцевич: Угроза Украины прекратить железнодорожное сообщение с РФ — дешевый блеф

«Очередной дешевый блеф, когда за козыря пытаются выдать «шестерку», - так прокомментировал в понедельник журналистам член... rosbalt.ru »

2018-08-06 18:42

Фото: gordonua.com

Россия ведет подготовку к провокациям в Крыму. Угроза для Украины действительно существует – генерал-лейтенант Романенко

Россия продолжает укреплять свои сухопутные, воздушные и морские войска в оккупированном Крыму, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко. gordonua.com »

2018-07-19 18:29

Фото: 5-tv.ru

Путин: обстрел Донбасса во время ЧМ-2018 — угроза для государственности Украины

В ходе «Прямой линии» президент России ответил на вопрос о возможных провокациях на Донбассе во время домашнего чемпионата мира. 5-tv.ru »

2018-06-07 14:55

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Welt: «Северный поток — 2» — угроза для Украины и европейской демократии

Кремль «не думает об уступках» в украинском конфликте и ставит ЕС перед «свершившимися фактами, пишет в своей колонке для Die Welt журналист Рихард Херцингер. «Будущее европейской демократии» решается на Украине, поэтому Брюсселю следует идти не на «обманчивое сближение» с Москвой, а проявить «жёсткость и солидарность со своими друзьями», первым сигналом которой должна стать остановка строительства газопровода «Северный поток-2», считает автор. russian.rt.com »

2018-05-21 08:37

Фото: 5-tv.ru

Илья Муромец как национальная угроза для Украины или превратности судьбы былинного героя

Знакомые с детства сказки под конец 2017 года попали в список запрещенной на Украине литературы. Совет Гостелерадио Украины расстарался и поспел с таким «подарком» аккурат к Новому году. Что дальше? Древнерусскими богатырями украинских детей начнут пугать? А может из Шухевича и Бандеры слепят собирательный образ украинского воина-героя, который будет сражаться и с персами, и с греками, и с римлянами… И с русскими тоже… А что? Такое уже бывало в многовековой истории Древней Украины. 5-tv.ru »

2017-12-05 20:41

Фото: russian.rt.com

Климкин: Россия — общая угроза для Грузии, Украины, Молдавии и Азербайджана

Россия угрожает территориальной целостности не только Украины, но и Молдавии, Грузии и Азербайджана, заявил Павел Климкин. Как пишет «Зеркало недели», по мнению главы украинской дипломатии, странам необходимо объединить усилия для нейтрализации угроз, исходящих из России. russian.rt.com »

2017-10-09 21:55

Фото: 5-tv.ru

Вступление Украины в НАТО это угроза для России — Владимир Путин

В ходе беседы с Оливером Стоуном президент России признался, что считает угрозой вступление Украины в НАТО. По мнению Владимира Путина, сейчас многие страны необоснованно считают Россию врагом, но очень скоро все изменится. 5-tv.ru »

2017-06-15 04:30

Фото: pronedra.ru

ВТБ: угроза санкций подталкивает российские банки уйти из Украины

Планы украинских властей ввести санкции в отношении банков с российским капиталом подталкивают банковские учреждения к уходу с данного рынка. pronedra.ru »

2017-03-18 13:53

Порошенко: угроза «полномасштабной войны» с Россией сохранилась

Украинский президент Петр Порошенко во время заседания руководящего состава вооруженных сил Украины вновь заявил о сохранении угрозы «полномасштабной войны» с Российской Федерацией, передает РИА Новости.

«Российский военный контингент на южном востоке, в Приднестровском измерении Молдавии, тоже, по моему глубокому убеждению, может в любое время быть использован для атаки на наши территории и угрожает нашим границам», - сказал глава Украины. Обвинив также Москву в наращивании военного присутствия в Крыму.

«Угроза полномасштабной войны со стороны России никуда не делась», - убежден Порошенко.

kapital-rus.ru »

2017-02-22 15:21

Фото: ntv.ru

ВСУ: при стрельбах Украины исключена любая угроза для жителей Крыма

Граница пусков Украиной ракет проходит в 2730 километрах от северо-западного побережья Крыма, непосредственное место проведения пусков на расстоянии 90 километров, что полностью исключает любую угрозу для жителей полуострова, говорится в сообщении командования Воздушных сил ВС Украины. ntv.ru »

2016-12-01 16:59

Фото: vesti.ru

Администрация президента Украины: в Харькове существует угроза дестабилизации

По словам главы администрации президента Украины и экс-губернатора Харьковской области Игоря Райнина, в Харьковской области сохраняется угроза дестабилизации ситуации. vesti.ru »

2016-10-12 11:20

В Киеве заявили, что в Харьковской области существует угроза дестабилизации

Глава администрации президента Украины, экс-губернатор Харьковской области Игорь Райнин в эфире одного из телеканалов заявил, что в Харькове есть угроза дестабилизации ситуации, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

По его словам, Харьковская область является стратегическим районом, имеющим 600 километров границы. 300 из них - с Россией, и еще 300 - с Донбассом, включая Донецкую и Луганскую народные республиками (ДНР и ЛНР).

«Это форпост не только Украины, это форпост Европы, потому что это на востоке крайняя мирная точка Европы», - заключил Райнин.

kapital-rus.ru »

2016-10-12 11:02