Украинские журналисты погоняли лысого Дорна по автозаправке

Украинские журналисты погоняли лысого Дорна по автозаправке
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 18:32

Музыкант Иван Дорн, постригшийся налысо и сбривший бороду, попытался скрыться от украинских корреспондентов, пожелавших поговорить с певцом о его высказываниях по поводу отношений России и Украины. Журналисты обнаружили Дорна на автозаправке в Киеве.

Тот, увидев представителей СМИ, бросился бежать. .

Подробнее читайте на ...

украинские журналисты погоняли лысого дорна автозаправке

Фото: lenta.ru

Украинские журналисты пожаловались на преследования после критики Зеленского

Украинские журналисты пожаловались на давление и преследования со стороны властей из-за критики президента Владимира Зеленского. «Репрессии против прессы были инициированы нашим руководством, потому что президент Зеленский чувствует себя оскорбленным любой критикой», — заявила журналистка Севгиль Мусаева. lenta.ru »

2024-03-25 15:32

Фото: lenta.ru

Украинские журналисты раскрыли новые масштабные хищения в Минобороны

Журналисты раскрыли масштабные хищения в Минобороны Украины. Сумма неправомерных расходов может составлять не менее 250 миллионов долларов. В плане закупок, составленном в декабре 2023 года, оптовая цена мяса в два раза превышает розничные цены на рынках и в супермаркетах. lenta.ru »

2024-03-18 18:29

Фото: lenta.ru

Украинские журналисты заметили Меладзе на горнолыжном курорте «Куршевель»

Украинские журналисты заметили Валерия Меладзе на горнолыжном курорте «Куршевель» во Франции. Репортеры попросили исполнителя поделиться мнением насчет спецоперации на Украине. Артист попросил поговорить без камеры, однако журналисты начали провоцировать певца, после чего супруга Меладзе вывела его из толпы. lenta.ru »

2023-04-04 12:19

Украинские журналисты сообщили, что ВСУ применили под Артемовском американскую «умную бомбу» JDAM

Украинские журналисты в пятницу, 10 марта, впервые предоставили данные о применении ВСУ американской "умной бомбы" JDAM. Согласно последней информации, это произошло ранее под Артемовском. argumenti.ru »

2023-03-10 12:16

Фото: riafan.ru

Украинские журналисты узнали о покупке депутатом Халимоном элитного особняка в центре Киева

Замглавы фракции «Слуга народа» в Верховной раде (ВР) Павел Халимон приобрел элитный особняк в центре Киева стоимостью десять миллионов гривен. Об этом стало известно после расследования, проведенного украинскими журналистами. riafan.ru »

2023-01-23 18:47

Украинские журналисты заявили, что в Киеве и Буче слышны взрывы

Утром в субботу, 14 января, стало известно, что на территории столицы Украины Киева были слышны взрывы. Соответствующие данные предоставили ранее сегодня украинские средства массовой информации. argumenti.ru »

2023-01-14 07:50

Фото: lenta.ru

Украинские журналисты обвинили Минобороны в непрофессионализме

Ряд украинских журналистов попросили президента страны Владимира Зеленского вернуть коллегам аккредитации, которые были аннулированы за освещение ситуации в Херсоне, а также обвинили министерство обороны в непрофессионализме из-за неэффективной, по их мнению, работы с прессой. lenta.ru »

2022-11-14 15:57

Фото: riafan.ru

Украинские журналисты получили информацию о новой должности Венедиктовой

Бывший генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова может начать продолжить карьеру в сфере дипломатии. Об этом сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-07-19 17:54

Фото: riafan.ru

Украинские журналисты опубликовали фото часов Порошенко с интерфейсом на русском языке

Представители украинской прессы разоблачили бывшего главу государства Порошенко, указав всего на одну деталь, которая перечеркнула все его русофобские принципы. riafan.ru »

2022-01-17 20:59

Фото: gordonua.com

"Украинские журналисты хотят сделать эту историю внутриполитической". Грозев заявил, что задержание вагнеровцев – геополитическая история

Операция по задержанию украинскими спецслужбами наемников российской частной военной компании "Вагнер" – геополитическая история. Об этом заявил расследователь Bellingcat Христо Грозев в интервью "Новой газете", опубликованном 18 ноября. gordonua.com »

2021-11-22 10:55

Фото: gordonua.com

"Украинские журналисты хотят сделать эту историю внутриполитической". Грозев заявил, что задержание вагнеровцев – не внутриполитическая история

Операция по задержанию украинскими спецслужбами наемников российской частной военной компании "Вагнер" – геополитическая история. Об этом заявил расследователь Bellingcat Христо Грозев в интервью "Новой газете", опубликованном 18 ноября. gordonua.com »

2021-11-22 10:55

Фото: lenta.ru

Украинские журналисты обратились в Европарламент из-за преследований СМИ

Европарламент должен осудить блокировку оппозиционных СМИ на Украине и принудить ее руководство соблюдать принцип свободы слова. Об этом в открытом письме к нему заявили журналисты заблокированных украинских изданий «112 Украина», NewsOne, ZIK, «Первый независимый», «Шарий.net» и «Страна.ua». lenta.ru »

2021-10-06 16:04

Фото: riafan.ru

Украинские журналисты узнали о продаже 400-метрового особняка Зеленского в Италии

Особняк в Италии площадью более 400 квадратных метров, которым владеет семья президента Украины Владимира Зеленского, выставлен на продажу за 4,5 миллиона евро. riafan.ru »

2021-09-24 19:15

Фото: lenta.ru

Украинские журналисты обратились к генсеку ООН

Журналисты заблокированных украинских СМИ обратились с открытым письмом к генсеку ООН Антониу Гутеррешу, Верховному комиссару ООН по правам человека Мишель Бачелет, спецдокладчику по вопросам поощрения и защиты прав на свободу мнений Ирен Хан и пресс-секретарю Управления по правам человека Марте Хуртадо. lenta.ru »

2021-09-14 20:54

Фото: nation-news.ru

Украинские журналисты рассказали правду о массовом побеге граждан в Россию

Жители Украины не упускают возможности работать в России несмотря на политическое противостояние Москвы и Киева. nation-news.ru »

2021-07-20 13:06

Фото: svoboda.org

Украинские журналисты нашли в Киеве бывшего главу пыточной колонии в Нижнем Новгороде

О пытках и убийствах в колонии №14, которой руководил Василий Волошин, неоднократно сообщали правозащитники и заключённые svoboda.org »

2021-04-20 18:30

Фото: riafan.ru

Украинские журналисты не смогли получить ни одного положительного отзыва о Зеленском

Президент Украины Владимир Зеленский дал огромное количество обещаний в ходе своей предвыборной кампаний, но не сдержал ни одного из них, уверены просты жители Незалежной. riafan.ru »

2021-04-14 17:07

Украинские журналисты создали объединение для защиты профессиональных прав

Войти в организацию предложили всем сотрудникам СМИ страны, кто "разделяет принципы верховенства права, свободы слова и для кого нет правильных и неправильных журналистов" tass.ru »

2021-02-27 13:04

Фото: lenta.ru

Украинские журналисты заклеили себе рты из-за цензуры

Сотрудники украинских оппозиционных телеканалов «112 Украина», ZIK и NewsOne, заблокированных по решению президента Владимира Зеленского, устроили акцию, в ходе которой заклеили себе скотчем рты в знак протеста против цензуры. lenta.ru »

2021-02-08 15:04