Результатов: 90

Украинские журналисты проникли на Донбасс

Репортаж из Углегорска стал крупным информационным событием на Украине. Статью опубликовал дочерний проект киевского подразделения радио «Свобода». Корреспондент увидел то, что хотел увидеть... argumenti.ru »

2018-9-25 13:26

Украинские журналисты выяснили, почему во время выступлений Порошенко падают солдаты

На параде в Киеве, посвященном Дню независимости Украины, сразу два солдата потеряли сознание. Журналисты «Страны.ua» собрали все случаи падения военных во время выступлений украинского президента и разобрались, почему это происходит. russian.rt.com »

2018-8-24 21:21

Украинские журналисты «разоблачили» киевский детский театр, гастролирующий в Крыму

Киевский театр юного зрителя гастролирует в Крыму. Об этом рассказывается в сюжете, снятом журналистами «Крым.Реалии» (проект «Радио... rosbalt.ru »

2018-8-15 17:12

Украинские журналисты потребовали отчета о расследовании убийства Шеремета

Национальный союз журналистов Украины обратился к властям Украины с требованием расследовать убийство Павла Шеремета. riafan.ru »

2018-7-19 12:47

Украинские журналисты случайно рассекретили стратегические позиции ВСУ

В сюжете украинского телеканала 2+2 журналисты случайно раскрыли секретные позиции ВСУ в поселке Южное. Корреспондент вела репортаж из зоны проведения так называемой Операции объединенных сил , в котором с точностью обозначила расположение опорных пунктов Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2018-6-30 15:22

Украинские журналисты обозвали российскую коллегу убийцей

Корреспондент РИА Новости Людмила Божко заявила, что украинские коллеги назвали ее в лицо убийцей и пропагандисткой в ответ на просьбу о помощи с переводом с украинского языка. Инцидент произошел после пресс-конференции премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в датском Копенгагене. lenta.ru »

2018-6-28 13:04

Украинские журналисты заклеймили российскую коллегу убийцей

Корреспондент РИА Новости Людмила Божко заявила, что украинские коллеги назвали ее в лицо убийцей и пропагандисткой в ответ на просьбу о помощи с переводом с украинского языка. Инцидент произошел после пресс-конференции премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в датском Копенгагене. lenta.ru »

2018-6-28 13:04

Украинские журналисты оскорбили корреспондента РИА Новости на мероприятии в Дании

Украинские журналисты оскорбили корреспондента РИА Новости Людмилу Божко во время пресс-конференции с участием премьер-министра страны Владимира Гройсмана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 11:56

Украинские журналисты грубо оскорбили корреспондента РИА после вопроса Гройсману

Украинские журналисты с оскорблениями набросились на корреспондента РИА Новости Людмилу Божко во время визита премьера Украины Владимира Гройсмана в Данию. Причиной стала ее просьба помочь с переводом слова украинского премьера на английский riafan.ru »

2018-6-28 02:58

Украинские журналисты отыскали «запасной аэродром» Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко владеет недвижимостью в Испании, оформленных на людей из его окружения. Издание «Страна» нашло «запасной аэродром» президента — виллу в городе Аталайя Исдабе на берегу Средиземного моря riafan.ru »

2018-6-1 21:13

Украинские журналисты рассказали, как их соотечественники распродают себя на органы

По словам журналистов, «черным трансплантологам» не нужно даже искать клиентов, люди предлагают себя сами. 5-tv.ru »

2018-4-28 09:27

Украинские журналисты требуют провести в Раде слушания о безопасности работников СМИ

В Национальном союзе журналистов Украины также напомнили, что от президента страны Петра Порошенко почти год "с нетерпением ждут" публичного отчета о расследовании убийства Павла Шеремета tass.ru »

2018-4-21 14:12

Украинские журналисты засветили позицию военных в Донбассе

Журналисты программы «Спецкор», которая выходит на украинском канале «2+2», раскрыли позицию военных в Донбассе. После того, как репортаж вышел в эфир, один из военных получил ранение, констатировал один из волонтеров, работающих в регионе. «Слава Богу боец живой. Раненый, но живой», — сообщил он. lenta.ru »

2018-4-2 13:11

Украинские журналисты потребовали от Порошенко публичного отчета по делу Шеремета

Представители СМИ также указали на то, что Киев игнорирует заявления американского Комитета защиты журналистов и послов "Большой семерки" tass.ru »

2018-3-2 19:10

Украинские журналисты заподозрили Nike в поддержке ополченцев Донбасса из-за логотипа LDNR

Американская компания Nike выпустила серию футболок с надписью LDNR. Как понятно из сообщений на сайте Nike, серия выпущена в преддверии лондонского... rosbalt.ru »

2018-2-5 11:34

Украинские журналисты смогут приехать на ЧМ-2018

Представители украинских средств массовой информации получат возможность работать на чемпионате мира по футболу 2018. Как отметили сегодня в Международной федерации футбола (ФИФА), организация готова рассматривать заявки украинских … vestikavkaza.ru »

2018-2-1 17:43

Украинские журналисты получат индивидуальные аккредитации на ЧМ по футболу через ФИФА

Международная федерация футбола (ФИФА) предоставит украинским журналистам аккредитацию на чемпионат мира по футболу в России в индивидуальном порядке.... rosbalt.ru »

2018-2-1 13:10

Украинские журналисты устроили «шоу» для представителей ДНР на обмене пленными

Украинские журналисты, которые освещали обмен пленными в районе населенного пункта Зайцево, скандировали «Слава Украине» и «Донбасс — це Украина» riafan.ru »

2017-12-27 21:00

Украинские журналисты и блогеры призвали к импичменту Порошенко

Сотрудники СМИ на состоявшемся в украинской столице Слете блогеров Украины подписали петицию в Верховную раду и в международные институты с требованием инициировать импичмент Петра Порошенко. riafan.ru »

2017-9-28 18:00

Украинские журналисты рассказали, как Саакашвили прорывался через границу

Несмотря на несколько кордонов сотрудников правоохранительных органов и сообщения о минировании, Михаилу Саакашвили удалось попасть на территорию Украины. Как сообщает «1+1», в столкновениях между сторонниками политика и сотрудниками правоохранительных органов и пограничников пострадали 17 человек. russian.rt.com »

2017-9-11 18:55

Украинские журналисты обнаружили у Януковича еще одного сына

У бывшего президента Украины Виктора Януковича несколько лет назад родился третий сын. Как отмечается, 67-летний Янукович вместе со своей гражданской супругой Любовью Полежай воспитывают ребенка, которому сейчас около трех лет. lenta.ru »

2017-9-1 22:09

Украинские журналисты узнали о свободном доступе властей к запрещенным соцсетям

Интернет-провайдер, обслуживающий здание кабинета министров Украины, не заблокировал запрещенные российские сайты. В результате чиновники украинского правительства по-прежнему могут пользоваться социальными сетями «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также сервисами «Яндекс» и Mail.ru через точку доступа Wi-Fi. lenta.ru »

2017-5-24 17:00

Украинские журналисты нашли след СБУ в убийстве Павла Шеремета

На Украине вышел фильм-расследование об убийстве журналиста Павла Шеремета. Кто следил за ним в ночь перед смертью? И почему СБУ отказалась предоставить комментарии для фильма? ntv.ru »

2017-5-12 01:24

Украинские журналисты погоняли лысого Дорна по автозаправке

Музыкант Иван Дорн, постригшийся налысо и сбривший бороду, попытался скрыться от украинских корреспондентов, пожелавших поговорить с певцом о его высказываниях по поводу отношений России и Украины. Журналисты обнаружили Дорна на автозаправке в Киеве. lenta.ru »

2017-4-19 18:32

Украинские журналисты заявили, что напугали Киселева изъятием дачи в Крыму

Журналисты украинской телепрограммы «Грошi» сняли сюжет о том, как устроили пранк якобы с гендиректором МИА «Россия сегодня» и ведущим «Вестей недели» Дмитрием Киселевым social.mk.ru »

2017-4-5 11:06

Украинские журналисты разыграли Савченко, выдав себя за ополченцев

Украинские журналисты разыграли депутата Рады Надежду Савченко, представившись представителями властей ДНР. Ранее сообщалось, что нардеп Надежда Савченко ездила в Минск 7 декабря на встречу с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. tvzvezda.ru »

2016-12-13 13:34

Украинские журналисты устроили первую в истории Euronews забастовку

Украинская редакция Euronews инициировала забастовку во французском Лионе. Таким образом сотрудники телеканала выразили протест против планов руководства закрыть бюро в связи с нехваткой средств. Журналисты считают, что администрация неравномерно распределяет средства в пользу других служб. lenta.ru »

2016-12-8 17:20

Украинские журналисты объявили о нашествии из России мигрантов-нахлебников

Уже не первый год Украину атакуют «российские нахлебники». Об этом сообщает сайт «Днепр вечерний». С наступлением холодов в Днепропетровск, ныне Днепр, мигрируют множество грачей из России. Из-за наплыва чужаков с территории «страны-агрессора» количество местных, украинских грачей составляет всего 5-10%, сетуют орнитологи. russian.rt.com »

2016-11-17 20:55

Украинские журналисты работают по Геббельсу под тяжелыми препаратами - Додонов

Заместитель генерального директора телеканала «Звезда» Максим Додонов прокомментировал появившиеся в украинских СМИ сообщения о том, что журналисты телеканала «Звезда» якобы «переброшены» в Донбасс для освещения готовящейся эскалации конфликта. tvzvezda.ru »

2016-8-31 14:50

Украинские журналисты отказались почтить память жертв трагедии в Доме профсоюзов

Украинские журналисты на форуме ЮНЕСКО, посвященном Всемирному дню свободы печати, в Хельсинки отказались почтить память жертв трагедии 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов. tvzvezda.ru »

2016-5-3 20:40

Украинские журналисты перепутали символ синдрома Дауна с флагом своей страны

Украинские СМИ приняли международную эмблему людей с синдромом Дауна за знамя своей страны. Синюю и желтую ленты они перепутали с желто-голубым государственным флагом. Героем фотографии, на которой изображен желто-синий символ, стал Папа Римский Франциск, обнимающий двух девушек с синдромом Дауна. vesti.ru »

2016-4-6 17:08

Украинские журналисты нашли офшоры Порошенко на солнечных островах

Украинские журналисты совместно с Международным консорциумом журналистов готовят разоблачение тайн президента Украины Петра Порошенко относительно его офшоров. riafan.ru »

2016-4-1 11:36

12