Украинский режиссер Игорь Лопатенок обвинил Киев в безразличии к человеческим жизням

2023-6-7 06:42

Украинский режиссер Игорь Лопатенок прокомментировал разрушение Каховской ГЭС после атаки ВСУ ночью 6 июня.

Подробнее читайте на ...

украинский режиссер игорь лопатенок обвинил киев безразличии человеческим

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер раскрыл желаемый для США сценарий конфликта

США нужен затяжной конфликт на Украине для максимизации доходов. Желаемый для США сценарий развития событий раскрыл украинский режиссер Игорь Лопатенок. Он пояснил, что «управляемый и долгосрочный конфликт», аналогичный войне в Афганистане, позволяет США максимизировать доход от производства и продажи вооружений. lenta.ru »

2023-08-22 07:54

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер обвинил Киев в подрыве Каховской ГЭС

Удар Киева по Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) привел к бедствию во всем регионе, заявил украинский режиссер Игорь Лопатенок в своем Twitter-аккаунте. Он обвинил украинские власти в равнодушии, подчеркнув, что «человеческие жизни ничего для них не значат». lenta.ru »

2023-06-07 04:13

Фото: vz.ru

Украинский режиссер Лопатенок: Запад отстранит Зеленского для заморозки конфликта

Курс, который сейчас проводят власти Украины, ведет лишь к третьей мировой войне, западные лидеры, опасаясь глобального конфликта, могут отстранить президента Украины Владимира Зеленского от власти, считает украинский режиссер Игорь Лопатенок. vz.ru »

2023-05-22 09:26

Фото: vz.ru

Украинский режиссер раскритиковал новое обращение Зеленского

Украинский режиссер-документалист Игорь Лопатенок раскритиковал вечернее обращение президента Украины Владимира Зеленского. В Twitter (соцсеть заблокирована в России) Лопатенко назвал обращение Зеленского большой ложью и большим предательством Украины. vz.ru »

2023-04-11 16:48

Фото: nsn.fm

Украинский режиссер Лопатенок обвинил Зеленского в предательстве интересов страны

Украинский режиссер-документалист Игорь Лопатенок раскритиковал в Twitter вечернее обращение президента страны Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-04-11 15:16

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер обвинил Зеленского в предательстве национальных интересов

Президент Украины Владимир Зеленский ответственен за вооруженный конфликт в стране, заявил украинский режиссер-документалист Игорь Лопатенок. По его словам, Зеленский предал национальные интересы страны. lenta.ru »

2023-04-11 14:11

Фото: riafan.ru

Украинский режиссер Роднянский больше не владеет российской киностудией

Украинский режиссер и продюсер Александр Роднянский вышел из состава учредителей киностудии «Нон-стоп продакшн» 2 августа. Свое решение он объяснил спецоперацией на Украине. riafan.ru »

2022-08-05 17:57

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер высказался против бойкота российских деятелей культуры

57-летний украинский режиссер Сергей Лозница выступил против бойкотирования российских деятелей культуры. По словам кинодеятеля, считать всех россиян заведомо плохими людьми — бесчеловечно. Лозница призвал судить людей по их поступкам и словам, а не паспортам, а также не клеймить творческих единиц из разных стран. lenta.ru »

2022-05-25 10:56

Фото: rosbalt.ru

Украинский режиссер Лозница призвал не бойкотировать русскую культуру

Бойкот русской культуры и артистов из России и деление таким образом на «хороших и плохих» является «гротеском», эта позиция «бесчеловечна», заявил украинский... rosbalt.ru »

2022-05-25 00:40

Украинский режиссер Сергей Лозница на Каннском кинофестивале призвал защищать русскую культуру

Украинский кинорежиссер Сергей Лозница во время получения на Каннском кинофестивале премии за вклад в киноискусство выступил с речью в защиту русской культуры. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на украинские СМИ. argumenti.ru »

2022-05-22 17:36

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер выступил в Каннах в защиту русской культуры

Украинский режиссер Сергей Лозница получил награду на Каннском кинофестивале за вклад в киноискусство и выступил в защиту русской культуры. По его мнению, деятели культуры должны предпринять усилия, «чтобы противостоять варварству». lenta.ru »

2022-05-22 15:48

Фото: riafan.ru

Украинский режиссер Лавренчук был задержан в Италии по запросу России

Правоохранители Неаполя задержали главного режиссера Одесской оперы Евгения Лавренчука. По данным пресс-секретаря украинского МИД Олега Николенко, это было сделано по запросу России. riafan.ru »

2022-01-04 05:37

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер Сенцов обиделся на власть и ушел из кино

Украинский режиссер Олег Сенцов обиделся на руководство страны из-за отказа в госфинансировании его последней картины «Кай» и объявил об уходе из кино. Недопуск фильма к бюджетному конкурсу он назвал следствием своей критики власти и поддержки преследуемых в стране активистов. lenta.ru »

2021-07-15 13:06

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер сняла клип для рэперши Карди Би

Американская хип-хоп исполнительница и рэперша Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) выпустила новый клип на трек Up. Режиссером видео выступила украинский клипмейкер Таня Муиньо. Певица рассказала, что во время работы она хотела сделать что-то отличное от того, что делала раньше. lenta.ru »

2021-02-06 12:04

Украинский режиссер предложил запретить сериал «Сваты» из-за Добронравова

Режиссер Ахтем Сейтаблаев выступил за запрет сериала «Сваты» из-за одного из главных актеров — Федора Добронравова. Об этом стало известно в понедельник, 7 октября. vm.ru »

2019-10-08 08:31

Украинский режиссер устал видеть «уродов у власти» и покинул страну

Украинский режиссер российского происхождения Кристиан Жереги заявил, что устал видеть «уродов у власти» и покидает страну. Ему предлагали работать журналистом в России и была возможность переехать в США, Канаду и Австрию, но он выбрал Украину и заявил, что, «пока у власти вся эта шобла», в Киев не вернется. lenta.ru »

2019-08-23 16:58

Фото: versia.ru

Украинский режиссер обвинил создателей «Чернобыля» в использовании его видеоролика

Украинский режиссер Андрей Приймаченко обвинил создателей сериала «Чернобыль» в плагиате, заявив о том, что они использовали в киноленте созданный им видеоролик. versia.ru »

2019-06-13 20:15

Фото: lenta.ru

Украинский режиссер обвинил создателей сериала «Чернобыль» в плагиате

Украинский режиссер Андрей Приймаченко заявил, что создатели сериала «Чернобыль» использовали его ролик. Отмечается, что в 2013 году он загрузил видео на YouTube с визуализировованной расшифровкой разговора диспетчеров, которую показали в первой серии. Приймаченко пояснил, что пока он не обращался к юристам. lenta.ru »

2019-06-13 18:32