Вассерман призвал не ждать прорывов от встречи Путина и Байдена

Вассерман призвал не ждать прорывов от встречи Путина и Байдена
фото показано с : riafan.ru

2021-6-8 17:00

В Соединенных Штатах нет политических сил, способных на революционные решения в сфере международных отношений.

Подробнее читайте на ...

вассерман призвал ждать прорывов встречи путина байдена

Фото: lenta.ru

Вассерман призвал журналистов осваивать профессию швеи-мотористки

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман призвал журналистов осваивать профессии землекопа или швеи-мотористки. Об этом парламентарий заявил во время заседания комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ на тему «Искусственный интеллект и СМИ: возможности, опасности и перспективы». lenta.ru »

2023-10-27 17:16

Вассерман призвал заняться половым воспитанием школьников для борьбы с ЛГБТ

В российских школах необходимо вводить занятия по половому воспитанию для борьбы с пропагандой ЛГБТ в стране, считает член Комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. По его мнению, "уроки семейных ценностей в чистом виде" не помогут. life.ru »

2023-07-05 16:53

Фото: vz.ru

Вассерман призвал не торопиться с отменой возможности смены пола в паспорте

Прежде чем отменять возможность изменять пол в паспорте и других документах, следует провести исследования на излечение этого психологического расстройства, заявил газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман, комментируя соответствующее намерение Минюста. vz.ru »

2023-04-24 15:00

Фото: lenta.ru

Вассерман призвал наказывать за тайное хранение наличных свыше миллиона рублей

Депутат-справедливоросс Анатолий Вассерман призвал наказывать россиян за хранение наличных на сумму свыше миллиона рублей без уведомления налоговой. Он предложил внести поправки в Уголовный кодекс, прописав там новую статью — 187. lenta.ru »

2023-04-17 16:51

Фото: nsn.fm

Вассерман призвал ограничить хранение наличных на сумму свыше миллиона рублей

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман подготовил законопроект, согласно которому граждане, хранящие наличные на сумму более одного миллиона рублей, должны сообщить об этом налоговикам и объяснить происхождение средств, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-04-17 15:18

Вассерман призвал уничтожить Украину после убийства военкора Татарского

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Украина должна быть ликвидирована как государство после теракта, совершенного в одном из питерских кафе. С таким мнением выступил депутат Госдумы, эрудит и публицист Анатолий Вассерман. fedpress.ru »

2023-04-02 19:30

Вассерман призвал Зеленского отказаться от неуместных шуток и перейти к серьёзным решениям

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман раскритиковал киевские власти за несерьёзный подход к политике. Недавнее заявление украинского лидера Владимира Зеленского о "щенках" в российской власти парламентарий объяснил его юмористическим прошлым и призвал перейти к серьёзным действиям. life.ru »

2022-10-14 13:55

Фото: lenta.ru

Вассерман призвал Запад перестать «тянуть одеяло на себя»

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман призвал Запад перестать «тянуть одеяло на себя». Таким образом он прокомментировал полученные Россией ответы США и НАТО по предложенным Москвой гарантиям безопасности. lenta.ru »

2022-01-30 00:37

Фото: lenta.ru

Вассерман призвал ввести в школах уроки о Великой Отечественной войне

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман призвал ввести в российских школах отдельные уроки о Великой Отечественной войне. Он подчеркнул, что занятие должно быть по форме таким же, как основы православной культуры. lenta.ru »

2021-11-24 20:21

Фото: social.mk.ru

Вассерман призвал легализовать оружие и учить детей с ним обращаться

Телеведущий Анатолий Вассерман, победивший на выборах в Госдуму в Преображенском округе Москвы, заявил, что стрельба в университете в Перми не повлияла на его точку зрения о необходимости легализации оружия в России social.mk.ru »

2021-09-21 12:55

Фото: aif.ru

Вассерман призвал сократить разрыв в зарплатах руководителей и работников

Аналитик убежден, что начальники сегодня сосредоточены только на извлечении прибыли, пренебрегая потребностями своих подчиненных. aif.ru »

2021-05-04 15:50

Фото: social.mk.ru

Вассерман призвал принять госпрограмму обучения для людей старше 40 лет

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман призвал организовать бесплатное обучение и переподготовку для людей старше 40 лет, которые желают получить современные и востребованные профессии social.mk.ru »

2021-04-21 13:46

Фото: nsn.fm

Вассерман призвал жителей ЕС надавить на власти ради доступа к российской вакцине

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-03-31 22:00