Вассерман заявил о необходимости отдельного наказания для блогеров

Вассерман заявил о необходимости отдельного наказания для блогеров
фото показано с : nsn.fm

2024-3-21 15:01

Блогеры и коучи, «зарабатывающие за счёт чужих судеб», должны ответить за свой обман

Подробнее читайте на ...

вассерман заявил необходимости отдельного наказания блогеров

Фото: lenta.ru

Вассерман заявил о бесполезности заставлять подростков соблюдать обет целомудрия

Депутат Государственной Думы Анатолий Вассерман заявил, что принуждать подростков к соблюдению обета целомудрия, идею которого ранее предложил священник из Выборга Игорь Аксенов, опасно, поскольку такие меры в реальности способны привести к распространению правового нигилизма. lenta.ru »

2024-03-04 18:15

Вассерман заявил, что гомосексуальному поведению можно научиться

Каждый человек в той или иной мере гомосексуален, заявил член комитета Госдумы по просвещению Анатолий Вассерман. По его словам, такое девиантное поведение является результатом обучения, что доказывается на примере формирования личностей школьников в закрытых школах-интернатах Великобритании, где учатся дети одного пола. life.ru »

2023-06-16 15:00

Вассерман заявил, что НАТО использует Украину для тестирования оружия

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Страны НАТО используют конфликт на Украине, чтобы протестировать новейшие разработки вооружения. Об этом заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман. fedpress.ru »

2022-11-07 16:38

Фото: lenta.ru

Вассерман заявил о необходимости изменить подход к преподаванию истории в школе

«Все преподавание истории на территориях, пока оккупированных Украиной, строилось вокруг старинной польской фальшивки «Украина — не Россия», из которой сделано множество столь же фальшивых далеко идущих выводов. lenta.ru »

2022-09-01 22:59

Вассерман заявил, что Запад не сможет переписать историю и "отменить" русскую культуру

Депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман согласился со словами президента страны Владимира Путина, который назвал попытки "отменить" Россию и её культуру тщетными и глупыми. Парламентарий напомнил, что уничтожить РФ за долгое время её существования пытались не один раз. life.ru »

2022-08-16 21:56

Фото: lenta.ru

Вассерман заявил об истерии у разыскиваемого знатока «Что? Где? Когда?»

Депутат Госдумы и публицист Анатолий Вассерман заявил об истерии у экс-участника программы «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова, которого МВД России объявило в розыск по уголовной статье. Перед этим Аскеров, комментируя объявление в розыск, отметил, что не боится экстрадиции в РФ. lenta.ru »

2022-05-11 20:20

Фото: nsn.fm

Вассерман заявил о готовности участвовать в создании аналога «Википедии»

Депутат признался, что пользуется ресурсом для уточнения дат, а трактовки событий предпочитает исследовать самостоятельно.  nsn.fm »

2022-05-05 17:06

Фото: lenta.ru

Вассерман заявил об информационной войне на фоне украинского кризиса

Анатолий Вассерман заявил, что в ходе обострения украинского кризиса также идет информационная война. В своей программе «Открытым текстом», вышедшей на YouTube, публицист и телеведущий привел примеры проявления такой войны. lenta.ru »

2022-02-21 18:04

Фото: nation-news.ru

Вассерман заявил, что новое видео о «дворце Путина» не поможет Навальному

Остатки команды осужденного Алексея Навального продолжают создавать фейковый контент про некий «дворец Путина», однако стоит за этим вовсе не желание как-либо помочь отбывающему наказание блогеру — ими движет лишь жажда наживы. nation-news.ru »

2022-01-21 14:34

Вассерман заявил о пользе COVID-вакцинации для здоровья мозга человека

Вассерман рассказал, что привиться от коронавируса лучше, чем переболеть. Так как COVID-19 способен поражать сосуды и негативным образом влиять на мозг человека. Известный интеллектуал и депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман в беседе с изданием «Аргументы недели» заявил, что вакцинация против коронавируса лучше, чем лечение от болезни. abnews.ru »

2022-01-11 13:06

Фото: riafan.ru

Вассерман заявил Певчих, что «посмеется последним», в ответ на обвинения в клоунаде

15 сентября команда блогера Алексея Навального выпустила на своем Youtube-канале видео с рекомендациями для «Умного голосования». riafan.ru »

2021-09-16 00:02

Вассерман заявил, что печатающие мясо 3D-принтеры не покончат с голодом в мире

Политолог также напомнил о доказательстве, что "бедность — следствие не нехватки ресурсов, а неумелого распоряжения ими". life.ru »

2021-08-27 13:35

Фото: social.mk.ru

Вассерман заявил о необходимости включить обществознание в список обязательных госэкзаменов

Публицист и эрудит Анатолий Вассерман, общаясь сегодня с журналистами, в день старта испытаний по обществознанию, высказался за включение этого предмета в перечень обязательных дисциплин для сдачи госэкзаменов social.mk.ru »

2021-06-15 14:12

Фото: riafan.ru

Вассерман заявил, что Байден «выкатит свои гнилые предъявы» на встрече с Путиным

Интеллектуал рассказал, что должно произойти, чтобы в отношениях между США и РФ действительно началась «перезагрузка». riafan.ru »

2021-04-17 01:00