Ведущий Fox News обвинил США в «фабрикации паники» вокруг России

Ведущий Fox News обвинил США в «фабрикации паники» вокруг России
фото показано с : aif.ru

2023-1-6 07:31

По словам Такера Карлсона, все, что неугодно руководству США, называют «российской дезинформацией».

США «фабрикуют панику» вокруг России и используют ее в качестве политического инструмента, заявил ведущий Fox News Такер Карлсон.Он напомнил, что в 2016 году WikiLeaks обнародовала информацию о поручении кандидата в президента Хиллари Клинтон своему офису оказать максимальное влияние на результаты выборов. Чтобы «замять» эту историю, кампания Клинтон заявила, что это сделала Россия. Теперь это стало стандартным ответом на любое происшествие в Вашингтоне, добавил Карлсон.Также ведущий отметил, что все, что неугодно властям США, называют «российской дезинформацией» и подвергают цензуре. Например, Белый дом блокировал тысячи аккаунтов в Twitter, которые якобы контролировались Россией. Выяснилось, что информация, опубликованная аккаунтами, просто не соответствовала госполитике. Ранее сенатор Алексей Пушков высказал мнение, что затянувшиеся выборы нового спикера Палаты представителей американского Конгресса демонстрируют раскол во властных кругах США. Он считает, что американская система власти «все чаще буксует».

Подробнее читайте на ...

ведущий fox обвинил сша фабрикации паники россии

Ведущий Fox News Карлсон обвинил Джо Байдена в нарушении американских законов из-за Украины

Американские власти в лице конгресса и главы государства Джо Байдена нарушили закон, фактически начав войну против России, уверен известный обозреватель Карлсон. versia.ru »

2023-04-14 12:57

Ведущий Fox News назвал обвинения в адрес Трампа "политической чисткой"

Газета The New York Times сообщила, что большое жюри в Нью-Йорке проголосовало за предъявление обвинений бывшему президенту США по делу о подлоге финансовых документов компании Trump Organization tass.ru »

2023-03-31 09:46

Фото: tass.ru

Ведущий Fox News назвал ложью слова Байдена о России и "Северном потоке"

Такер Карлсон также критически отнесся к версии газеты The New York Times, что трубопровод взорвала некая проукраинская группировка tass.ru »

2023-03-26 03:10

Ведущий Fox News Карлсон подсчитал, что США могли бы сделать на выделяемые Украине деньги

Обозреватель телеканала Fox News Такер Карлсон оценил, на что американские власти могли потратить деньги, направляемые в качестве помощи Украине. По его словам, эти суммы нужно было потратить на решение серьезных внутренних проблем. versia.ru »

2023-02-24 18:05

Ведущий Fox News Карлсон назвал Зеленского тёмной силой и разрушителем

Президент Украины Владимир Зеленский стал "инструментом полного уничтожения". Об этом заявил ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон, комментируя визит президента США Джо Байдена в Киев. life.ru »

2023-02-21 11:24

Фото: 5-tv.ru

Ведущий Fox News Карлсон обвинил Нуланд в организации взрывов «Северных потоков»

Журналист напомнил, как год назад замгоссекретаря США угрожала уничтожить газопроводы, чтобы перекрыть поставки российского газа в ЕС. 5-tv.ru »

2023-02-01 11:25

Ведущий Fox News назвал «идиотизмом» слова Байдена об отсутствии у него сожаления

В Соединенных Штатах телеведущий Fox News Джонатан Тарли высмеял заявления, исходящие от главы страны Джо Байдена. Тот ранее заявлял, что не сожалеет о том, что хранил секретные государственные документы в своем гараже. tvzvezda.ru »

2023-01-22 06:31

Фото: tass.ru

Ведущий Fox News Карлсон: США используют обвинения в адрес РФ как политический инструмент

Обвинения в адрес Москвы стали стандартным ответом на любое происшествие в Вашингтоне, отметил ведущий телеканала Такер Карлсон tass.ru »

2023-01-06 07:07

Ведущий Fox News обвинил США в нагнетании паники вокруг России

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил Соединенные Штаты в формировании паники вокруг России. Он также добавил, что США используют это для достижения своих политических целей. fedpress.ru »

2023-01-06 05:24

Ведущий Fox News назвал самую глупую ложь 2022 года о России

Американский телеведущий назвал самую глупую ложь 2022 года. По словам журналиста Fox News Такера Карлсона, ею являются обвинения России в подрывах своих же экспортных газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». tvzvezda.ru »

2022-12-25 04:59

Ведущий Fox News Такер Карлсон сравнил Владимира Зеленского с менеджером стриптиз-клуба

Карлсон обратил внимание на внешний вид Зеленского, приехавшего в США в свитере цвета хаки и армейских брюках. Журналист сравнил его имидж с образом «управляющего стриптиз-клубом». versia.ru »

2022-12-22 14:18

Фото: tass.ru

Ведущий Fox News назвал визит Зеленского в Вашингтон "унизительным" для США

Такер Карлсон возмутился внешним видом украинского президента, который пришел на совместное заседание обеих палат Конгресса в свитере цвета хаки и армейских брюках tass.ru »

2022-12-22 08:25

Ведущий Fox News считает, что Зеленского не интересует свобода или демократия

Президент Украины использовал $100 млрд американских налогоплательщиков, чтобы установить однопартийное полицейское государство, заявил Такер Карлсон tass.ru »

2022-12-08 07:45