Верка Сердючка продолжает петь в России на корпоративах

2017-5-23 22:00

Популярный на постсоветском пространстве украинский артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, сообщил, что до сих пор продолжает выступать в "стране-агрессоре" - России. Об этом певец и актер рассказал украинскому изданию "Вести" во вторник, 23 мая.

По его словам, он периодически появляется на российских корпоративах. При этом, уверяет Данилко, на таких мероприятиях "гуляют" в основном украинцы, проживающие в РФ. .

Подробнее читайте на ...

верка сердючка продолжает петь россии корпоративах

Верка Сердючка вслед за Би-2 усмотрела русский след в своих проблемах с гастролями за границей

Украинский актер и певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил, что власти Объединенных Арабских Эмиратов пожизненно запретили ему въезд в страну не по собственному желанию, а по указанию российской верхушки. vz.ru »

2024-02-02 19:50

Фото: versia.ru

Верка Сердючка обвинила российские власти в пожизненном запрете на въезд в ОАЭ

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что введенный в отношении него запрет на въезд в ОАЭ не обошелся без России. versia.ru »

2024-02-02 17:31

Фото: versia.ru

Верка Сердючка спела на «Евровидении» песню «Russia Goodbye»

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки устроил провокацию на состоявшемся в Ливерпуле «Евровидении-2023». Он вышел на сцену и исполнил песню «Russia, goodbye». versia.ru »

2023-05-14 11:47

Фото: lenta.ru

Верка Сердючка перестала выступать в России из-за конфликта на Украине

Украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка, перестали приглашать с концертами в Россию, из-за чего он потерял миллионы рублей, заявил продюсер Сергей Лавров. По его словам, российские организаторы боятся связываться с шоуменом, хотя раньше он был желанным гостем на корпоративах. lenta.ru »

2022-12-03 14:48

Фото: lenta.ru

Верка Сердючка отреагировала на просьбу Аллы Пугачевой признать ее иноагентом

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под женским псевдонимом Верка Сердючка, отреагировал на просьбу артистки Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Данилко отметил, что его не удивило такое желание коллеги. lenta.ru »

2022-10-03 14:34

Фото: lenta.ru

Верка Сердючка высказалась об оставшихся в России украинских артистах

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под женским псевдонимом Верка Сердючка, высказался об оставшихся в России артистах. Исполнитель поведал, что не осуждает своих соотечественниц Ани Лорак, Регину Тодоренко и Наташу Королеву, однако не может понять их решения остаться в РФ. lenta.ru »

2022-09-09 11:20

Фото: rosbalt.ru

«Верка Сердючка на этом карьеру сделала»: на Урале поддержали школьника, который пришел на 1 сентября в платье

Жители Екатеринбурга после вчерашнего инцидента с семиклассником, пришедшим на школьную линейку в платье, устроили в соцсетях целую полемику. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-09-02 12:48

Фото: riafan.ru

Верка Сердючка скрывает от украинцев свои концерты в России

Украинский певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, скрывает от соотечественников свои концерты в России после 2014 года. Об этом пишет портал Дни.ру. riafan.ru »

2022-07-28 22:43

Фото: riafan.ru

Верка Сердючка заподозрила, что Дмитрий Рогозин «подражает» ее образу

Андрей Данилко, известный под сценическим именем Верка Сердючка, обвинил Дмитрия Рогозина в плагиате. По мнению певца, глава Роскосмоса «подражает» его образу. riafan.ru »

2022-07-15 06:37

Фото: lenta.ru

Верка Сердючка рассказала о ссоре с другом из российской эстрады из-за политики

Украинский певец Андрей Данилко рассказал о ссоре с другом из российской эстрады из-за политических убеждений. Он признался, что к конфликту привели разные позиции относительно ситуации на Украине. Музыкант в беседе с журналистом проекта «Зирковий шлях» даже назвал имя коллеги, с которым возникла ссора. lenta.ru »

2022-07-10 10:48

Фото: nation-news.ru

Верка Сердючка тайно приезжала в Россию ради выступлений на корпоративах

Украинский исполнитель Андрей Данилко, хорошо известный широкой аудитории по образу Верки Сердючки, тайно гастролировал по России. Артист давал концерты на корпоративах и частных вечеринках бизнесменов. nation-news.ru »

2022-03-03 21:11

Фото: versia.ru

Верка Сердючка ответила Владимиру Соловьёву на слово «гадёныш»

Соловьев резко отреагировал на исполнение Веркой Сердючкой песни «Батько наш Бандера». Артист молчать не стал и рекомендовал ведущему таблетки от шизофрении. versia.ru »

2022-02-01 15:32

Фото: 5-tv.ru

Верка Сердючка ответила на критику из-за исполненной со сцены песни про Бандеру

Националистическая провокация в исполнении украинского певца Андрея Данилко прозвучала во время новогоднего шоу. 5-tv.ru »

2022-01-28 09:28

Верка Сердючка объяснила, почему спела песню про Бандеру

КИЕВ, 28 января, ФедералПресс. Музыкант Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, объяснил, почему на одном из своих концертов спел песню про националиста Степана Бандеру. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-01-28 09:22