Версию о причастности США к подрыву «Северных потоков» назвали неудобной для ФРГ

Версию о причастности США к подрыву «Северных потоков» назвали неудобной для ФРГ
фото показано с : lenta.ru

2023-3-12 05:44

Версия о причастности Вашингтона к взрывам на «Северных потоках» неудобна для немецких властей, поскольку США являются основным союзником Германии, считает депутат Европарламента Гуннар Бек. По его словам, распространение новых предположений о виновных в диверсии на трубопроводах направлено на создание путаницы.

Подробнее читайте на ...

версию причастности сша подрыву северных потоков назвали неудобной

Фото: lenta.ru

Версию о причастности других стран к подготовке госпереворота в Германии оценили

Вероятнее всего, внешнего вмешательства в предотвращенный в Германии государственный переворот не было. Так в беседе с «Лентой. ру» оценил вероятность доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин. lenta.ru »

2022-12-07 16:51

Фото: lenta.ru

Версию о причастности России к взрыву на Крымском мосту опровергли

Украинский чиновник Михаил Подоляк после взрыва на Крымском мосту опубликовал пост, в котором утверждается, что за атакой на объект стоит Россия. Он связал это с якобы конфликтами между ФСБ и Минобороны. lenta.ru »

2022-10-10 13:31

Фото: vz.ru

Версию о причастности России к взрывам во Врбетице раскритиковали в Чехии

Чешские СМИ со ссылкой расследование местного аналитического агентства ЕXANPRO раскритиковали версию о том, что к взрывам во Врбетице якобы причастна Россия. Как пишет Parlamentni listy, Прага заявляла об электронном письме, в котором на территорию складов якобы просили допустить «российских агентов», но само это письмо так и не обнародовали, хотя копии паспортов «агентов» общественности показали. vz.ru »

2021-06-03 03:55

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали версию о причастности ФСБ к ситуации с Навальным

Член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина прокомментировала версию британской газеты The Guardian о причастности ФСБ к ситуации с Алексеем Навальным. По ее словам, заявления The Guardian о том, что Навального хотели лишь «припугнуть», выглядят еще более абсурдными, чем у желтой прессы. lenta.ru »

2020-10-16 23:20

Лондон назвал правдоподобной версию причастности Кремля к отравлению Навального

Доминик Рааб добавил при этом, что у РФ есть международное обязательство никогда не применять подобные вещества, а использование химического оружия он назвал "чистой воды гангстеризмом". dw.de »

2020-09-06 15:18

Эксперты опровергли версию о причастности России к мировой кибератаке

В конце июля Евросоюз принял решение ввести санкции в отношении России из-за кибератаки NotPetya. Журналисты украинского издания Liga.Net провели собственное расследование в котором попытались возложить вину за кибератаку на Россию. Однако представленны argumenti.ru »

2020-08-10 17:09

Власти Ливана опровергли версию о причастности Израиля к взрыву в Бейруте

Ливанские власти опровергли слухи о причастности Израиля к взрыву в порту Бейрута. «Существует такая вещь, как фальсифицированные новости», - прокомментировал в эфире телеканала «Ливан 24» возможную причастность Израиля к трагедии глава МВД Ливана Мухаммед Фахми. tvzvezda.ru »

2020-08-05 20:35

Глава МИД Британии назвал невообразимой версию о причастности хуситов к атакам на НПЗ

Доминик Рааб также не стал возлагать ответственность за нападение на Иран, как сделали США и Саудовская Аравия tass.ru »

2019-09-22 12:39

Mirror: МI-6 расследует версию о якобы причастности РФ к задержанию британского танкера

Иранская разведка могла распространять ложный сигнал GPS с помощью "российских шпионских технологий", сообщила газета tass.ru »

2019-07-21 03:24

В Раде высмеяли версию о причастности России ко взрывам складов на Украине

Депутат Верховной Рады, лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович высмеял заявления о причастности России к взрывам на складе боеприпасов в Черниговской области Украины, сообщает "Рен ТВ" со ссылкой на телеканал "112 Украина". По словам Рабинов ... regions.ru »

2018-10-15 10:53

«Неужели мы настолько слепые» - в Раде ответили на версию о причастности РФ к взрывам под Черниговом

Попытки обвинить Москву в причастности к взрывам на складе боеприпасов в Черниговской области позорит честь украинской службы безопасности, так как напрямую говорит о том, что она не справилась. Об этом в эфире телеканала 112 Украина рассказал политик, депутат Верховной рады и лидер партии За жизнь Вадим Рабинович. tvzvezda.ru »

2018-10-15 06:43

Военный эксперт рассказал, кто навязывает миру версию о причастности РФ к гибели МH17

России необходимо предоставить Нидерландам всю информацию по расследованию гибели малайзийского Boeing 777 на юго-востоке Украины. Об этом Звезде заявил бывший начальник зенитно-ракетных войск командования специального назначения ВВС РФ Сергей Хатылев, комментируя брифинг Минобороны по делу о крушении самолета. tvzvezda.ru »

2018-09-17 14:44

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Александр Политковский не верит в версию Дмитрия Захарова о причастности Березовского к убийству Листьева [Видео]

Он сказал, что на беглого человека всегда проще всё списать, и отметил, что Листьев не принимал решения отказаться от трансляции рекламы... echo.msk.ru »

2018-08-13 11:18

Фото: riafan.ru

Друг Юлии Скрипаль прокомментировал версию о причастности ее свекрови к отравлению

Версия о мести свекрови в деле об отравлении Юлии Скрипаль и ее отца в британском Солсбери звучит неправдоподобно. Такое мнение высказал друг пострадавшей Константин. riafan.ru »

2018-03-16 15:36

Фото: znak.com

США поддерживают версию Великобритании о причастности России к отравлению Скрипалей

Соединенные Штаты поддерживают версию Великобритании, что Россия причастна к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии znak.com »

2018-03-13 03:27

Фото: riafan.ru

Максакова отвергает версию о причастности спецслужб РФ к убийству Вороненкова

Бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова заявила, что версия о причастности российских спецслужб к убийству ее супруга, экс-депутата ГД Дениса Вороненкова, не соответствует действительности. riafan.ru »

2017-10-10 21:30

Фото: lenta.ru

Максакова отвергла версию о причастности Кремля к убийству Вороненкова

Певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова считает версию о причастности Кремля к убийству ее супруга Дениса Вороненкова несостоятельной. По ее словам, президенту России Владимиру Путину, это «не нужно и неинтересно». lenta.ru »

2017-10-10 19:35