Ветеран ВОВ дал залп из пушки Нарышкина бастиона в Петербурге

Ветеран ВОВ дал залп из пушки Нарышкина бастиона в Петербурге
фото показано с : nation-news.ru

2021-5-9 13:16

Принимавший участие в освобождении Ленинграда ветеран Валентин Богданов дал залп из пушки с Нарышкина бастиона в Петербурге.

Подробнее читайте на ...

ветеран вов дал залп пушки нарышкина бастиона петербурге

Ветеран ВОВ обратился к «Волонтерам Победы»: «Вы – наше будущее»

КРЫМ, 22 марта, ФедералПресс. В Республике Крым состоялось торжественное открытие слета новых субъектов «Наследую Победу». В течение трех дней участники слета будут изучать форматы сохранения исторической памяти вместе с экспертами и представителями штаба ВОД «Волонтеры Победы». fedpress.ru »

2024-03-22 19:47

Ветеран ВОВ заявила о значимости выборов президента России

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран Великой Отечественной войны выразила убежденность в важности принимаемого россиянами решения для будущего страны в рамках выборов президента России. Соответствующее видео выложено в телеграм-канале «ZАЩИТНИКИ». fedpress.ru »

2024-03-16 16:49

Ветеран ВОВ рассказал об освобождении концлагеря: «Стояли бочки с человеческим жиром, валялась куча детской обуви»

ГЕНИЧЕСК, 27 января, ФедералПресс. Активисты херсонского отделения российского военно-исторического общества проводят интервью с ветеранами Великой Отечественной войны. В день 80-летия освобождения Ленинграда от немецкой блокады о своих подвигах рассказал житель Геническа Семен Михайлович Чумаченко. fedpress.ru »

2024-01-27 18:10

Ветеран ВОВ поддержала кандидата в президенты Путина и пригласила на вековой юбилей

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Кандидата в президенты России Владимира Путина поддержала ветеран Великой Отечественной войны Антонина Белозерова, которой в день выборов исполнится 100 лет. Она пришла в избирательный штаб и оставила свою подпись в поддержку действующего главы государства. fedpress.ru »

2024-01-14 13:15

Ветеран ВОВ Лев Калинин прокатился на бронепоезде «Волга» по освобожденным территориям Донбасса

Он служил минометчиком, участвовал в освобождении Белоруссии, был дважды ранен. А сегодня в свои 99 лет он в зоне СВО - в кабине машиниста бронепоезда «Волга». Ветеран Великой Отечественной войны Лев Калинин всей душой радеет за наших бойцов. tvzvezda.ru »

2023-05-09 21:01

Ветеран ВОВ Петр Голышкин рассказал юнармейцам, как охранял участников Потсдамской конференции

В Ростовской области находится самый крупный в России мемориал Холокоста. В Великую Отечественную войну в Змиевской балке во время оккупации донской столицы уничтожены 27 тысяч ростовчан еврейского происхождения. tvzvezda.ru »

2023-05-09 14:40

Ветеран ВОВ потребовал "усмирить неофашистов" после атаки дронов на Кремль

Ветеран Великой Отечественной войны после Парада Победы на Красной площади дал волю эмоциям и высказался по поводу специальной военной операции и конфликта на Украине. По его словам, необходимо "усмирить неофашистов", которые подняли на Россию руку, вспомнив об атаке беспилотников на Кремль. life.ru »

2023-05-09 12:56

Фото: mirnov.ru

Ветеран ВОВ получил «заочное» поздравление от Беглова через Бельского

Губернатор Петербурга Александр Беглов не счел нужным лично поздравить ветерана Великой Отечественной войны Валентина Рослякова с 107-летием. Градоначальник доверил важную миссию председателю ЗакСа Александру Бельскому. mirnov.ru »

2023-01-23 13:38

Фото: riafan.ru

Ветеран ВОВ из Иванова передал личные накопления жителям республик Донбасса

Житель Иванова Анатолий Федорович Блинов, участник Великой Отечественной войны, передал свои личные сбережения на нужды жителей Донбасса. Деньги ветерана переданы в Общероссийский народный фронт, волонтеры предоставят отчет по тратам. riafan.ru »

2022-11-02 17:45

Ветеран ВОВ в письме солдатам: «Желаю вам только Победы!»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Не так давно в России стартовала акция «Письма добра солдатам». Основной смысл акции в письмах, которые пишут дети и подростки солдатам, находящимся в зоне СВО. Но такие письма могут писать и взрослые. fedpress.ru »

2022-10-25 22:28

Фото: riafan.ru

Ветеран ВОВ Волков считает проведение референдумов восстановлением исторической справедливости

Воссоединение Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией — это восстановление исторической справедливости. Такое мнение высказал участник Великой Отечественной войны, полковник в отставке Лев Волков. riafan.ru »

2022-09-23 18:45

Ветеран ВОВ и ещё один житель Изюма погибли после обстрела со стороны ВСУ

Двое жителей Харьковской области, в числе которых 95-летний ветеран Великой Отечественной войны, погибли в результате обстрела города Изюма украинскими военными. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона. life.ru »

2022-09-06 18:56

Ветеран ВОВ — о встрече с бандеровцами в 1944-м: Постоянно были против нашего строя

Он воевал на Втором и Третьем Украинских фронтах, а также был участником Ясско-Кишинёвской операции. life.ru »

2022-05-09 13:27

Фото: nation-news.ru

Ветеран ВОВ Лыткин поддержал Путина и одобрил спецоперацию на Украине

Ветеран Великой Отечественной войны Иван Лыткин публично поддержал президента России Владимира Путина, который на прошлой неделе объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. nation-news.ru »

2022-03-02 20:40

Фото: riafan.ru

Ветеран ВОВ Лыткин высказался в поддержку спецоперации Путина

Президент России Владимир Путин заручился поддержкой со стороны ветерана Великой Отечественной войны Ивана Лыткина, тот высказался о важности спецоперации на Украине. riafan.ru »

2022-03-02 20:13

Ветеран ВОВ заплакала, узнав про суд над столетним охранником концлагеря в Германии

Эмилия Андреевна уверена: таких людей надо убивать, расстреливать, как поступали когда-то они сами и их сообщники. life.ru »

2021-10-19 18:12