Результатов: 31

МВД: Общественный деятель Руслан Панкратов получил убежище в России

Бывший депутат Рижской думы, общественный деятель Руслан Панкратов, сбежавший из Латвии в Россию из-за угрозы уголовного преследования, получил убежище в России, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2023-12-12 13:49

«Ночью в гидрокостюме»: латвийский экс-депутат Панкратов рассказал о побеге от тюрьмы после эфира на «Звезде»

Бывший депутат рижской Думы, правозащитник и общественный деятель Руслан Панкратов подвергся уголовному преследованию в Литве после своего выступления в программе «Открытый эфир» на телеканале «Звезда» летом 2022 года. tvzvezda.ru »

2023-11-23 16:57

Панкратов поддержал запрет на общение российских пловцов со СМИ на международных турнирах

Российские спортсмены поедут на соревнования не разговаривать, а устанавливать мировые рекорды, считает двукратный олимпийский чемпион tass.ru »

2023-9-6 09:33

Эксперт Панкратов: запрет удалённой работы за рубежом может негативно сказаться на рынке труда

Эксперт в сфере труда и занятости Владимир Панкратов не одобрил ограничение права на удалённую работу для россиян, уехавших из страны. riafan.ru »

2022-12-16 17:17

Панкратов ответил на претензии пловцов о частых ошибках во время телеэфиров

Двукратный олимпийский чемпион отметил, что его задача - привлечь внимание широкой общественности tass.ru »

2022-8-27 15:48

LETA: В Латвии задержан бывший депутат Рижской думы Панкратов, он обвиняется в совершении «преступлений против мира»

Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии задержала бывшего депутата Рижской думы Руслана Панкратова. Как сообщает информагентство LETA, он подозревается... rosbalt.ru »

2022-8-2 08:25

Третий удар. Хоккейный ЦСКА вновь переиграл «Динамо»

В третьей встрече серии воспитанник «Динамо» «прибил» бело-голубых, к разочарованию динамовских болельщиков, заполнивших трибуны «ВТБ Арены». Для команды Алексея Кудашова сложилась критическая ситуация. aif.ru »

2022-3-22 09:36

Руслан Панкратов , Русского Союза Латвии утомил весь Евросоюз своими постоянными PR исками

Хочется спросить, что это за цирк? Дискриминации по языковому признаку нет. Формально, юридически всё сделано, комар носа не подточит. Закон давно принят, все свободны... echo.msk.ru »

2022-2-11 15:25

Экс-партнер семьи Высокинского — о ситуации с парком РТИ: ждем уже пять лет

Экс-партнер семьи бывшего главы Екатеринбурга, сенатора Александра Высокинского рассказал, что уже пять лет не может обменять участок в парке РТИ на землю в Академическом районе znak.com »

2022-2-10 14:48

Руслан Панкратов , В Париже пророчат закат США

Одна из причин антифранцузских настроений в США может быть в отсутствие влиятельного лобби, профранцузских медиа, там нет и большой диаспоры на которую можно опереться, как на пятую колонну… echo.msk.ru »

2021-12-31 08:47

Руслан Панкратов , Деньги любят тишину, а не звуки выстрелов. Отмена форума в Давосе

Логика в том, что мировые элиты взяли разумную в этом случае паузу и решили дождаться, что же будет дальше и когда уже ситуация реально или проясниться или даже «устаканиться», вот тогда — можно будет и новые планы строить... echo.msk.ru »

2021-12-24 13:15

Руслан Панкратов , Новая стратегия обороны Франции в Индо-Тихоокеанском регионе

Макрону необходимы политические победы. Он как бы нам все говорит, что он готов на всё ради Франции и французов. Это прекрасная новость для всех защитников либеральной демократии Европы. Но вот хватит ли ему сил, а главное потенциала для новой победы в предстоящих президентских выборов в следующем году?.. echo.msk.ru »

2021-12-23 12:59

Руслан Панкратов , Над Северным потоком сгущаются тучи сертификации

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд заявила, что Вашингтон будет ожидать от Берлина полной блокировки работы газопровода в случае, если Россия вторгнется на Украину. Федеральное сетевое агентство Германии тут же заявило, что решение по сертификации газопровода не будет принято до середины 2022 года... echo.msk.ru »

2021-12-21 16:38

Руслан Панкратов , Зеленая лихорадка Европейского Союза

Эко технологии обладают высокой степенью экологичности и что не мало важно в применении - экономичностью. И для этого уже есть яркие примеры, например в последние годы, многие страны ЕС стали расширять строительство именно ветрогенераторов echo.msk.ru »

2021-12-15 15:17

Руслан Панкратов , Ждет ли Европу энергетический кризис этой зимой?

Резкий рост цен в Европе на газ и электричество вызвал в экспертном сообществе немало кривотолков и откровенно уже фасмогорических псевдогипотез о якобы неминуемом энергоколлапсе... echo.msk.ru »

2021-12-13 15:39

В Екатеринбурге суд прекратил дело против Деда Пикета, благодарившего Путина за вакцину

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга прекратил дело в отношении пенсионера Вадима Панкратова, более известного в городе как Дед Пикет znak.com »

2021-2-13 11:23

Экс-бизнес-партнера семьи Высокинского просят исключить из Кировской адвокатской палаты

Адвокатскую палату Кировской области и Управление министерства юстиции РФ по Кировской области попросили лишить статуса адвоката жителя Екатеринбурга, учредителя нескольких строительных фирм Александра Панкратова, бывшего партнера по бизнесу семьи мэра города Александра Высокинского znak.com »

2020-8-18 15:42

Землю на месте снесенной школы получила фирма, связанная с партнером семьи Высокинского

Правообладателем участка на перекрестке улиц Луначарского и Тверитина в Екатеринбурге, где весной снесли здание старой школы № 222, стал комбинированный закрытый паевой инвестиционный фонд ЮД4 znak.com »

2020-8-13 16:39

«Открытые медиа»: заявление в полицию на Алену Водонаеву написал бодибилдер из Йошкар-Олы

Заявление в полицию с требованием провести проверку в отношении блогера и телеведущей Алены Водонаевой написал житель Йошкар-Олы Евгений Панкратов znak.com »

2020-2-12 16:38

Эксперт обозначил два варианта развития событий для Ушакова

Депутат Рижской думы Руслан Панкратов в комментарии Звезде обозначил два варианта развития событий для Нила Ушакова, которого отправили в отставку с поста мэра Риги. Очевидно одно, что Нил Ушаков списан, без каких-либо но . tvzvezda.ru »

2019-4-5 13:22

Латышский фантаст назвал русских генетическим отклонением

Писатель-фантаст из Латвии Дидзис Седлениекс заявил, что русские это существа низшего интеллектуального уровня, которые являются генетическим отклонением от общечеловеческих ценностей. «Презрительным словом русские или чуть более толерантным русскоязычные обычно обозначают низшего интеллектуального уровня homo sovetiques вне зависимости от национальности», написал он в соцсетях, добавив, что русские «это генетическое отклонение от общечеловеческих ценностей», сообщает NewsBalt. vz.ru »

2018-7-10 20:21

Денис Панкратов: ФИНА отстранила сильнейших российских пловцов

Вице-президент Всероссийской федерации плавания Денис Панкратов считает, что ФИНА неправомерно отстранила от участия в Олимпиаде российских пловцов Владимира Морозова, Никиту Лобинцева и Дарью Устинову. regions.ru »

2016-7-26 16:47

Денис Панкратов: ФИНА отстранила сильнейших российских пловцов

Вице-президент Всероссийской федерации плавания Денис Панкратов считает, что ФИНА неправомерно отстранила от участия в Олимпиаде российских пловцов Владимира Морозова, Никиту Лобинцева и Дарью Устинову. vesti.ru »

2016-7-26 12:34

Минюст Латвии захотел запретить русские имена

До 1 сентября кабмин Латвии рассмотрит законопроект о запрете называть детей нелатышскими именами, поскольку такие имена, по мнению минюста страны, якобы угрожают латышскому языку и демократии Латвии. vz.ru »

2016-5-31 22:49

Денис Панкратов: Times не может доказать применение допинга пловцами РФ

Журналисты Times не могут доказать применение допинга российскими спортсменами, так у них на это нет полномочий, сказал «Русской службе новостей» вице-президент Всероссийской Федерации плавания, двукратный олимпийский чемпион Денис Панкратов. rusnovosti.ru »

2016-3-23 17:23

Киргизия стала членом ЕАЭС

С 6 августа вступает в силу договор о присоединении Киргизии к ЕАЭС, говорится в сообщении Евразийской экономической комиссии. «Киргизия становится пятым полноправным членом Евразийского экономического союза наряду с Арменией, Белоруссией, Казахстаном и Россией», - говорится в сообщении. vz.ru »

2015-8-6 01:46