Володин обвинил Швецию в подлоге из-за закрытия дела по «Северным потокам»

Володин обвинил Швецию в подлоге из-за закрытия дела по «Северным потокам»
фото показано с : versia.ru

2024-2-8 10:12

Шведская прокуратура решилась на подлог и сокрытие преступления, когда прекратила расследование подрыва «Северных потоков», считает спикер ГД Вячеслав Володин.

Подробнее читайте на ...

володин обвинил швецию подлоге закрытия дела северным потокам

Фото: lenta.ru

Володин обвинил США в разжигании войны в Израиле ради собственного обогащения

Вашингтон разжигает вооруженные конфликты для того, чтобы обогатиться. То же самое касается и войны в Израиле, написал спикер Госдумы Вячеслав Володин. «И сейчас американские авианосцы идут к берегам Палестины и Израиля с целью не обеспечить мир, а развязать очередную выгодную для Штатов войну», — считает Володин. lenta.ru »

2023-10-11 08:08

Фото: lenta.ru

Володин обвинил Зеленского в торговле украинскими детьми

Президент Украины Владимир Зеленский поддерживает преступления против украинских детей, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, на Украине процветает суррогатное материнство. Поощряя суррогатное материнство в стране, власти Украины стремятся угодить своим западным хозяевам, заявил он. lenta.ru »

2023-08-01 08:07

Фото: lenta.ru

Володин обвинил Польшу в снабжении Украины оружием для преступлений

Варшава снабжает Киев партиями оружия для того, чтобы Украина совершала новые преступления. Такое мнение выразил спикер Госдумы Вячеслав Володин, его он опубликовал в Telegram-канале. По словам российского политика, своими действиями Польша предает память жертв Волынской резни. lenta.ru »

2023-07-11 08:36

Володин обвинил Макрона в беспорядках во Франции: «Доверие падает»

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Во Франции уже больше недели идут массовые протесты из-за убийства полицейским подростка. Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что страна на пороге гражданской войны. fedpress.ru »

2023-07-05 08:31

Володин обвинил офис Зеленского в геноциде россиян

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал высказывание советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка о наступлении ВСУ к побережью Азовского моря.

ridus.ru »

2023-06-15 16:05

Володин обвинил страны Запада в причастности к терактам на территории РФ и атакам на мирное население

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин обвинил страны Запада в действиях, направленных против России. fedpress.ru »

2023-06-10 10:00

Фото: lenta.ru

Володин обвинил Запад в попытке стереть историческую память о Дне Победы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Запад пытается стереть историческую память о Дне Победы, заменив его «днем Европы» для украинцев. По словам Володина, День Победы объединяет множество народов бывшего СССР, и «это не дает покоя Вашингтону и Брюсселю». lenta.ru »

2023-05-09 08:23

Фото: lenta.ru

Володин обвинил глав стран ЕС и США в лицемерии и двойных стандартах

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил глав стран Евросоюза (ЕС) и США в двойных стандартах и лицемерии. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По словам политика, жители США и европейских стран все меньше согласны с политикой своих президентов, которая направлена на поддержку Украины. lenta.ru »

2023-04-14 08:12

Фото: lenta.ru

Володин обвинил Зеленского в «долговой кабале» на Украине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил украинского лидера Владимира Зеленского в том, что тот «вогнал граждан Украины в долговую кабалу». Парламентарий отметил, что сейчас Киев тратит более половины собственных доходов — 57,9 процента — на обслуживание долгов. lenta.ru »

2022-11-14 08:46

Володин обвинил США в создании COVID и призвал компенсировать миру потери

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале провел опрос о том, создан ли коронавирус искусственно. 95 % участников ответили утвердительно. fedpress.ru »

2022-10-29 09:51

Фото: lenta.ru

Володин обвинил Украину в создании «грязной бомбы»

Киев поручил ученым-атомщикам создать «грязную бомбу». В этом Украину обвинил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. Политик также указал на продолжающиеся обстрелы критической инфраструктуры Запорожской и Курской атомных электростанций, подчеркнув, что действия Украины провоцируют гуманитарную катастрофу. lenta.ru »

2022-10-24 08:10

Фото: lenta.ru

Володин обвинил Евросоюз в ненависти к собственным гражданам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин возмутился предложением главы МВД Эстонии запретить владение оружием россиянам и белорусам. Володина возмутило, что никто из глав европейских государств, Европарламент, ПАСЕ, ОБСЕ не осудили эстонские власти за «человеконенавистническую позицию». lenta.ru »

2022-07-19 08:45

Фото: riafan.ru

Володин обвинил США в ослаблении Европы посредством создания ЕС

Соединенные Штаты с помощью создания Евросоюза ослабили Европу. Такое мнение выразил спикер Госдумы России Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-07-10 14:47

Фото: lenta.ru

Володин обвинил США в пандемии коронавируса

Коронавирус распространился из биологических лабораторий США, Америка стала виновником пандемии. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. Политик выступил с обвинениями Соединенных Штатов в ответ на высказывание главы комиссии по COVID-19 Джеффри Сакса. lenta.ru »

2022-07-06 08:08