Вован и Лексус поведали о розыгрыше американских сенаторов

Вован и Лексус поведали о розыгрыше американских сенаторов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 19:09

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли американских сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма. Также телефонные хулиганы подшутили и над лидером республиканского большинства в сенате Конгресса Митчем Макконнеллом. Пранк посвящен антироссийским санкциям.

Подробнее читайте на ...

вован лексус поведали розыгрыше американских сенаторов

Вован и Лексус: Премьер Ирландии Варадкар соврал, что подыгрывал пранкерам

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе назвали словами на ветер для аудитории заявление ирландского премьера Лео Варадкара о том, что после розыгрыша его офис изменил процедуры в отношении звонков. vz.ru »

2024-03-05 08:59

Фото: vz.ru

Вован и Лексус заявили о желании созвать попавшихся на их пранки политиков на большую конференцию

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) заявили, что хотели бы созвать политиков, которых разыграли, и устроить большую конференцию. «На полях» Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе Кузнецов сказал, что пока на предложение провести лекцию для попавшихся на пранк политиков никто не ответил. vz.ru »

2024-03-05 07:58

Фото: lenta.ru

Вован и Лексус предложили провести «лекцию» для разыгранных политиков

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что хотели бы провести лекцию для разыгранных ими ранее политиков, подчеркнув, что пока никто не соглашается на соответствующее предложение. lenta.ru »

2024-03-05 06:51

Фото: lenta.ru

Вован и Лексус уличили премьера Ирландии во лжи

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) уличили во лжи премьер-министра Ирландии Лео Варадкара. По их словам, заявления ирландского премьера о том, что его офис улучшил защиту от пранков являются словами на ветер. lenta.ru »

2024-03-05 05:20

Фото: lenta.ru

Вован и Лексус рассказали о причастности к публикации разговора немецких военных

Пранкеры Вован и Лексус на Всемирном фестивале молодежи ответили на вопрос о своей причастности к публикации разговора немецких военных о планах атаки на Крымский мост. По их словам, они его только смотрели, но будут использовать фактуру из разговора для своих дальнейших творческих замыслов. lenta.ru »

2024-03-02 18:39

Вован и Лексус заявили, что не причастны к публикации беседы военных ФРГ об ударах по РФ

Алексей Столяров отметил, что из публикации будет взята фактура для дальнейших творческих идей tass.ru »

2024-03-02 18:29

Вован и Лексус: «Среди наших собеседников мало личностей»

ХАБАРОВСК, 20 февраля, ФедералПресс. Известные пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) прибыли в Хабаровск на всероссийский форум «История для будущего. Дальний Восток». Они рассказали, что их разочаровало в собеседниках и что они думают о покинувших Россию бывших кумирах поколений. fedpress.ru »

2024-02-20 07:18

Вован и Лексус поставили премьера Ирландии в ступор вопросом о референдуме в Крыму

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) позвонили премьер-министру Ирландии Лео Варадкару и не смогли добиться от него внятного ответа на вопрос о том, в чём состоит разница между самоопределением Крыма и Косова. life.ru »

2023-12-19 12:30

Вован и Лексус намерены продолжить пранки по Украине, показывающие усталость Запада

Алексей Столяров (Лексус) обратил внимание на недавний разговор с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере, "который сказал, что Норвегия, казалось бы одна из воинственных стран, учредитель НАТО, хочет перейти в дипломатическую плоскость и завершить этот конфликт" tass.ru »

2023-12-13 13:43

Фото: versia.ru

Вован и Лексус разыграли премьер-министра Норвегии Стере

Очередной европейский политик не смог избежать телефонного розыгрыша со стороны известных российских пранкеров - Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). versia.ru »

2023-12-06 12:41

Фото: nsn.fm

Вован и Лексус позвонили певцу Шарлоту от имени Зеленского

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли певца Эдуарда Шарлота, позвонив ему от имени президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-11-23 09:30

Вован и Лексус пообщались с Шарлотом от имени Зеленского

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили певцу Эдуарду Шарлоту от имени президента Украины Владимира Зеленского. Подробности они рассказали в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-23 05:50

Фото: versia.ru

Вован и Лексус позвонили Шарлоту от имени Владимира Зеленского

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) «проверили» скандального певца Эдуарда Шарлота, представившись украинским лидером Владимиром Зеленским. versia.ru »

2023-11-22 21:58

Фото: lenta.ru

Вован и Лексус выложили фрагмент пранка с задержанным в Пулково певцом Шарлотом

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали фрагмент пранка с певцом Эдуардом Шарлотом. Пранкеры позвонили певцу якобы от лица президента Украины Владимира Зеленского и попросили исполнить украинский гимн и проскандировать антироссийскую речевку. lenta.ru »

2023-11-22 17:41

Вован и Лексус фразой "бред воспалённого сознания" открестились от "обысков" у Цыгановых

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) опроверг свою причастность к розыгрышу с "обысками" у семьи певицы Вики Цыгановой. Об этом говорится в телеграм-канале "Вован и Лексус". life.ru »

2023-11-05 17:14

Вован и Лексус раскрыли, как добрались до премьера Италии

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) поделились подробностями своего телефонного разговора с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. fedpress.ru »

2023-11-03 11:44

Фото: social.mk.ru

Вован и Лексус рассказали, как дозвонились до итальянского премьера Мелони

Российские пранкеры Вован и Лексус рассказали, что на установление связи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони ушло около двух суток social.mk.ru »

2023-11-02 13:50

Вован и Лексус развели на разговор министров обороны и иностранных дел Швеции

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в тот же день, когда разыграли министра иностранных дел Финляндии, пообщались с главами МИД и Минобороны Швеции, обсудив вступление страны в НАТО и инциденты по сожжению Корана. life.ru »

2023-10-12 14:30