Врач посоветовал упражнение для снятия боли в спине

Врач посоветовал упражнение для снятия боли в спине
фото показано с : lenta.ru

2023-12-3 07:30

Врач Алексей Маматов рассказал об упражнении для снятия боли в спине. Специалист предложил делать упражнение под названием «простирание». Начать упражнение нужно с легких кивков головой вперед на вдохе и назад на выдохе.

Затем усильте наклон, добавляя к нему плечи, грудь и спину. .

Подробнее читайте на ...

врач посоветовал упражнение снятия боли спине

Фото: nsn.fm

Врач посоветовал отказаться от вождения автомобиля после инфаркта

Перенесшим инфаркт миокарда водителям следует учитывать противопоказания к вождению автомобиля, рассказал кардиолог и терапевт Иван Степаненко nsn.fm »

2024-04-18 20:27

Врач посоветовал выйти из дома, чтобы укрепить иммунитет весной

Весной как никогда важно вести здоровый образ жизни: соблюдать баланс труда и отдыха, быть физически активным и правильно питаться — не только по соотношению белков, жиров и углеводов, но и по режиму. life.ru »

2024-03-14 02:55

Фото: lenta.ru

Врач посоветовал способ вернуть силы перед Новым годом

Вернуть себе силы и бодрость перед Новым годом можно, если изменить режим дня, рассказал врач-остеопат Дмитрий Симкин. Прежде всего, рассказал Симкин, нужно наладить режим работы и отдыха, улучшить качество сна — не злоупотреблять гаджетами в вечернее время, обеспечить комфортные условия для сна. lenta.ru »

2023-12-26 17:34

Врач посоветовал, как снять острую зубную боль в праздники, когда стоматологи вне доступа

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В новогодние праздники помощь стоматологов будет менее доступна: попасть на прием станет проблемой. Что делать, если появилась острая зубная боль после застолий, рассказал «ФедералПресс» стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. fedpress.ru »

2023-12-21 08:10

Фото: lenta.ru

Врач посоветовал способ избавиться от боли в суставах

Силовые тренировки — самый надежный способ избавиться от боли в суставах, считает врач-остеопат Майкл Фатика. Он посоветовал выполнять приседания, чтобы нарастить мышцы, которые будут защищать суставы от повреждений. lenta.ru »

2023-09-08 13:50

Врач посоветовал алкоголикам не пить квас

Квас является продуктом с повышенным содержанием молочной кислоты и сахара, поэтому людям с заболеваниями желудка и диабетом напиток противопоказан, заявил NEWS.ru врач-диетолог Михаил Гинзбург. По его словам, это также касается людей, страдающих алкоголизмом. life.ru »

2023-06-20 16:51

Врач посоветовал не добавлять малину в чай

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Многие люди во время простуды пьют чай с малиной, чтобы как можно быстрее победить болезнь. Однако главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников заявил, что подобная процедура не улучшает здоровье. fedpress.ru »

2023-05-14 15:48

Врач посоветовал россиянам "добавить перца" ради оздоровления

Перец обладает полезными свойствами, но при употреблении в небольшом количестве. Если его есть чрезмерно много, это может пагубно отразиться на организме, в частности на работе ЖКТ. Подробнее об этом в телеграм-канале рассказал врач-остеопат, краниопостуролог Владимир Животов. life.ru »

2023-05-13 13:47

Фото: social.mk.ru

Врач посоветовал срочно вызывать скорую при давящей боли в груди

Заведующий 48-й подстанцией скорой и неотложной медпомощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения Москвы Ян Курин перечислил в беседе с «Лентой.ру» 8 основных поводов, при которых следует незамедлительно звонить в скорую social.mk.ru »

2023-04-28 12:27

Фото: lenta.ru

Врач посоветовал упражнения от боли в шее

Врач-терапевт Александр Шестаков посоветовал упражнения от боли в шее. Начать он предложил с ретракции шеи. Упражнение выполняется так: держа голову ровно и смотря прямо, отведите ее назад так, чтобы на шее появились складки, задержитесь в таком положении на три-пять секунд, а затем вернитесь в исходное положение. lenta.ru »

2023-03-28 16:42

Врач посоветовал бежать в больницу, если голова болит чаще четырёх раз в месяц

Головная боль может говорить о незначительных изменениях в организме, а может быть симптомом возникновения серьёзных болезней. О том, когда стоит бить тревогу и идти к врачу, рассказал невролог, главврач консультативно-диагностического центра НМИЦ имени В.А. Алмазова Дмитрий Овчинников. life.ru »

2023-01-23 16:55

Врач посоветовал россиянам лепить снеговиков для здоровья

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников рассказал, чем полезны зимние забавы и сколько калорий можно сжечь при лепке снеговика. fedpress.ru »

2023-01-03 10:27

Фото: rosbalt.ru

Врач посоветовал воздержаться от занятий экстремальным спортом после новогодней ночи

После новогодней ночи стоит прогуляться, отложив привычные спортивные нагрузки, и тем более — занятия экстремальными видами спорта хотя бы на один день.... rosbalt.ru »

2022-12-31 23:45

Врач посоветовал выключать новогодние гирлянды за два часа до сна

Офтальмолог, главврач "Инвитро-Москва" Сергей Хомяков раскрыл миф о вреде новогодних гирлянд. Многие считают, что они могут стать причиной плохого самочувствия и развития патологий, особенно повреждения сетчатки, однако это не так. life.ru »

2022-12-20 10:34

Врач посоветовал петербуржцам делать прививки из-за приближающейся эпидемии гриппа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Из-за общего снижения иммунитета после пандемии коронавируса в городе все больше людей заболевает гриппом и ОРВИ. Вирусолог Павел Волчков советует сделать прививки, так как темпы распространения инфекции нарастают. fedpress.ru »

2022-11-30 18:06

Врач посоветовал группироваться в позу "клубочка" при падении на льду

Падать при гололёде лучше всего на бок или сгруппировавшись в "клубочек", а руки должны быть в перчатках и не в карманах. Об этом рассказал врач-терапевт "Инвитро" Иван Ромасов. life.ru »

2022-11-22 12:35