Захарова назвала истерикой публикацию CNN подборки заявлений Трампа о России

2017-1-17 09:28

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала истерикой продемонстрированный CNN фрагмент интервью избранного президента США Дональда Трампа двухлетней давности, в котором миллиардер назвал Москву самой большой проблемой для Вашингтона.

«У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп «пророссийский президент». А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону. И так во всем», - написала Захарова на своей странице в Facebook.

Таким образом она отреагировала на публикацию телеканалом CNN подборки фрагментов интервью Трампа, которое он давал в 2014 году. Тогда миллиардер назвал Россию самой большой проблемой для США и выступил за введение санкций в отношении Москвы.

Во время участия в президентской гонке Трамп неоднократно заявлял, что уверен в своих будущих хороших отношениях с Москвой. При этом президент Владимир Путин также выразил надежду на налаживание отношений с США. .

Подробнее читайте на ...

cnn трампа сша захарова

Фото: vz.ru

CNN: Трампа не допустят до праймериз в штате Мэн

Бывшего президента США Дональда Трампа не допустят до участия в праймериз Республиканской партии в штате Мэн из-за якобы участия в мятеже против Соединенных Штатов, сообщил телеканал CNN. Высокопоставленный представитель избирательной комиссии штата Мэн рассказал, что Трамп не может занимать выборную должность на основании части третьей 14-й поправки к конституции США, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 03:33

Фото: nsn.fm

CNN: Трампа признали виновным в попытке изнасилования журналистки

Жюри присяжных признало бывшего президента США Дональда Трампа виновным по делу о попытке изнасилования писательницы и журналистки Элизабет Кэрролл, сообщает CNN nsn.fm »

2023-05-09 22:29

Фото: rosbalt.ru

CNN: С Трампа сняли обвинения в неуважении к суду Нью-Йорка

С экс-президента США Дональда Трампа сняты обвинения в неуважении к суду, так как он выполнил необходимые требования, сообщает CNN. По данным Верховного... rosbalt.ru »

2022-06-30 10:37

Как "мочили" Трампа и "вытаскивали" Байдена: разоблачение грязной игры CNN

Откровения технического директора CNN или разоблачение грязной игры информационного монстра. Как пресса безо всякого стеснения "мочила" Трампа и "вытаскивала" Байдена, узнали создатели проекта Project Veritas. vesti.ru »

2021-04-15 01:13

Фото: russian.rt.com

CNN: от Трампа ушли пять адвокатов, которые должны были защищать его на процессе по импичменту

Пять адвокатов покинули юридическую команду, которая должна заняться защитой Дональда Трампа на предстоящем процессе по его импичменту, передаёт CNN. Между тем, как отмечает издание, после штурма Капитолия однопартийцы Трампа — республиканцы — возвращаются на сторону бывшего главы Белого дома, опасаясь разозлить его самого и его электорат. russian.rt.com »

2021-02-01 10:08

CNN: Трампа ожидают серьезные трудности при создании президентской библиотеки

Бывший директор президентской библиотеки Ричарда Никсона обеспокоен, что архивный центр "станет одним из элементов кампании по дезинформации общественности, которую Трамп проводил на протяжении большей части своего пребывания в Белом доме" tass.ru »

2021-01-19 17:33

CNN: Трампа планировали отравить

На имя президента США Дональда Трампа была выслана посылка, в которой был сильнодействующий яд рицин. Об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на два источника в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2020-09-19 23:10

CNN: из-за Трампа США в 2017 году пришлось срочно эвакуировать ценного агента при российском правительстве

Как стало известно CNN, в 2017 году американская разведка экстренно эвакуировала из России своего информатора, который был вхож в самые высокопоставленные круги российского правительства и поставлял информацию о планах и действиях российского президента. russian.rt.com »

2019-09-10 12:27

CNN: Трампа уговаривают не делать заявлений до публикации итогов расследования Мюллера

Президент США не давал никаких комментариев с момента появления информации о завершении разбирательства спецпрокурора tass.ru »

2019-03-24 00:24

CNN: Трампа оскорбила идея Макрона о создании европейской армии против США, России и Китая

Прибыв в Париж на памятные мероприятия в честь окончания Первой мировой войны, Трамп сразу же обрушился с критикой на президента Франции Эммануэля Макрона, осудив его предложение о создании общеевропейской армии в противовес США, России и Китаю, передаёт CNN. russian.rt.com »

2018-11-10 13:51

Фото: russian.rt.com

CNN: Трампа обвинили в расизме за высказывания в адрес темнокожих избирателей

Бывший адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн дал интервью, в котором поведал о том, что в прошлом американский президент неоднократно допускал расистские высказывания. Как отмечают журналисты CNN, такие кардинальные перемены в позиции Коэна случились прямо перед промежуточными выборами, которые должны пройти в США на будущей неделе. russian.rt.com »

2018-11-05 02:08

Фото: russian.rt.com

CNN: у Трампа и Путина ещё достаточно времени, чтобы всё-таки наладить отношения

Кремль принимает ответные меры на американские санкции, которые будут включать в себя огромное сокращение числа американских дипломатических сотрудников, работающих в России, сообщает корреспондент CNN Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2017-07-31 00:55

Фото: vz.ru

В мире: Превращение из СМИ в орудие пропаганды ведет CNN к краху

Скандалы с фейковыми новостями и непрофессиональным поведением сотрудников повлекли ряд увольнений с CNN. Теперь они дополнились ужесточением требований ко всем публикациям о России. Но есть серьезные сомнения, что это решит проблемы некогда респектабельного новостного телеканала. vz.ru »

2017-06-26 13:42

Акция протеста против новостей CNN о Трампе прошла в Атланте

Сторонники президента США Дональда Трампа провели в Атланте у штаб-квартиры CNN акцию протеста против информационной политики телеканала и других американских СМИ, которые, по мнению активистов, ложно освещают деятельность главы государства. vz.ru »

2017-06-18 01:07

CNN уволил сотрудницу из-за ее фото с муляжом головы Трампа - Журналистка извинилась за случившееся

Американский телеканал CNN уволил свою сотрудницу Кэтти Гриффин за то, что она опубликовала фотографию с муляжом «окровавленной» головы президента США Дональда Трампа. Об этом телеканал сообщили в среду. abnews.ru »

2017-05-31 23:41

Фото: vz.ru

CNN: В Белом доме рассержены на Россию за обман с фотографиями

В Белом доме сочли обманом размещение в Сети фотографий с закрытой встречи президента США Дональда Трампа с российской делегацией, сообщает CNN со ссылкой на анонимных чиновников американской администрации. vz.ru »

2017-05-11 17:36

CNN заявила о подтверждении части компромата на Трампа

CNN сообщает со ссылкой на многочисленные анонимные источники в разведке, что у спецслужб США якобы появились подтверждения содержания скандального доклада о наличии у России компромата на президента Дональда Трампа. vz.ru »

2017-02-11 01:33

CNN показал репортаж со сценарием убийства Трампа на инаугурации

Телеканал CNN показал в своем репортаже, что будет в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации; также смоделировано покушение на вице-президента и высших лиц конгресса. Репортер Брайан Тодд напомнил, что согласно конституции, в случае убийства президента и вице-президента их заменит спикер палаты представителей, после него полномочия передаются временному председателю сената, и далее первыми лицами государства временно становятся министры, начиная с госсекретаря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-19 20:14