Захарова ответила на новость о недостатке доказательств в отчете Макларена

Захарова ответила на новость о недостатке доказательств в отчете Макларена
фото показано с : dp.ru

2017-2-26 22:59

 Мария Захарова сожалеет, что целых полгода ушло на признание Всемирным антидопинговым агентством необоснованности написанного Маклареном.

Подробнее читайте на ...

захарова ответила новость недостатке доказательств отчете макларена

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на слова Зеленского об избирательном процессе в США

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Зеленского об избирательном процессе в США. «Понимаю, что Зеленскому хочется думать, что он такой единственный и все крутится вокруг него, но нет. lenta.ru »

2024-04-07 13:49

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на высказывание о россиянах на Олимпийских играх

Реакция Парижа на российских олимпийцев может привести к бойкоту французской продукции в Москве, дала понять официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Может, нам подобрать какую-нибудь французскую продукцию, которая широко представлена сейчас в России и заявить, что ей "будут не рады?"» — поинтересовалась она. lenta.ru »

2024-03-31 10:49

Захарова ответила на заявление Зеленского о переговорах с Россией

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский в интервью телеканалу CBS News сообщил, что переговоры Москвы и Киева могут начаться и без возвращения Украины к границам 1991 года. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала это заявление, связав его с украинскими президентскими выборами. fedpress.ru »

2024-03-30 13:10

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на высказывание Зеленского о переговорах словом «нервничает»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание президента Украины Владимира Зеленского о переговорах с Россией. «Нервничает. У него выборы на носу. Или на носу не выборы?» — так дипломат прокомментировала утверждение Зеленского в интервью телеканалу CBS News. lenta.ru »

2024-03-30 11:31

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на сравнение Кирби российских чиновников с продавцами навоза

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на сравнение координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби российских чиновников с продавцами навоза поговоркой «у кого что болит, тот о том и говорит». lenta.ru »

2024-03-28 20:28

Фото: lenta.ru

Захарова ответила США на слова о неверии в причастность Украины к теракту

Новость агентства Bloomberg о якобы неверии в причастность Украины к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле» является матерью всех фейков. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-26 21:01

Захарова ответила представителю СНБ о непричастности Киева к теракту в «Крокусе»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова представителя Совета национальной безопасности США Эдриенн Уотсон, которая исключила причастность Украины к теракту в «Крокус Сити Холле» и заявила, что ответственность за нападение на людей в концертном зале несет ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация). tvzvezda.ru »

2024-03-24 11:38

Захарова ответила на заявления США о теракте в Москве: «Поднаторели в отвлечении внимания»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление официального представителя Совбеза США Эдриенн Уотсон о связи Украины с терактом в концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-03-24 11:03

Фото: vz.ru

Захарова ответила Германии на слова о незаконности выборов президента России

Немецкому правительству следовало бы обратить внимание на систему выборов в своей стране, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова после заявления представителя кабмина ФРГ о незаконности президентских выборов в России. vz.ru »

2024-03-18 14:50

Захарова ответила на заявление главы МО Британии о «сворованных выборах»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала заявление министр обороны Великобритании Гранта Шаппса о «сворованных выборах». Глава британского военного ведомства также заявил, что Лондон продолжит работать с союзниками. tvzvezda.ru »

2024-03-18 07:58

Фото: lenta.ru

Захарова ответила главе МИД Британии на слова о «сворованных выборах»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывания министра обороны Британии Гранта Шаппса о «сворованных выборах» в России. «Мы у них ничего не крали. Мы своего им не отдали», — ответила дипломат. lenta.ru »

2024-03-18 02:25

Фото: 5-tv.ru

Захарова ответила Макрону на предложение прекратить огонь на время Олимпиады

Что скажут участники конфликта на Ближнем Востоке, если Париж выдвинет им аналогичную инициативу? 5-tv.ru »

2024-03-17 13:55

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на предложение Макрона о прекращении огня на Украине

Франции следовало бы прекратить поставки вооружений Киеву. Так на призыв французского лидера Эммануэля Макрона о прекращении огня на Украине во время Олимпиады ответила представитель МИД Мария Захарова, ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-03-17 11:58

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на слова главы ЦРУ о поддержке ударов по Крыму

Слова главы ЦРУ Уильяма Бернса о необходимости поддержки ударов Украины по Крыму ведут к эскалации конфликта и являются подстрекательством. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-03-13 15:24

Фото: tass.ru

Захарова ответила на отказ Кулебы от предложения Папы Римского

Официальный представитель МИД России с иронией отметила, что Украина еще не вступила в Евросоюз, а желто-голубой флаг уже везде "понацепила" tass.ru »

2024-03-10 23:22

Захарова ответила на заявление Байдена, что Штатам не стоило лезть на Украину

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала интервью президента США Джо Байдена, в котором он совершил оговорку, заявив, что Штатам не стоило лезть на Украину. fedpress.ru »

2024-03-10 14:19