Западные СМИ назвали бездоказательным доклад ЦРУ о «российских хакерах»

Западные СМИ назвали бездоказательным доклад ЦРУ о «российских хакерах»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-8 12:00

Корреспондент NBC News Кен Дилэниэл в интервью MSNBC назвал бездоказательным доклад американской разведки по поводу кибератак, совершенных на Демократическую партию США, в причастности к которым обвиняли Россию.

Также он отметил, что эксперты ждали от него большего, пишет RT. .

Подробнее читайте на ...

западные сми назвали бездоказательным доклад цру российских хакерах

Западные СМИ заявили о массовом сомнении украинцев в победе

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше людей на Украине начинают сомневаться в способности Киева одержать победу в конфликте с Россией. Подробности публикует издание Politico. fedpress.ru »

2024-03-25 11:12

Западные СМИ подвергли нового главкома ВСУ Сырского резкой критике

Крупная военная встряска, нежелательное потрясение, негладкая перестановка так западные СМИ описывают назначение Мясника и Генерала 200 Александра Сырского на пост главнокомандующего ВСУ. Чем вызваны нелестные оценки иностранных изданий нового первого лица украинской армии? «Некоторые аналитики предупреждают, что уход Залужного может привести к нежелательным потрясениям, вбив клин между украинской армией и политическим руководством страны», комментирует назначение Сырского The Washington Post. vz.ru »

2024-02-09 19:19

Западные СМИ оценили интервью Путина

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Недавно президент России Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Событие всколыхнуло мировое сообщество и почти никого не оставило равнодушным. Исключением не стали и западные СМИ. fedpress.ru »

2024-02-09 14:28

Почему западные СМИ "не понимают", кто ударил по Донецку

Утром 21 января ВСУ ударили по донецкому рынку, где погибло 28 человек, ранено 30. Это были обычные мирные люди. В мировых СМИ пройти мимо этого теракта не смогли, но попытались обвинить в обстреле Россию. life.ru »

2024-01-22 19:51

Западные СМИ признали лидерство России в гонке за господство в Арктике

Россия является неоспоримым лидером в гонке за господство в Арктике, опережая и Соединенные Штаты, и остальных конкурентов. Об этом пишет британский таблоид Daily Mail.

ridus.ru »

2024-01-06 20:21

Фото: social.mk.ru

Западные СМИ узнали о "потраченных впустую" деньгах на препараты от COVID-19

В Европе выделенный на закупки противовирусных препаратов Pfizer от COVID-19 1 млрд долларов "потратили впустую", потому что миллионы лекарств остались невостребованы по причине жесткого контроля над их выдачей пациентам и истечения срока годности social.mk.ru »

2024-01-01 22:23

Западные СМИ признали, что Украина проигрывает в конфликте с Россией

ВАШИНГТОН, 13 декабря, ФедералПресс. Американское издание The Washington Post признало, что Украина терпит поражение в конфликте с Россией. Для этого, по мнению авторов, есть несколько причин. fedpress.ru »

2023-12-13 21:38

Западные СМИ назвали поражение Украины стратегической катастрофой для США

Вероятное поражение Украины в конфликте будет катастрофичным для Запада и нанесет ошеломляющий удар по его престижу и авторитету, написал в авторской колонке колумнист газеты The Washington Post (WP) Ли Хокстейдер. vz.ru »

2023-12-13 18:46

Западные СМИ сообщают о неизбежности наземной операции Израиля в Газе

ИЕРУСАЛИМ, 20 октября, ФедералПресс. Израильская армия намеревается начать наземную операцию в секторе Газа, но пока откладывает ее. Западные СМИ уверены, что вторжение ЦАХАЛа неизбежно. fedpress.ru »

2023-10-20 10:29

Почему западные СМИ опасаются участия "Хезболлы" в конфликте с Израилем

В США на протяжении последних дней идёт война вбросов. Одни издания полагают, что "Хезболла" не втянется в палестино-израильское обострение, а другие, наоборот, уверены, что предстоит масштабная война с участием проиранских прокси. life.ru »

2023-10-14 11:41

Западные СМИ переполнены провокационными новостями о выборах в России

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. В первый день трехдневного голосования в России эксперты заметили в западных СМИ взрывной рост негативных и провокационных материалов. Подробности рассказал представитель Российской ассоциации политической науки, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов. fedpress.ru »

2023-09-08 13:01

Западные СМИ запутались в количестве переданных Киеву "Леопардов"

Американский журнал Forbes запутался, сколько танков Leopard 2 западные страны отправили Киеву. В начале и в конце статьи журналист издания пишет, что сейчас у ВСУ якобы в наличии есть 71 боевая машина. life.ru »

2023-08-29 12:36

Как западные СМИ готовят мир к исчезновению Украины с карты Земли

Основной проблемой военного полигона под названием Украина для западного зрителя становится вопрос раздачи земли странам-соседям и отработка темы плохо работающего западного оружия. life.ru »

2023-07-19 01:40

Западные СМИ объявили о начале контрнаступления ВСУ на Украине

Два крупных американских СМИ Washington Post и ABC News в четверг, 8 июня, написали, что активная фаза украинского контрнаступления уже началась. Журналисты указанных изданий утверждают это, ссылаясь на контакты в военном и политическом руководстве Украины. ridus.ru »

2023-06-08 16:44