Зеленский лично прибудет на саммит «семерки» в Хиросиму

2023-5-19 07:59

Владимир Зеленский лично прибудет на саммит «Группы семи» (G7), который состоится в японском городе Хиросима с 19 по 21 мая.

Подробнее читайте на ...

зеленский лично прибудет саммит семерки хиросиму

Фото: lenta.ru

Зеленский мог лично отдать приказ об ударе по Белгороду. Его поручение выполнил нацбатальон «Кракен»

Издание RT со ссылкой на неназванный источник в силовых структурах заявило, что президент Украины Владимир Зеленский лично отдал приказ об ударе по Белгороду, произошедшем 30 декабря. По утверждению издания, Зеленский дал такое поручение главе Главного управления разведки (ГУР) Украины Кириллу Буданову. lenta.ru »

2023-12-31 18:16

Фото: lenta.ru

Зеленский лично занялся проблемой коррупции в военкоматах

Президент Украины Зеленский лично занялся проблемой коррупции в украинских военкоматах, сообщает французское издание Le Figaro. В публикации указывается, что поначалу украинцы, вдохновленные патриотическими чувствами, хотели идти на фронт, однако спустя некоторое время начали предпочитать незаконный выезд из страны. lenta.ru »

2023-09-01 17:57

Зеленский будет лично присутствовать на саммите G7 в Хиросиме

Украинский лидер Владимир Зеленский будет лично присутствовать на саммите "Группы семи" (G7). Как заявило Министерство иностранных дел Японии, данное решение принято в связи с "сильным желанием" президента Незалежной. life.ru »

2023-05-20 03:56

Зеленский будет лично присутствовать на саммите G7 в Хиросиме

По данным японского внешнеполитического ведомства, украинский президент также проведет встречу с премьер-министром Фумио Кисидой tass.ru »

2023-05-20 03:45

МО РФ: Зеленский лично несет ответственность за кровавую бойню против украинцев

Всю политическую, уголовную и моральную ответственность за кровавую бойню против украинцев несет лично Владимир Зеленский, его преступный режим и поддерживающий их Вашингтон. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков, комментируя удар по следственному изолятору в Еленовке. tvzvezda.ru »

2022-07-30 12:46

Зеленский лично отдал приказ штурмовать Змеиный по указке британских советников

Причём финалом этой акции должно было быть совместное заявление о победе премьера Великобритании и главы Незалежной. Однако выступил лишь один Джонсон, не упомянув о крахе операции. life.ru »

2022-05-10 21:17

Зеленский лично пригласил президента ФРГ Штайнмайера в Киев

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер и глава Украины Владимир Зеленский обсудили в телефонной беседе "недоразумения прошлого". Речь идет о том, что германскому политику в Киеве ранее отказали в визите. argumenti.ru »

2022-05-05 16:05

Зеленский лично представит в Раде Резникова как кандидата на должность главы Минобороны

Алексей Резников был уволен с должности вице-премьер-министра - министра по вопросам неподконтрольных территорий Украины на основании поданного им заявления tass.ru »

2021-11-03 16:36

Фото: nsn.fm

Зеленский лично попытается вернуть Саакашвили на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал лично добиваться возвращения бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, которого задержали на родине nsn.fm »

2021-10-03 12:39

Зеленский лично займется возвращением Саакашвили на Украину

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен лично заняться вопросом возвращения в страну Михаила Саакашвили, задержанного в Грузии. По словам главы государства, Саакашвили является гражданином Украины и он подключит все ведомства и инстанции для возвращения политика. tvzvezda.ru »

2021-10-03 12:21

Фото: lenta.ru

Зеленский лично пожарил шашлык для украинских журналистов

Президент Украины Владимир Зеленский лично пожарил шашлык для журналистов. Фотографии с неформальной встречи на природе, устроенной по случаю Дня журналистов Украины, были опубликованы в Instagram. «Разговор без табу, острые вопросы и мои честные ответы», — прокомментировал политик. lenta.ru »

2021-06-06 13:58

Зеленский лично убедился в обострении ситуации в Донбассе

Украинский президент Владимир Зеленский, посетив в четверг юго-восток Украины, лично убедился в обострении ситуации в Донбассе. Он заявил об обострении конфликта во время своей поездки в регион. argumenti.ru »

2021-04-08 19:35

Фото: lenta.ru

Зеленский лично уговорил террориста отпустить заложников

Президент Украины Владимир Зеленский лично уговорил террориста Максима Кривоша, захватившего автобус в Луцке, отпустить всех заложников. Об этом заявил на пресс-конференции заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко. lenta.ru »

2020-07-21 22:29

Зеленский лично разговаривал с захватившим заложников в Луцке

Президент Украины Владимир Зеленский лично вёл переговоры с мужчиной, который захватил заложников в автобусе в Луцке, после чего преступник отпустил трёх человек. Об этом рассказал заместитель главы офиса президента Кирилл Тимошенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-21 22:22

Фото: lenta.ru

Зеленский лично встретил после карантина эвакуированных из Китая украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский лично встретил после карантина эвакуированных из Китая украинцев и иностранцев. Он подчеркнул, что с теми, кто блокировал их приезд в Новые Санжары, разберутся правоохранители. lenta.ru »

2020-03-05 15:01

Зеленский лично встретил эвакуированных из Китая после карантина в Новых Санжарах

Все они будут доставлены в места проживания в стране, заверил президент Украины tass.ru »

2020-03-05 14:34

Зеленский лично позвонил оставшейся в Ухане из-за собаки украинке

Украинский лидер Владимир Зеленский связался с гражданкой своего государства Анастасией Зинченко, отказавшейся эвакуироваться из охваченного эпидемией вируса китайского Уханя без собаки. Глава Украины пообещал украинке вернуть ее на территорию страны. nation-news.ru »

2020-02-21 12:50

Зеленский лично встретил освобожденных украинцев в аэропорту

Президент Украины Владимир Зеленский лично встретил у трапа самолета освобожденных в воскресенье в Донбассе украинцев, прибывших накануне вечером в киевский аэропорт "Борисполь". argumenti.ru »

2019-12-30 09:36