Зеленский обратился к одесситам за советом по кандидатуре губернатора

2019-7-26 16:53

Среди пяти претендентов - мама четверых детей, глава инвестиционной компании, общественник и два юриста

Подробнее читайте на ...

зеленский обратился одесситам советом кандидатуре губернатора

Зеленский обратился к жителям Харькова с призывом не возвращаться

Жителям Харькова, покинувшим город после начала СВО, пока лучше не возвращаться обратно, заявил Владимир Зеленский. Соответствующее видео опубликовано в его телеграм-канале. life.ru »

2024-03-02 00:43

Фото: lenta.ru

Зеленский обратился к украинцам по поводу воздушных тревог

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к населению страны по поводу воздушных тревог и призвал не игнорировать их. «Пожалуйста, не забывайте учитывать сигналы воздушной тревоги, особенно в эти дни. lenta.ru »

2023-12-03 02:45

Фото: vz.ru

Зеленский обратился к американцам с заявлением о готовности Украины сражаться без их поддержки

Украинский президент Владимир Зеленский, обращаясь к американцам, заявил, что Украина будет сражаться без них, если позиция США в вопросе поддержки Киева изменится. Зеленский, выступая по видеосвязи на конференции, организованной агентством Reuters, заявил, что высказывания ряда республиканцев «сейчас действительно опасны». vz.ru »

2023-11-09 06:53

Фото: lenta.ru

Зеленский обратился к властям Грузии из-за состояния Саакашвили

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к властям Грузии из-за жалоб на здоровье бывшего президента Михаила Саакашвили. Он призвал передать политика Киеву для дальнейшего лечения и ухода. Глава государства также предложил послу Грузии на Украине покинуть страну для консультаций с Тбилиси. lenta.ru »

2023-07-03 20:23

Зеленский обратился к Словакии с просьбой передать Украине МиГ-29

Как в свою очередь отметил и.о. премьер-министра республики Эдуард Хегер, помощь Украине "соответствует национальным интересам Словакии и интересам европейской безопасности" tass.ru »

2023-02-09 22:18

Фото: riafan.ru

Зеленский обратился к Баху с требованием не допускать россиян к участию в ОИ-2024

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху на фоне слухов о возможном участии российских спортсменов в Играх-2024 в Париже. riafan.ru »

2022-12-15 11:57

Фото: lenta.ru

Зеленский обратился с призывом к мэрам украинских городов

Украинский лидер Владимир Зеленский обратился к мэрам городов Украины. «Хочу обратиться к главам громад и мэрам наших городов. Пожалуйста, следите чтобы энергия не тратилась зря. Это время — точно не время для ярких витрин и вывесок», — подчеркнул он в видеообращении. lenta.ru »

2022-10-23 21:22

Фото: lenta.ru

Зеленский обратился к украинцам после ударов по стране

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям страны после ударов по Киеву и другим регионам утром 10 октября. Он заявил, что в результате ракетных ударов есть погибшие и раненые, а по всей стране не затихает воздушная тревога. lenta.ru »

2022-10-10 10:02

Фото: lenta.ru

Зеленский обратился к российским военным на Украине

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что у российских военных на Украине есть только два варианта действий. «Это украинская земля и им остается только две вещи — бежать или сдаться. Мы не оставляем им других вариантов», — уточнил он. lenta.ru »

2022-08-31 01:17

Фото: lenta.ru

Зеленский обратился к Китаю с призывом объединиться против России

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Китай объединиться и «единым фронтом» выступить против России. Украинский лидер также признал, что «нейтралитет Пекина лучше», чем если бы Китай присоединился к России. lenta.ru »

2022-08-03 18:06

Фото: lenta.ru

Зеленский обратился к США фразой «просто дайте нам ракеты»

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к властям США с просьбой предоставить Киеву тяжелое вооружение. «Просто дайте нам ракеты, дайте нам самолеты. Вы не можете нам дать F-18 или F-19 или что у вас есть, дайте нам старые советские самолеты», — попросил украинский лидер. lenta.ru »

2022-04-02 13:12

Зеленский обратился к НАТО с просьбой о военной помощи Украине «без ограничений»

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках обращения к участникам саммита НАТО, который проходит в Брюсселе в четверг, 24 марта, заявил, что Киеву нужна военная помощь "без ограничений". argumenti.ru »

2022-03-24 15:05

Зеленский обратился к США и ЕС с призывом обозначить сроки закрытия неба над Украиной

В качестве альтернативы президент Украины просит "хотя бы предоставить военные самолеты" tass.ru »

2022-03-03 19:57

FT: Зеленский обратился к Беннету с просьбой стать посредником в переговорах с Россией

Издание предполагает, что подобная просьба может быть вызвана отношениями "стратегического партнерства" Израиля и РФ в Сирии и других странах tass.ru »

2022-02-26 00:12

Фото: gordonua.com

Зеленский обратился к "Бухарестской девятке": Совместно должны посадить Россию за стол переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский 25 февраля обратился к "Бухарестской девятке" с просьбой предоставить Киеву оборонную помощь и оказать давление на Россию. Об этом он сообщил в Twitter после разговора с президентом Польши Анджеем Дудой. gordonua.com »

2022-02-25 11:38

Зеленский обратился к «Бухарестской девятке» за помощью в обороне

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к «Бухарестской девятке» с просьбой надавить на Россию и ввести против нее санкции. Об этом глава государства написал в своем аккаунте в Twitter. Зеленский заявил, что Украине нужна эффективная международная помощь, ситуацию он обсудил с польским президентом Анджеем Дудой. tvzvezda.ru »

2022-02-25 10:25