Зеленского предупредили о взрывной ситуации на Украине

2023-11-29 20:46

КИЕВ, 28 ноября, ФедералПресс. Столкновение Владимира Зеленского и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного стало необратимым после заявлений украинского депутата Марьяны Безуглой. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Подробнее читайте на ...

зеленского предупредили взрывной ситуации украине

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о тяжелом положении Украины на поле боя

Владимир Зеленский будет вынужден пойти на политическое урегулирование конфликта из-за тяжелого положения Украины на поле боя. Об этом рассказал основатель и редактор независимого новостного издания Geopolitical Economy Report эксперт Бен Нортон в интервью Global Times. lenta.ru »

2024-02-26 22:15

Зеленского предупредили об угрозе из-за потери Авдеевки

Потеря Авдеевки может привести к государственному перевороту на Украине и дает России возможность для решающего наступления, предупредил обозреватель Д. Марьянович. Он предупредил, что Владимиру Зеленскому грозит смещение, ему «придется что-то менять, а иначе определенные силы внутри самой Украины поменяют его». lenta.ru »

2024-02-21 04:48

Зеленского предупредили об ослаблении западной поддержки

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Поддержка Украины ее западными союзниками стала ненадежной, а в ближайшее время может ослабнуть еще сильнее. Об этом сообщает издание Global Times. fedpress.ru »

2024-02-18 18:19

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о риске стать опальным лидером

Президент Украины Владимир Зеленский рискует оказаться в положении опального лидера после того, как его «отвратительная борьба» с бывшим главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным продемонстрировала раскол в стране. Об этом написало агентство Bloomberg. lenta.ru »

2024-02-10 02:10

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о скором лишении части полномочий

Президент Украины Владимир Зеленский в мае лишится части полномочий, предупредил бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. Он указал, что это произойдет из-за того, что глава государства превратится в исполняющего обязанности президента. lenta.ru »

2024-02-05 04:03

Зеленского предупредили об угрозе потерять ещё один город из-за его "тактики шоумена"

Владимир Зеленский действует как шоумен даже в военных вопросах, создавая видимость успеха ВСУ ударами по мирному населению Донбасса. Об этом "Царьграду" рассказал военный эксперт, командир добровольческого отряда БАРС-13 Андрей Пинчук, комментируя обстрелы Донецка. life.ru »

2024-01-31 18:39

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о назревающем против него бунте

В Верховной Раде зреет бунт против президента страны Владимира Зеленского, заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. Он отметил, что это грозит украинскому лидеру частичной потерей властных полномочий. lenta.ru »

2024-01-27 07:58

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о последствиях скандального указа о территориях

Закон «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации» контрпродуктивен и может привести к формулированию жесткой позиции по защите прав русских на территории самой Украины. О последствиях скандального указа президента Украины Владимира Зеленского предупредил посол Родион Мирошник. lenta.ru »

2024-01-23 12:58

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о возможных скандалах на Украине

Киевский политолог Андрей Золотарев заявил, что ситуация в политике на Украине кардинально изменилась. По его мнению, число разногласий в стране будет только расти. «Это предвестник того, что впереди нас ждут большие политические потрясения», — предрек он в беседе с YouTube-каналом Politeka. lenta.ru »

2024-01-20 07:09

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о риске восстания военных в ближайшие месяцы

ВСУ уже в ближайшие месяцы могут поднять восстание против президента Владимира Зеленского, бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. Он предупредил, что если ситуация на Украине останется без изменений, то в январе-феврале может произойти военный переворот. lenta.ru »

2024-01-11 23:52

Зеленского предупредили о готовности Одессы восстать против Киева

Жители Одессы могут восстать против режима Владимира Зеленского из-за «принудительной мобилизации», заявил бывший советник президента Украины Олег Соскин.

ridus.ru »

2024-01-10 17:50

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о готовности Одессы восстать из-за мобилизации

Решение президента Украины о принудительной мобилизации может привести к опасным последствиям и заставить Одессу вспыхнуть. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем канале в YouТube. lenta.ru »

2024-01-10 17:42

Зеленского предупредили о «сюрпризе» от России на Новый год

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Российские войска будут наносить ракетные удары по объектам на территории Украины до самого Нового года. Об этом заявил экс-советник второго президента страны Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-12-30 01:43

Зеленского предупредили о "практически непобедимом" сопернике на Украине

Владимир Зеленский осознаёт, что потерпит поражение на президентских выборах в случае, если его конкурентом станет главком ВСУ Валерий Залужный. К такому выводу пришли авторы итальянской газеты Il Fatto Quotidiano. life.ru »

2023-12-23 22:29

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о гражданской войне на Украине

Подрыв гранат в сельсовете в Закарпатье сигнализирует о скором начале гражданских войн на Украине, предупредил бывший советник экс-президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. По его мнению, подобных случаев, как в Закарпатье, будет больше. lenta.ru »

2023-12-17 07:09

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о последствиях отказа от переговоров с Россией

Украине грозит потеря контроля над несколькими городами в случае отказа главы страны Владимира Зеленского от мирных переговоров с Россией, считает экс-офицер морской пехоты США Скотт Риттер. Он отметил, что Киеву следует немедленно остановить конфликт, иначе он может потерять Одессу, Николаев, Харьков и Днепропетровск. lenta.ru »

2023-12-09 21:07

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о фракциях сопротивления

Украина оказалась в сложном положении на фоне провала контрнаступления украинской армии на поле боя и сокращения поддержки от западных стран, заявил обозреватель Advance Д. Марьянович. По его словам, сторонники украинского президента Владимира Зеленского начали терять к нему интерес из-за отсутствия мотивации. lenta.ru »

2023-12-07 05:17

Фото: lenta.ru

Зеленского предупредили о возможном ударе в спину от Запада

Новый Майдан если и будет на Украине, то лишь в результате действий Запада. Об этом написала газета Cumhuriyet. Также журналисты предположили, что «никакой смены власти не произойдет, если только на это не решится сам Запад». lenta.ru »

2023-11-21 23:09