Зюганов назвал противником России «четвертый европейский натовский рейх»

Зюганов назвал противником России «четвертый европейский натовский рейх»
фото показано с : lenta.ru

2022-10-3 15:09

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что противником России является «четвертый европейский натовский рейх». Об этом политик заявил во время заседания Госдумы по ратификации договоров о вхождении в состав страны Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

Подробнее читайте на ...

зюганов назвал противником россии четвертый европейский натовский рейх

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал получивших выгоду от смерти Навального

Смерть Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) может быть выгодна тем, кто собрался на конференции в Мюнхене, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. lenta.ru »

2024-02-20 11:22

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал сроки оглашения Путиным послания Федеральному собранию

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию ожидается в конце февраля. Об этом он сообщил на заседании фракции в Госдуме. «По посланию президента я задал вопрос: я так понял, [что] будет в конце февраля», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2024-02-13 09:35

Фото: nsn.fm

Зюганов назвал дисквалификацию Валиевой одной из самых позорных в мировом спорте

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал дисквалификацию фигуристки Камилы Валиевой одной из самых позорных в мировом спорте, передает ТАСС nsn.fm »

2024-01-31 16:18

Фото: tass.ru

Зюганов назвал Харитонова сильной кандидатурой на выборах президента РФ

Лидер КПРФ отметил, что политик - единственный в Госдуме, кто избирался в нее восемь раз и одновременно был депутатом РСФСР tass.ru »

2023-12-23 10:36

Фото: nsn.fm

Зюганов назвал атаки дронов на Кремль «полномасштабной войной» против России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своём Telegram-канале заявил, что атаки беспилотников на Кремль лишь подтверждают, что против России ведётся полномасштабная война nsn.fm »

2023-05-03 18:12

Зюганов назвал внутрипартийным вопросом дело депутата с лапшой на ушах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал внутрипартийным вопросом дело депутата с лапшой на ушах от Самарской губернской думы Михаила Абдалкина. При этом политик не ответил прямо на вопрос об исключении парламентария из партии, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-03-03 15:53

Зюганов назвал единственный подходящий для Чубайса город

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов высказал всё, что думает об Анатолии Чубайсе, после обращения президента РФ Владимира Путина к российским бизнесменам с призывом "быть со своей Родиной и работать для соотечественников". life.ru »

2023-02-21 15:17

Зюганов назвал единственный подходящий для Чубайса город после зова Путина

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов высказал всё, что думает об Анатолии Чубайсе, после обращения президента РФ Владимира Путина к российским бизнесменам с призывом "быть со своей Родиной и работать для соотечественников". life.ru »

2023-02-21 15:17

Зюганов назвал санкции против уехавших россиян недостаточно эффективной мерой

Санкции против граждан России, которые уехали из страны, но выступают с критикой государства или же армии, являются недостаточной мерой, а внимание стоит обратить на патриотическое воспитание молодёжи. life.ru »

2023-01-13 13:25

Зюганов назвал роковую ошибку России до начала спецоперации на Украине

«Важно понимать: если бы мы вовремя сконцентрировали значительные средства и прервали поставки тяжелого западного вооружения, с обстрелами Донбасса было бы покончено!» - написал он в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2022-09-19 17:59

Зюганов назвал условие слияния КПРФ и «Справедливой России»

Коммунистическая партия Российской Федерации в будущем может объединиться с партией «Справедливая Россия - За правду». Об этом сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. По его словам, слияние возможно, только если «эсеры» будут выполнять партийную программу коммунистов. tvzvezda.ru »

2022-07-28 12:59

Фото: tass.ru

Зюганов назвал условие, при котором возможна вероятность слияния КПРФ со справороссами

Лидер КПРФ подчеркнул, что вопрос объединения требует тщательной проработки и реализации общей программы tass.ru »

2022-07-28 11:18

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал циничным лишение убившего лося Рашкина полномочий депутата

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал циничным зрелищем лишение мандата депутата Госдумы своего однопартийца Валерия Рашкина, убившего лося и приговоренного к условному сроку по делу о незаконной охоте. lenta.ru »

2022-05-26 11:43

Фото: lenta.ru

Зюганов назвал биолаборатории на Украине угрозой всему человечеству

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что производство и накопление биологического оружия создаст угрозу всему человечеству. По его словам, США, которые подозреваются в финансировании биолабораторий на территории Украины, нарушают конвенцию о биологическом оружии 1972 года. lenta.ru »

2022-03-12 11:14