Адмирал Комоедов оценил проверку ВКС России в мороз

Адмирал Комоедов оценил проверку ВКС России в мороз
фото показано с : lenta.ru

2017-2-7 16:07

Внезапные проверки войск являются одной из наиболее эффективных мер для поддержания постоянной боеготовности армии, считает бывший глава комитета Госдумы по обороне адмирал Владимир Комоедов. «Она проводится в зимнее время, когда снег выше колена», — отметил он в беседе с «Лентой.ру».

Подробнее читайте на ...

адмирал комоедов оценил проверку вкс россии мороз

Адмирал Комоедов назвал главную опасность при атаках ВСУ на Крым

Киев атакует Севастополь подводными беспилотниками, которые очень сложно обнаружить. В этом заключается главная опасность для полуострова, считает адмирал Владимир Комоедов, командовавший Черноморским флотом ВМФ России с 1998 по 2002 год. ridus.ru »

2023-03-24 00:16

Фото: riafan.ru

Адмирал Комоедов назвал «брехней» планы Киева уничтожить Черноморский флот РФ

Бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов оценил в беседе с журналистами «Газеты.Ru» возможность Украины «уничтожить» ЧФ РФ и «отвоевать» Крым. riafan.ru »

2022-07-19 14:38

Фото: riafan.ru

Адмирал Комоедов: попытка ВМС США нанести ракетный удар по Крыму обречена на провал

Российские системы ПРО без труда перехватят американские ракеты Tomahawk, выпущенные американской субмариной USS Georgia, заявил экс-командующий Черноморским флотом РФ Владимир Комоедов. riafan.ru »

2022-01-21 19:33

Адмирал Комоедов объяснил, как Крым защищен от кораблей НАТО

Адмирал РФ Владимир Комоедов объяснил, как Крым защищен от разведывательных кораблей НАТО. "Но любые средства РЭБ — это элементы борьбы повышенной секретности, потому их не нужно использовать каждый день" argumenti.ru »

2020-03-16 18:06

Адмирал Комоедов: Если на украинских катерах будут морские пехотинцы ничего, попрыгают в воду

«Надо все равно не пускать корабли, кто бы там ни находился, натовцы ли, морские пехотинцы ли», - сказал газете ВЗГЛЯД бывший главком Черноморского флота Владимир Комоедов. Так он прокомментировал сообщения о подготовке нового прорыва украинских боевых катеров через Керченский пролив. oko-planet.su »

2019-02-22 23:21

Фото: nsn.fm

Адмирал Комоедов: Кот на корабле сближает экипаж!

Минобороны разместило в Facebook пост с новыми фотографиями кота – «матроса» Сергея Ивановича, который участвовал в походе гвардейского ракетного крейсера «Москва» к берегам Сирии nsn.fm »

2017-05-04 09:00

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов оценил угрозу от американских кораблей в Черном море

Ракеты «Томагавк», установленные на военных кораблях США, имеют высокий разрушительный потенциал. Об этом рассказал бывший глава комитета Госдумы по обороне, адмирал Владимир Комоедов. «Это оперативно-стратегическое летальное оружие. lenta.ru »

2017-03-29 10:49

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов предложил подумать над созданием военного союза с КНР

России и Китаю стоит задуматься о создании военного союза, если отношения с Соединенными Штатами у обеих стран не улучшатся, считает адмирал, бывший глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов. lenta.ru »

2017-01-25 07:21

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов отреагировал на слова Путина о военном превосходстве России

Возможности российской армии и флота значительные, однако стране нельзя позволять себе расслабиться. Такую точку зрения в беседе с «Лентой.ру» высказал адмирал Владимир Комоедов, комментируя заявление президента Владимира Путина о военном превосходстве России над любым агрессором. lenta.ru »

2016-12-22 16:35

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов указал на возможные ошибки при обороне госпиталя в Алеппо

Нападение на российский мобильный госпиталь в Алеппо могло произойти в том числе из-за недостаточной обороны объекта, считает председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов. По его словам, при размещении госпиталя нужно было «обязательно обеспечить прикрытие и с воздуха». lenta.ru »

2016-12-07 10:05

Фото: nation-news.ru

Адмирал Комоедов: предлог для захода кораблей ВМС США неважен, Россия сделает выводы 

Появление американских кораблей в Черном море доказывает агрессивную политику США, и это настораживает, заявил глава комитета ГД по обороне.  nation-news.ru »

2016-07-22 19:43

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов рассказал подробности увольнения комсостава Балтфлота

В общей сложности 36 адмиралов и офицеров Балтфлота отстранены от исполнения служебных обязанностей указом президента. Об этом заявил глава думского комитета по обороне адмирал Владимир Комоедов. Он пояснил, что претензии имелись к боевой подготовке флота и к тыловому обеспечению: вскрыты факты мошенничества. lenta.ru »

2016-07-05 17:49

Адмирал Комоедов раскрыл подробности «чистки» среди офицеров Балтфлота

Всего на Балтийском флоте от исполнения служебных обязанностей отстранены 36 адмиралов и офицеров, заявил глава комитета по обороне Госдумы, адмирал Владимир Комоедов. Об этом во вторник сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-07-05 17:48

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов пригласил Ле Пен отпраздновать День ВМФ в Севастополе

Председатель комитета Госдумы по обороне, бывший командующий российским Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов пригласил лидера французского «Национального фронта» Марин Ле Пен 31 июля, в День Военно-морского флота России, посетить Севастополь. Ле Пен пока не получила послания Комоедова. lenta.ru »

2016-07-05 13:54

Фото: vesti.ru

Адмирал Комоедов: "бочка" рядом с самолетом США - не опасный маневр

Российский истребитель Су-27 не угрожал американскому самолету-разведчику в небе над Балтийским морем, считает глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Черноморским флотом РФ адмирал Владимир Комоедов. vesti.ru »

2016-04-29 23:06