Адмирал Комоедов оценил угрозу от американских кораблей в Черном море

Адмирал Комоедов оценил угрозу от американских кораблей в Черном море
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 10:49

Ракеты «Томагавк», установленные на военных кораблях США, имеют высокий разрушительный потенциал. Об этом рассказал бывший глава комитета Госдумы по обороне, адмирал Владимир Комоедов. «Это оперативно-стратегическое летальное оружие.

Летит такая ракета, огибая сушу, и попадает, как говорится, в форточку», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

адмирал комоедов оценил угрозу американских кораблей черном море

Адмирал Комоедов назвал главную опасность при атаках ВСУ на Крым

Киев атакует Севастополь подводными беспилотниками, которые очень сложно обнаружить. В этом заключается главная опасность для полуострова, считает адмирал Владимир Комоедов, командовавший Черноморским флотом ВМФ России с 1998 по 2002 год. ridus.ru »

2023-03-24 00:16

Фото: riafan.ru

Адмирал Комоедов назвал «брехней» планы Киева уничтожить Черноморский флот РФ

Бывший командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов оценил в беседе с журналистами «Газеты.Ru» возможность Украины «уничтожить» ЧФ РФ и «отвоевать» Крым. riafan.ru »

2022-07-19 14:38

Фото: riafan.ru

Адмирал Комоедов: попытка ВМС США нанести ракетный удар по Крыму обречена на провал

Российские системы ПРО без труда перехватят американские ракеты Tomahawk, выпущенные американской субмариной USS Georgia, заявил экс-командующий Черноморским флотом РФ Владимир Комоедов. riafan.ru »

2022-01-21 19:33

Адмирал Комоедов объяснил, как Крым защищен от кораблей НАТО

Адмирал РФ Владимир Комоедов объяснил, как Крым защищен от разведывательных кораблей НАТО. "Но любые средства РЭБ — это элементы борьбы повышенной секретности, потому их не нужно использовать каждый день" argumenti.ru »

2020-03-16 18:06

Адмирал Комоедов: Если на украинских катерах будут морские пехотинцы ничего, попрыгают в воду

«Надо все равно не пускать корабли, кто бы там ни находился, натовцы ли, морские пехотинцы ли», - сказал газете ВЗГЛЯД бывший главком Черноморского флота Владимир Комоедов. Так он прокомментировал сообщения о подготовке нового прорыва украинских боевых катеров через Керченский пролив. oko-planet.su »

2019-02-22 23:21

Фото: nsn.fm

Адмирал Комоедов: Кот на корабле сближает экипаж!

Минобороны разместило в Facebook пост с новыми фотографиями кота – «матроса» Сергея Ивановича, который участвовал в походе гвардейского ракетного крейсера «Москва» к берегам Сирии nsn.fm »

2017-05-04 09:00

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов оценил проверку ВКС России в мороз

Внезапные проверки войск являются одной из наиболее эффективных мер для поддержания постоянной боеготовности армии, считает бывший глава комитета Госдумы по обороне адмирал Владимир Комоедов. «Она проводится в зимнее время, когда снег выше колена», — отметил он в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-02-07 16:07

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов предложил подумать над созданием военного союза с КНР

России и Китаю стоит задуматься о создании военного союза, если отношения с Соединенными Штатами у обеих стран не улучшатся, считает адмирал, бывший глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов. lenta.ru »

2017-01-25 07:21

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов отреагировал на слова Путина о военном превосходстве России

Возможности российской армии и флота значительные, однако стране нельзя позволять себе расслабиться. Такую точку зрения в беседе с «Лентой.ру» высказал адмирал Владимир Комоедов, комментируя заявление президента Владимира Путина о военном превосходстве России над любым агрессором. lenta.ru »

2016-12-22 16:35

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов указал на возможные ошибки при обороне госпиталя в Алеппо

Нападение на российский мобильный госпиталь в Алеппо могло произойти в том числе из-за недостаточной обороны объекта, считает председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов. По его словам, при размещении госпиталя нужно было «обязательно обеспечить прикрытие и с воздуха». lenta.ru »

2016-12-07 10:05

Фото: nation-news.ru

Адмирал Комоедов: предлог для захода кораблей ВМС США неважен, Россия сделает выводы 

Появление американских кораблей в Черном море доказывает агрессивную политику США, и это настораживает, заявил глава комитета ГД по обороне.  nation-news.ru »

2016-07-22 19:43

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов рассказал подробности увольнения комсостава Балтфлота

В общей сложности 36 адмиралов и офицеров Балтфлота отстранены от исполнения служебных обязанностей указом президента. Об этом заявил глава думского комитета по обороне адмирал Владимир Комоедов. Он пояснил, что претензии имелись к боевой подготовке флота и к тыловому обеспечению: вскрыты факты мошенничества. lenta.ru »

2016-07-05 17:49

Адмирал Комоедов раскрыл подробности «чистки» среди офицеров Балтфлота

Всего на Балтийском флоте от исполнения служебных обязанностей отстранены 36 адмиралов и офицеров, заявил глава комитета по обороне Госдумы, адмирал Владимир Комоедов. Об этом во вторник сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-07-05 17:48

Фото: lenta.ru

Адмирал Комоедов пригласил Ле Пен отпраздновать День ВМФ в Севастополе

Председатель комитета Госдумы по обороне, бывший командующий российским Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов пригласил лидера французского «Национального фронта» Марин Ле Пен 31 июля, в День Военно-морского флота России, посетить Севастополь. Ле Пен пока не получила послания Комоедова. lenta.ru »

2016-07-05 13:54

Фото: vesti.ru

Адмирал Комоедов: "бочка" рядом с самолетом США - не опасный маневр

Российский истребитель Су-27 не угрожал американскому самолету-разведчику в небе над Балтийским морем, считает глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий Черноморским флотом РФ адмирал Владимир Комоедов. vesti.ru »

2016-04-29 23:06