Американский чиновник назвал Украину «оккупантом российских территорий»

Американский чиновник назвал Украину «оккупантом российских территорий»
фото показано с : versia.ru

2019-9-21 13:57

Представитель администрации США, выступая во время пресс-конференции, оговорился и заявил, что Украина оккупирует часть российских территорий. Потом он внес ясность в свое высказывание.

Подробнее читайте на ...

американский чиновник назвал украину оккупантом российских территорий

Американский чиновник заявил, что удары США и Британии по позициям хуситов достигли целей

Как отмечает телеканал CNN, США и Великобритания нанесли удары по "множественным целям" мятежников на территории Йемена tass.ru »

2024-01-12 03:20

Американский чиновник заявил, что США не хотели распада СССР

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В США заявили, что не ожидали распада Советского Союза. Правительство страны того времени верило в необходимость окончания холодной войны, а не победы в ней. Об этом рассказал помощник главы минфина в администрации президента Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. fedpress.ru »

2023-12-01 05:38

Американский чиновник считает, что США могли упустить шанс начать переговоры по Украине

При этом мало кто в вашингтонской администрации полагает, что "Москва серьезно настроена на переговоры", отметил неназванный собеседник газеты Politico tass.ru »

2023-08-19 03:58

Американский чиновник заявил, что Украина под видом зерновой сделки вывозила наркотики

НЬЮ-ЙОРК, 27 июля, ФедералПресс. Украина под видом зерновой сделки вывозила из страны российскую нефть, нелегальные товары и наркотики. Об этом заявил известный американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на анонимного американского чиновника. fedpress.ru »

2023-07-27 17:22

Американский чиновник указал на двойные стандарты в налоговом деле Хантера Байдена

Старший спецагент управления уголовных расследований Службы внутренних доходов США Гэри Шейпли заявил, что "на каждом этапе принимались решения, шедшие на пользу объекту расследования" tass.ru »

2023-07-19 22:46

Американский чиновник поглумился над россиянином, убитым акулой в Египте

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter обрушились с критикой на старшего советника Комиссии США по безопасности в Европе Пола Массаро, который посмеялся над смертью россиянина после нападения акулы в Хургаде. fedpress.ru »

2023-06-09 17:26

Фото: vz.ru

Американский чиновник Массаро удалил фото нашивки с Бандерой из-за реакции поляков

Старший политический советник комиссии по безопасности и сотрудничеству США в Европе Пол Массаро удалил пост в Twitter (запрещен в России), где он разместил фотографию нашивки с Бандерой. При этом он написал в соцсетях, что удаляет фото по просьбе «хорошего польского друга», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-16 09:09

Фото: lenta.ru

Американский чиновник удалил фото нашивки с изображением Бандеры

Старший политический советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро удалил фото нашивки с изображением Степана Бандеры в своем Twitter. «Удалено по просьбе хорошего польского друга. lenta.ru »

2023-02-16 07:11

Американский чиновник выразил сожаления по поводу учений стратегических сил РФ

По словам представителя администрации США, это решение Москвы является эскалацией напряженности tass.ru »

2022-02-19 01:54

Американский чиновник уверен, что Путин и Байден обсудят 30 декабря переговоры с Ираном

На переговорах 7 декабря лидеры обсудили двусторонние отношения, кибербезопасность и иранскую ядерную сделку tass.ru »

2021-12-29 21:35

Фото: lenta.ru

Американский чиновник пригрозил приблизить НАТО к границам России из-за Украины

Потенциальное вторжение России на Украину привело бы к наращиванию сил НАТО у границ РФ, а не удалит их. Об этом заявил высокопоставленный представитель администрации США. «Мы с нашими союзниками готовы наложить жесткие меры, которые повредят российской экономике», — отметил американский чиновник. lenta.ru »

2021-12-23 20:18

Американский чиновник требует обнародовать допинговые тесты российских спортсменов

ТОКИО, 1 августа, ФедералПресс. Генеральный директор антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт призвал Международный олимпийский комитет обнародовать результаты допинг-проб отдельных российских спортсменов. Его слова приводят СМИ. fedpress.ru »

2021-08-01 15:46

Фото: lenta.ru

Американский чиновник рассказал о подготовке Байдена к встрече с Путиным

Американский чиновник высокого ранга рассказал, что президент США Джозеф Байден тщательно готовится к встрече с российским коллегой, которая состоится днем 16 июня в Женеве. «Он изучает вопросы, письменные материалы, он любит докопаться до сути. lenta.ru »

2021-06-16 05:58

Фото: vz.ru

Американский чиновник: Преломления хлеба на встрече Путина с Байденом не будет

Переговоры российского и американского лидеров Владимира Путина и Джо Байдена пройдут в расширенном составе с участием пяти должностных лиц с каждой стороны, при этом рабочего обеда не предусмотрено, преломления хлеба не будет, заявил американский чиновник. vz.ru »

2021-06-15 17:49

Фото: rosbalt.ru

Американский чиновник: Санкции против Венесуэлы оказались неработоспособными

Американские санкции против Венесуэлы «не сработали как планировалось», передает AP заявление высокопоставленного представителя администрации США. По словам... rosbalt.ru »

2021-03-09 02:50

Фото: gordonua.com

Американский чиновник: Я просил Зеленского не вмешиваться во внутреннюю политику США

Ветеран войны в Ираке и украинец по происхождению, главный эксперт Совета нацбезопасности Белого дома, подполковник Александер Виндман рассказал, что представители официальных делегаций США пользуются возможностью просить руководство других государств не вмешиваться во внутреннюю политику Соединенных Штатов. gordonua.com »

2019-11-20 02:19

Американский чиновник трижды получал предложение возглавить Минобороны Украины

Александр Виндман признался, что, хоть и родился в Киеве, всё равно считает себя гражданином США. Сотрудник Совета национальной безопасности (СНБ) Белого дома Александр Виндман, рассказал, что секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк три раза предлагал ему возглавить украинское Минобороны. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 21:30