Американский канал включил трансляцию RT вместо прямого эфира из Конгресса США

Американский канал включил трансляцию RT вместо прямого эфира из Конгресса США
фото показано с : ntv.ru

2017-1-13 11:55

В США обсуждают странный конфуз на специализированном телеканале C-SPAN, который прервал прямую трансляцию из Конгресса программой российского RT.

Подробнее читайте на ...

американский канал включил трансляцию прямого эфира конгресса сша

Фото: lenta.ru

Американский канал представил карту Турции без Стамбула

Американская телерадиовещательная организация Fox представила карту Турции без Стамбула. «Новостной сайт Fox News включил Турцию в карту Ближнего Востока, используемую в выпускаемых им материалах. От внимания не ускользнула одна деталь в карте», — написали журналисты турецкой газеты Sabah. lenta.ru »

2023-08-28 11:30

Фото: vz.ru

Американский канал выдал кадры обрушения дома в Айове за последствия атаки дронов на Москву

Американский телеканал Newsmax во время рассказа об атаке украинских беспилотников на Москву показал в эфире кадры обрушившегося жилого дома в штате Айова. В то время как ведущая телеканала Newsmax рассказывала об атаке дронов на Москву, в эфире телепрограммы показали кадры разрушения части многоквартирного дома, который находится в штате Айова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-01 14:34

Фото: lenta.ru

Американский канал выдал кадры обрушения дома в США за атаку дронами Москвы

В США телеканал показал кадры частичного обрушения дома в штате Айова за последствия атаки Москвы беспилотниками. Изображения демонстрировались в программе «Отчет с Гретой ван Састерен» на телеканале Newsmax. lenta.ru »

2023-06-01 13:25

Американский канал CBS: большая часть военной помощи Запада Украине не доходит до конечных пунктов назначения в стране

Большая часть военной помощи Запада Украине не доходит до конечных пунктов назначения в бывшей советской республике. На это указал американский телевизионный канал CBS. argumenti.ru »

2022-08-07 07:09

Фото: lenta.ru

Американский канал убрал из интервью слова Зеленского об «Азове»

Американский телеканал Fox News убрал из интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским слова о батальоне «Азов». Цензуре подверглась часть, где журналист попросил Зеленского прояснить ситуацию относительно «Азова» и пытках военнопленных представителями батальона. «Они такие, какие они есть», — ответил он. lenta.ru »

2022-04-03 23:42

Фото: lenta.ru

Американский канал показал Путина во время выхода сборной Украины на Олимпиаде

На американском телеканале NBC ведущая заговорила о России во время выхода сборной Украины на церемонии открытия Олимпиады в Пекине. Во время трансляции она заявила о «российских солдатах на границе с Украиной». lenta.ru »

2022-02-04 17:37

Американский канал включил Харьков в состав России

ВАШИНГТОН, 26 января, ФедералПресс. Американский телеканал CNN назвал Харьков «российским городом» на видео, которое предваряло беседу генсека НАТО Йенса Столтенберга с журналисткой Кристианой Аманпур. fedpress.ru »

2022-01-26 07:07

Фото: vz.ru

Американский канал решил убрать из эфира поддерживающего Трампа ведущего

Телекомпания Fox News Media убирает из эфира одну из самых популярных программ Lou Dobbs Tonight (Сегодня вечером с Лу Доббсом), ведущий которой поддерживает экс-президента США Дональда Трампа и его утверждения о фальсификациях на выборах, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2021-02-06 07:56

Американский канал CNBC прервал запись выступления Трампа "из-за ложных заявлений"

Президент США призвал людей у Капитолия разойтись по домам и заявил, что "выборы были сфальсифицированы" tass.ru »

2021-01-07 01:55

Фото: nation-news.ru

Американский канал сообщил об успешных испытания российского сверхзвукового "Кинжала"

Телеканал США CNBC рассказал своим телезрителям об успешных испытаниях новой сверхзвуковой российской ракеты Кинжал. По информации издания, 12 пусков ракет прошли успешно, поражены цели на расстоянии более 800 километров. nation-news.ru »

2018-07-14 07:13

Американский канал рассказал о неудачных испытаниях новых российских ракет

Испытания российской крылатой ракеты с ядерным двигателем прошли неудачно, согласно информации источников, знакомых с докладом разведки США. Об этом сообщает телеканал CNBC.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-22 09:19

Американский канал похоронил жену Буша

Американский телеканал CBS по ошибке опубликовал некролог жены экс-президента США Джорджа Буша-старшего Барбары. Как пишет издание Miami Herald, телеканал опубликовал на своем сайте некролог с пометкой «не публиковать», а через некоторое время удалил статью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-16 08:33

Американский канал покажет Родченкова после «пластики»

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Американский телеканал CBS проанонсировал первое телевизионное с Григорием Родченковым. Ожидается, что в воскресенье, 11 февраля, он появится в программе «60 минут» и покажет свое новое лицо. fedpress.ru »

2018-02-09 13:36

Фото: versia.ru

Американский канал HBO, известный трансляциями «Игры Престолов» и других популярных сериалов, показал фильм о России

Один из крупнейших кабельных каналов США — НВО, который многие из нас знают и любят за «Игру престолов» — этим летом показал любопытный документальный фильм о климатических изменениях. Фильм полностью снят в России (в Петербурге, Мурманске, Норильске и на Байкале), однако у нас прошел совершенно не замеченным. versia.ru »

2017-09-03 11:30