Американский телеведущий послал Трампу 297 копий фильма про больного СПИДом гея

Американский телеведущий послал Трампу 297 копий фильма про больного СПИДом гея
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 19:06

Американский телеведущий Джеймс Корден в эфире своего вечернего шоу рассказал о том, что отправил президенту США Дональду Трампу 297 копий фильма «Филадельфия». Корден посетовал на то, что главу государства, вероятно, абсолютно не волнует жизнь ВИЧ-инфецированных американцев и предложил ему узнать о них из киноленты.

Подробнее читайте на ...

американский телеведущий послал трампу 297 копий фильма больного

Американский телеведущий Такер Карлсон пожаловался на запрет властей США интервьюировать президента России Путина

Американский телеведущий Такер Карлсон сообщил швейцарскому журналу Die Weltwoche, что пытался взять интервью у президента России Владимира Путина, но получил запрет на это от властей США. «Я пытался взять интервью у Владимира Путина, но правительство США остановило меня. vz.ru »

2023-09-25 07:50

Фото: vz.ru

Американский телеведущий Дон Лемон сообщил о получении уведомления об увольнении с телеканала CNN после 17 лет работы

Один из наиболее узнаваемых ведущих CNN Дон Лемон сообщил, что получил уведомление об увольнении с телеканала после 17 лет работы. Афроамериканец вел утренний эфир американской версии телеканала CNN и недавно оказался в центре скандала после публичного заявления о том, что 51-летняя кандидатка в президенты США Никки Хейли якобы «прошла пору расцвета», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-24 22:39

Фото: riafan.ru

Американский телеведущий Уоттерс обвинил Байдена в распространении секретных материалов

Глава Белого дома Джо Байден повсюду возит за собой документы с «главными секретами США». Об этом заявил ведущий Fox News Джесси Уоттерс, передает Sm.News. riafan.ru »

2023-04-06 21:20

Фото: lenta.ru

Американский телеведущий назвал условие выхода из украинского кризиса

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон (Tucker Carlson) назвал условие выхода из украинского кризиса. В эфире Full Send Podcast журналист заявил, что признание Крыма частью России поможет разрешить конфликт. lenta.ru »

2023-03-14 18:31

Американский телеведущий Карлсон назвал самую главную ложь года о России

Главная ложь о России в уходящем году - это обвинения Москвы в ее причастности к подрывам газопроводов «Северный поток» и «Северный поток - 2», заявил Такер Карлсон. versia.ru »

2022-12-25 11:56

Фото: lenta.ru

Американский телеведущий назвал главную ложь года о России

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон назвал главную ложь 2022 года о России. По его мнению, это обвинения в адрес Москвы в подрывах экспортных газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2». lenta.ru »

2022-12-25 04:24

Фото: versia.ru

Американский телеведущий Карлсон возмутился планами США профинансировать восстановление энергосектора Украины

Карлсол подчеркнул, что Вашингтон намерен оказать помощь украинскому энергосектору в то время, как в США есть свои проблемы с доступностью энергоресурсов. versia.ru »

2022-12-01 10:16

Фото: social.mk.ru

Американский телеведущий раскритиковал планы США по восстановлению энергосектора Украины

Планы Белого дома по оказанию помощи энергосистеме Украины в эфире телеканала Fox News раскритиковал популярный ведущий Такер Карлсон social.mk.ru »

2022-12-01 09:46

Фото: lenta.ru

Американский телеведущий возмутился решением Байдена по Украине

Президент США Джо Байден намерен помогать Украине в условиях, когда сами Соединенные Штаты столкнулись с первым энергетическим кризисом с середины за 50 лет. Журналист задался вопросом, «почему Вашингтон решил оплачивать счета Украины за энергию, когда у нас настоящий энергетический кризис впервые с середины 1970-х» lenta.ru »

2022-12-01 08:08

Американский телеведущий жестко ответил Зеленскому на просьбу финансирования

ВАШИНГТОН, 14 октября, ФедералПресс. Американский телеведущий нелестно отозвался о главе Украины Владимире Зеленского после того, как политик попросил финансирование у США. fedpress.ru »

2022-10-14 15:06

Американский телеведущий: Соединённые Штаты сделали ещё один шаг к тирании

Так журналист Такер Карлсон оценил инициативу Демократической партии США по наделению правоохранительных органов полномочиями преследовать "внутренних террористов". life.ru »

2022-05-23 07:13

Американский телеведущий указал на абсурдность заявлений Байдена об инфляции в США

Журналист также посетовал на то, что Вашингтон, несмотря на то что американцы не могут позволить себе купить мяса или солярки, всё равно выделяет деньги на помощь Украине. life.ru »

2022-05-12 02:38

Фото: nsn.fm

Американский телеведущий: Байден допустил абсурдную оговорку

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что глава государства Джо Байден допустил очередную абсурдную оговорку nsn.fm »

2022-05-12 02:27

Американский телеведущий сбежал с эфира, не выдержав спора с российским политологом

Телеведущий одного из ток-шоу на американском телеканале сбежал из студии, не выдержав спора с российским политологом Сергеем Марковым об Украине, передает «ПолитНавигатор», ссылаясь на соцсети самого эксперта. nation-news.ru »

2021-12-16 17:05

Фото: riafan.ru

Американский телеведущий прогнозирует гибель человечества из-за вегетарианства

Американский ведущий Рик Вайлз заявил, что появление вегетарианских бургеров — это «часть плана дьявола по истреблению людей». riafan.ru »

2019-06-17 09:09

Фото: nsn.fm

Американский телеведущий: Путин наврал Трампу!

Телеведущий американского телеканала Fox News заявил во время интервью с советником президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джоном Болтоном, что если Россия до сих пор вмешивается в американскую избирательную систему, то это означает, что президент РФ Владимир Путин соврал своему американскому коллеге, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-08-08 09:02

Фото: lenta.ru

Американский телеведущий и шеф-повар покончил с собой

Знаменитый американский шеф-повар и телеведущий Энтони Бурден покончил с собой. Тело 61-летнего мужчины нашли в номере отеля во Франции. Бурден находился в Страсбурге: он работал над съемкой новой частью сериала «Неизведанные края» для телеканала CNN. Мужчина считался одним из самых влиятельных поваров в мире. lenta.ru »

2018-06-08 15:41

Фото: lenta.ru

Американский телеведущий пошутил о запрете в России «игрушек оппозиции»

Ведущий американского вечернего шоу The Daily Show Тревор Ноа рассказал в эфире о запрете спиннеров в России. По его словам, игрушки попали под запрет из-за того, что на протестных митингах их раздавала оппозиция. lenta.ru »

2017-07-20 16:05

Американский телеведущий Стивен Кольбер начал на своём шоу «Неделю России»

Американский актёр, сатирик и телеведущий Стивен Кольбер запустил на своём вечернем шоу The Late Show with Stephen Colbert на телеканале CBS «Неделю России», сюжеты в рамках которой посвящены его поездке в Москву и Санкт-Петербург. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-18 16:31