Американский журналист попал под обстрел в районе Дебальцево

Американский журналист попал под обстрел в районе Дебальцево
фото показано с : lenta.ru

2016-12-23 12:54

Журналист из США Патрик Ланкастер, работающий в Донбассе, попал под артиллерийский обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Видео он опубликовал на своем канале YouTube. Ланкастер в момент обстрела вел репортаж с передовых позиций ополчения самопровозглашенной Луганской народной республики.

Подробнее читайте на ...

американский журналист попал обстрел районе дебальцево

Фото: vz.ru

Американский журналист назвал экономическую войну против России контрпродуктивной

Полномасштабная экономическая война против России контрпродуктивна для западных стран, так как способствовала формированию антизападной коалиции в мире, заявил для британской газеты Guardian журналист Саймон Дженкинс. vz.ru »

2024-03-22 14:33

Фото: lenta.ru

Американский журналист назвал способ перезапустить карьеру Валиевой

Американский спортивный журналист Филипп Херш назвал способ для дисквалифицированной за допинг российской фигуристки Камилы Валиевой перезапустить карьеру. По его словам, спортсменке нужно извиниться. lenta.ru »

2024-03-18 14:25

Фото: vz.ru

Американский журналист заявил, что Россия никогда не вернет Украине потерянные территории

В эфире ток-шоу Your World with Neil Cavuto на телеканале Fox News журналист Бенджамин Холл заявил, что Россия никогда не вернет Украине потерянные ею территории. По его мнению, конфликт между двумя странами рано или поздно завершится соглашением, но оно не будет предусматривать возвращения контроля над Крымом и Донбассом к Киеву. vz.ru »

2024-03-16 17:29

Фото: vz.ru

Американский журналист Хеннингсен назвал геноцидом отказ Киева выплачивать пенсии жителям Донбасса с 2014 года

Основатель и главный редактор портала 21st Century Wire, американский журналист Патрик Хеннингсен заявил, что действия Украины против населения Донбасса с 2014 года можно квалифицировать как попытку геноцида из-за отказа платить пенсии и пособия. vz.ru »

2024-03-16 11:31

Фото: lenta.ru

Американский журналист назвал последствия победы России в СВО

Победа России в специальной военной операции (СВО) на Украине, либо смена правящих на Западе режимов, поддерживающих войну, способны предотвратить Армагеддон, то есть начало ядерного конфликта. О таких последствиях рассказал военный корреспондент из Соединенных Штатов Рассел Бентли. lenta.ru »

2024-03-16 06:47

Американский журналист Бентли: Путину можно верить, в отличие от лидеров Запада

Российскому президенту Владимиру Путину можно доверять, в отличие от лидеров Запада, которые постоянно делают ложные заявления. Об этом рассказал военный корреспондент из США Рассел Бентли, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-15 15:10

Американский журналист раскрыл, что подарил Лаврову во время ужина

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Журналист из США Джексон Хинкл, который участвовал в работе конгресса Международного движения русофилов в Москве, рассказал, что ужинал с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, и раскрыл подробности об этой встрече. fedpress.ru »

2024-02-28 10:53

Американский журналист признал, что жители Авдеевки ждали прихода русских 10 лет

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Жители Авдеевки в ДНР ждали освобождения города Россией все десять лет. Об этом заявил американский журналист, ветеран Военно-морских сил США Патрик Ланкастер. fedpress.ru »

2024-02-23 00:15

Фото: vz.ru

Американский журналист Ланкастер рассказал об использовании ВСУ оружия против мирного населения России

Бывший военнослужащий ВМС США и журналист Патрик Ланкастер рассказал, что Киев применяет американское оружие против мирного населения России. По его словам, нет сомнений в том, что Украина не пыталась и не делала ничего, чтобы защитить мирных людей от обстрелов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-22 14:19

Фото: vz.ru

Американский журналист Энгл: После Авдеевки ВСУ рискуют начать терять все новые территории

После потери Авдеевки Вооруженные силы Украины рискуют начать резко терять и другие территории, которые пока находятся под их контролем, считает корреспондент NBC News Ричард Энгл. Энгл отметил, что после сдачи контролируемых территорий другие земли теряются довольно быстро. vz.ru »

2024-02-21 14:43

Фото: lenta.ru

Американский журналист поделился впечатлениями от России

Репортажи американского журналиста Такера Карлсона, которые он снимал из Москвы, незаслуженно подвергаются критике, считает обозреватель журнала Atlantic Грэм Вуд. Он отметил, что у американцев устаревшие представления о жизни россиян. lenta.ru »

2024-02-20 04:38

Американский журналист разнес Такера Карлсона за сравнение Омска с Москвой

ОМСК, 16 февраля, ФедералПресс. Журналист и автор книг Дэвид Харсаньи из Соединенных Штатов Америки подверг критике своего коллегу Такера Карлсона, призвав его не сравнивать Омск и Москву. fedpress.ru »

2024-02-16 14:21

Фото: lenta.ru

Американский журналист оценил безопасность московских улиц

Американский журналист Джексон Хинкл выразил солидарность с коллегой Такером Карлсоном касательно его слов об обстановке в Москве. Хинкл подтвердил, что по чистоте и контролю за преступностью Москва не идет в сравнение ни с одним американским мегаполисом. Об этом он судит по собственному опыту. lenta.ru »

2024-02-13 19:56

Фото: lenta.ru

Американский журналист назвал расстроивший Карлсона факт о России

Американский журналист Алекс Джонс заявил, что его коллегу Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, расстроил один факт о стране. «Его первым замечанием было то, что Россия намного приятнее Америки. lenta.ru »

2024-02-13 18:24

Американский журналист Хинкл согласился со словами Карлсона о чистоте Москвы

Американский журналист Джексон Хинкл согласился со словами своего коллеги Такера Карлсона о том, что Москва намного безопаснее, чем любой американский город. Своим мнением он поделился в соцсети X. ridus.ru »

2024-02-13 11:36

Фото: vz.ru

Американский журналист Хинкл согласился с мнением Карлсона о том, что Москва безопаснее городов США

Американский журналист Джексон Хинкл согласился с мнением коллеги Такера Карлсона о том, что Москва производит приятное впечатление чистого и безопасного города, в отличие от любого города в Штатах. vz.ru »

2024-02-13 11:35

Американский журналист снял фильм про бойцов ВСУ, перешедших на сторону РФ

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Американский независимый журналист Патрик Ланкастер снял в Луганске репортаж о том, почему военные ВСУ перешли на сторону России. fedpress.ru »

2024-02-12 20:31

Американский журналист Карлсон опубликовал интервью с президентом РФ Путиным

Такер Карлсон вошел в историю, выпустив бомбическое интервью с Владимиром Путиным. Оно опубликовано на личном сайте американского журналиста и в его аккаунте в сети Х.

ridus.ru »

2024-02-09 02:07

Американский журналист Карлсон выложил интервью с президентом РФ Путиным

Такер Карлсон вошел в историю, выпустив бомбическое интервью с Владимиром Путиным. Оно опубликовано на личном сайте американского журналиста.

ridus.ru »

2024-02-09 02:07

Фото: vz.ru

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с президентом России Владимиром Путиным на своем сайте

Беседа Такера Карлсона и Владимира Путина выложена на официальном сайте журналиста за пять минут до анонсированного ранее времени в 02. 00 мск. Такер Карлсон опубликовал интервью с российским президентом Владимиром Путиным на своем сайте https://tuckercarlson. vz.ru »

2024-02-09 01:46