Результатов: 396

Американский журналист назвал общую черту россиян и американцев

ВАШИНГТОН, 7 октября, ФедералПресс. Американский журналист Джексон Хинкл посетил Россию и рассказал, что общего между жителями двух стран. По его словам, это патриотизм. fedpress.ru »

2023-10-7 10:14

Американский журналист назвал самый важный вывод о России

Патриотизм среднего россиянина напоминает сильную волю патриотов в Соединенных Штатах Америки, написал журналист Джексон Хинкл. «Глубоко патриотические и традиционные взгляды среднего россиянина напоминают мне о сильной воле патриотов в нашей американской глубинке», — указал он. lenta.ru »

2023-10-7 04:24

Американский журналист Никсон: Наступление России приведет к ликвидации Украины

Наступательные действия России после окончательного разгрома ВСУ приведут к падению Украины, заявил американский журналист Гарланд Никсон. По мнению эксперта, Россия выбрала тактику, которая измотает Киев настолько, что в конечном итоге приведет к падению украинского государства. vz.ru »

2023-10-2 23:59

Американский журналист обвинил Тутберидзе во влиянии на судей из-за дочери

Американский журналист Дейв Лиз обвинил российского тренера Этери Тутберидзе во влиянии на судей. 30 сентября Диана Дэвис, дочь Тутберидзе, и Глеб Смолкин, сын актера Бориса Смолкина, завоевали серебро на Мемориале Ондрея Непелы, допустив падение в произвольном танце. lenta.ru »

2023-10-1 12:52

Американский журналист Моррис подтвердил факт массовой сдачи солдат ВСУ в плен

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Видео из зоны СВО с массовой сдачей в плен солдат ВСУ удивило журналиста из США Клейтона Морриса. fedpress.ru »

2023-9-29 20:10

Американский журналист поддержал российскую спецоперацию после чествования нациста в Канаде

НЬЮ-ЙОРК, 25 сентября, ФедералПресс. Американский журналист Джексон Хинкл высказал свою поддержку президенту РФ Владимиру Путину и выразил надежду, что после чествования ветерана СС Ярослава Хунке в канадском парламенте люди поймут, насколько важна деятельность Путина на международной арене. fedpress.ru »

2023-9-26 22:45

Американский журналист посетил Москву и поделился впечатлениями

Американский журналист Джексон Хинкл в ходе своей поездки в Москву посетил Музей Победы. По словам Хинкла, люди были настроены дружелюбно по отношению к нему. Он рассказал, что в музее для него провели специальную экскурсию. lenta.ru »

2023-9-22 21:57

Американский журналист предрек Зеленскому «жестокий финал»

Журналист из США Джексон Хинкл предрек Владимиру Зеленскому «жестокий финал». Он также отметил серьезные потери, которые Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли в ходе контрнаступления. Хинкл счел, что украинцам следует протестовать против политики нынешней власти. lenta.ru »

2023-9-20 17:30

Американский журналист Хинкл назвал Москву красивее мегаполисов США

Журналист из США Джексон Хинкл посетил Россию и рассказал в своем блоге, что Москва красивее Нью-Йорка, Майами и Лос-Анджелеса. «Это потрясающее место», приводит его слова RT. Хинкл отметил, что в столице России на высшем уровне находятся еда, обслуживание и инфраструктура. vz.ru »

2023-9-19 09:15

Американский журналист Хинкл сравнил Москву с Нью-Йорком

Американский журналист Джексон Хинкл посетил Москву и восхитился ее красотой и чистотой. Он назвал российскую столицу потрясающим местом, в котором инфраструктура встроена на высшем уровне. «Если сравнить Москву с Нью-Йорком, Майами, Лос-Анджелесом, Лондоном, то здесь просто шикарно», - поделился впечатлениями Джексон Хинкл. tvzvezda.ru »

2023-9-19 05:10

Американский журналист посетил Россию и сравнил Москву с Нью-Йорком

Американский журналист Джексон Хинкл рассказал о том, как посетил Россию. Он сравнил Москву с Нью-Йорком, Лос-Анджелесом и Лондоном и отметил, что российская столица красивее этих городов. По словам репортера, Москва — это потрясающее место, там на высшем уровне обслуживание, еда и инфраструктура. lenta.ru »

2023-9-19 04:22

Американский журналист: Жители США перестают верить лжи "демонов" из Белого дома о России

Русофобия в США не растёт, а, наоборот, падает. Также в Соединённых Штатах увеличивается поддержка России. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил американский журналист Чарльз Баусман. life.ru »

2023-9-17 21:12

Американский журналист Никсон: Украины как государства больше нет

Украина как государство прекратила свое существование, став перчаткой США при разрушении Европы, заявил американский журналист Гарланд Никсон в своем блоге на YouTube. По мнению американца, США просто используют Украину, как грабитель перчатку, чтобы не оставлять следов своих рук на месте преступления. vz.ru »

2023-9-16 17:21

Американский журналист Никсон: Неоконсерваторы приказали властям Украины отправить сотни тысяч своих людей на мины

Американский журналист Гарланд Никсон в своем блоге на YouTube выразил мнение, что Владимир Зеленский согласился продать страну крупным западным корпорациям, правительством Украины управляют неоконсерваторы, которые приказали украинским властям отправить сотни тысяч своих людей на минные поля. vz.ru »

2023-9-15 22:40

Американский журналист высмеял украинское «чудо-оружие»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Журналист из США заявил, что западное оружие, поставляемое на Украину, не влияет на ход событий спецоперации. Такое мнение выразил Брэдли Бланкеншип в статье для Global Times. fedpress.ru »

2023-9-13 08:16

Американский журналист Хинкл заявил, что Украина потеряет Киев и большую часть территорий

Нежелание властей Украины прекратить боевые действия закончится потерей Киева, Одессы и Харькова, заявил американский журналист Джексон Хинкл. По его словам, конфликт на Украине закончится так, как хочет Россия. vz.ru »

2023-9-7 19:02

Американский журналист сообщил, что Байден был раздосадован побегом Гани из Афганистана

Президент США тогда находился в отпуске в загородной резиденции Кэмп-Дэвид к северо-западу от Вашингтона и воскликнул: "Оставьте меня в покое!", сообщается в еще не вышедшей книге Франклина Фоера The Last Politician tass.ru »

2023-9-4 10:32

Американский журналист Карлсон: Байден уничтожает Западную Европу украинским конфликтом

Белый дом во главе с Джо Байденом теряет свое лидерство в мире и уничтожает единственного союзника Западную Европу, выразил мнение в интервью радиоведущему Адаму Королле известный американский журналист Такер Карлсон. vz.ru »

2023-9-1 08:54

Американский журналист предупредил Киев о риске лишиться помощи Запада

Вооруженные силы Украины должны с осторожностью атаковать российские объекты и избегать ударов по гражданской инфраструктуре, заявил американский журналист. «Удары по гражданским объектам могут подорвать поддержку Украины со стороны Запада», — указал журналист в США. lenta.ru »

2023-9-1 05:21

Американский журналист раскрыл причину, по которой США начнут войну с Россией

ВАШИНГТОН, 31 августа, ФедералПресс. Власти США начнут полноценную войну с РФ уже в 2024 году ради сохранения власти в стране. Об этом заявил известный американский журналист Такер Карлсон в интервью радиоведущему Адаму Королле. fedpress.ru »

2023-8-31 05:28

Американский журналист проехал по Крымскому мосту и поделился впечатлениями

Журналист из США Патрик Ланкастер показал кадры с Крымского моста. Видео с его поездкой появилось на YouTube-канале Redacted. «Ситуация, на самом деле, не такая, какой бы ее хотела видеть Украина. Движение на дороге довольно интенсивное», — заявил он и также обратил внимание на ведущиеся ремонтные работы. lenta.ru »

2023-8-18 12:10

Американский журналист Херш: ЦРУ уведомило Блинкена о вероятном провале наступления ВСУ

Центральное разведывательное управление США уведомило госсекретаря Энтони Блинкена о вероятности провала контрнаступления ВСУ. Об этом со ссылкой на спецслужбы сообщает американский журналист лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. ridus.ru »

2023-8-17 16:54

Американский журналист рассказал, чем может обернуться для Киева истерика Зеленского

Украина может потерять своих ключевых союзников из-за политических и военных ходов президента страны Владимира Зеленского, некоторые из которых можно расценить только как истерику, написал обозреватель Хэмиш де Бреттон-Гордон в колонке для Telegraph. vz.ru »

2023-8-5 12:51

Американский журналист Херш: В рамках зерновой сделки в Европу с Украины провозили запрещенные товары

Украина благодаря действию зерновой сделки вывозила нелегальные товары, в том числе наркотики, а также нефть из России в Европу, сообщил американский журналист Сеймур Херш. Журналист со ссылкой на американского чиновника заявил, что экспорт наркотиков и нефти осуществлялся из Одессы и других украинских портов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-27 18:40

Американский журналист Херш: Военные США и Украины уже не делают прогнозов по контрнаступлению, баланс сил на стороне России

Военные в США и на Украине уже даже не делают никаких прогнозов по украинскому контрнаступлению, баланс сил на стороне России, заявил американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на чиновника из США. vz.ru »

2023-7-27 15:44

Американский журналист Хинкл восхитился новыми красивыми домами в Мариуполе

Американский журналист Джексон Хинкл отреагировал на опубликованное в Сети видео, на котором житель Мариуполя показал квартиру в новом жилом комплексе. Хинкл написал на своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что президент России Владимир Путин «построил красивые <. vz.ru »

2023-7-2 06:49

Американский журналист восхитился новыми домами в Мариуполе

Американский журналист Джексон Хинкл восхитился новыми домами в Мариуполе. В сети распространилось видео, в котором один из местных жителей показал квартиру в новом жилом комплексе. «[Президент России Владимир] Путин построил красивые многоквартирные дома для жертв войны в Мариуполе», — написал журналист. lenta.ru »

2023-7-2 03:38

Американский журналист разоблачил фальшивую демократию Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский скрывает попытки укрепления собственной политической позиции за фасадом борьбы за демократию в стране. Об этом в очередном эпизоде своего шоу сообщил американский журналист Такер Карлсон. life.ru »

2023-6-28 14:20

Американский журналист предложил переименовать контрнаступление ВСУ

Американский журналист Джексон Хинкл предложил переименовать контрнаступление Вооруженных сил Украины и назвать его суицидальной миссией. По его мнению, действия, которые в настоящее время ведут украинские военные, являются колоссальным провалом, во время которого потеряно несколько танковых колонн и тысячи человек. lenta.ru »

2023-6-15 06:15

Американский журналист Херш оценил ход спецоперации России на Украине. О чем предупредил лауреат Пулитцеровской премии?

Известный американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш прокомментировал ход специальной военной операции России на Украине. Херш заявил, что большинство населения мира поддерживает спецоперацию России. lenta.ru »

2023-6-12 04:37

Американский журналист Карлсон: Украина может быть виновна в подрыве Каховской ГЭС

Американский телеведущий Такер Карлсон заявил о возможной вине Украины в подрыве Каховской гидроэлектростанции nsn.fm »

2023-6-7 07:38

Американский журналист Моррис назвал мировую дедолларизацию разрушительным ударом со стороны России и Китая

Россия и Китай нанесли очередной разрушительный удар по Западу, все больше государств отказываются от доллара, а внутри БРИКС работают над его заменой, заявил американский журналист, ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис. vz.ru »

2023-5-30 08:00

Американский журналист заявил о неполноте получаемых Байденом данных по Украине

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что президент США Джо Байден получает неполные сведение о ситуации в зоне боевых действий на Украине. По данным журналиста, некоторые разведданные о происходящем на фронте не доходят до главы Белого дома. Об этом он написал на своем сайте. lenta.ru »

2023-5-17 11:19

Американский журналист Моррис назвал обучение украинских танкистов британцами уроками убийства

Войска Великобритании проводят украинским военным уроки смерти, обучая солдат использовать танковые снаряды с обедненным ураном, сообщил в программе Redacted News американский журналист Клейтон Моррис nsn.fm »

2023-5-17 06:01

Американский журналист Хинкл заявил, что его дедам было бы стыдно за поддержку Украины со стороны США

Соединенные Штаты сейчас защищают нацистских террористов на Украине, ветеранам Второй мировой войны было бы за это стыдно, заявил американский журналист Джексон Хинкл. Хинкл написал Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что его дедушкам «было бы противно видеть, что стало с их страной». vz.ru »

2023-5-9 08:35

Американский журналист рассказал о чувстве стыда за сторонников Украины

Американский журналист Джексон Хинкл выразил мнение, что ветеранам Второй мировой войны было бы стыдно видеть сторонников Киева в США. По словам автора, его дедам «было бы противно видеть, что стало с их страной которая сейчас защищает нацистских террористов, которых они помогли уничтожить». lenta.ru »

2023-5-9 06:50

Американский журналист Такер Карлсон готовится объявить войну Fox News

ВАШИНГТОН, 9 мая, ФедералПресс. Один из самых популярных в США телеведущих Такер Карлсон собирается объявить войну уволившему его телеканалу Fox News. Об этом сообщает портал Axios. fedpress.ru »

2023-5-9 04:04

Американский журналист проболтался об истинной причине увольнения Такера Карлсона

Экс-телеведущий Такер Карлсон бесстрашно высказывался о событиях на Украине и о президенте Незалежной Владимире Зеленском, за что и был уволен с Fox News. В этом признался американский журналист Джексон Хинкл. life.ru »

2023-5-8 07:59

Американский журналист Хинкл сообщил, из-за кого уволили Такера Карлсона

Американский журналист Джексон Хинкл в социальных сетях заявил, что из компании Fox News уволили телеведущего Такера Карлсона из-за президента Украины Владимира Зеленского social.mk.ru »

2023-5-8 07:28

Американский журналист назвал виновного в увольнении Карлсона с Fox News

Американский журналист Джексон Хинкл обвинил президента Украины Владимира Зеленского в увольнении с Fox News телеведущего Такера Карлсона. По словам Хинкла, причиной, по которой ведущему пришлось покинуть телеканал, послужили его репортажи о событиях на Украине. lenta.ru »

2023-5-8 04:02

Американский журналист заявил, что Такера Карлсона уволили из-за Зеленского

ВАШИНГТОН, 8 мая, ФедералПресс. Правдивые репортажи телеведущего Fox News Такера Карлсона о президенте Украины Владимире Зеленском стали ключевой причиной его увольнения. Об этом заявил журналист Джексон Хинкл. fedpress.ru »

2023-5-8 03:51

Американский журналист высмеял версию Запада о причастности РФ к атаке на Кремль

Американский журналист и юрист Гленн Гринуолд прокомментировал статью в The Wall Street Journal, которая предположила, что инцидент с атакой дронов на Кремль был спланирован Москвой. Юрист напомнил: ранее журналисты писали о том, что российская сторона причастна к терактам на «Северных потоках». lenta.ru »

2023-5-4 03:29

Американский журналист назвал геноцидом действия ВСУ в Донбассе

Действия, которые предпринимает Украина в Донбассе, можно охарактеризовать как геноцид и терроризм. Такое мнение высказал корреспондент из США Клейтон Моррис в эфире передачи Redacted News. life.ru »

2023-5-1 07:17