Антонов заявил об отсутствии дипломатического успеха на консультациях в Джидде по Украине

Антонов заявил об отсутствии дипломатического успеха на консультациях в Джидде по Украине
фото показано с : tass.ru

2023-8-8 04:20

По словам посла РФ в Вашингтоне, никто из участников встречи не поддержал "мирную формулу" Киева

Подробнее читайте на ...

антонов заявил отсутствии дипломатического успеха консультациях джидде украине

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что администрация Байдена поощряет удары Киева по территории РФ

Таким образом Соединенные Штаты участвуют в "тотальной гибридной войне" против России, отметил посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2024-04-25 11:14

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что США три года подряд запрещают возлагать венки к "Духу Эльбы"

Посол России в Соединенных Штатах считает, что, "чем дальше отодвигается в прошлое тяжелейшая трагедия тех лет, тем настырнее становятся попытки западных политиков навязать новую трактовку истории" tass.ru »

2024-04-25 07:06

Антонов заявил, что нет оправдания передаче Киеву исподтишка ATACMS

Уже осуществленные поставки дальнобойных тактических ракет ATACMS киевскому режиму, но недавно озвученные не имеют оправдания. С таким заявлением к журналистам обратился Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в США Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2024-04-25 03:16

Антонов заявил о прикрытии США грабежа российских активов

Президент США Джо Байден подписал положения, которые под собой подразумевают изъятие замороженных российских активов. В интервью российским журналистам Посол РФ в Вашингтоне назвал это прикрытием грабежа со стороны русофобов. tvzvezda.ru »

2024-04-24 19:41

Антонов заявил, что США растаптывают принципы неприкосновенности собственности

Посол России в Соединенных Штатах отметил, что "русофобы пытаются прикрыть грабеж, который, по сути, выступает финансовым оружием против России, псевдоюридическими аргументами" tass.ru »

2024-04-24 18:51

Антонов заявил, что США не скрывают смысла антироссийских санкций

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон уже не скрывает истинный смысл санкционного давления на Москву. По его мнению, не имея способность противостоять России в честном соперничестве в сфере экономики, Штаты прибегают к санкциям. tvzvezda.ru »

2024-04-24 03:54

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ

Посол России в Вашингтоне пояснил, что Соединенные Штаты не стремятся урегулировать конфликт на Украине tass.ru »

2024-04-24 00:25

Антонов заявил, что США должны задуматься о своем «вкладе» в безопасность

Американские власти борются за исполнение своего «слепого желания» наказать Россию за отстаивание ею своих законных интересов. aif.ru »

2024-04-16 02:44

Антонов заявил, что критика России со стороны США из-за ДСНВ поражает цинизмом

Американскому правительству пора осознать, что подобные "заклинания" не будут иметь эффекта, подчеркнул посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2024-04-16 00:45

Антонов заявил о желании США «подсадить» союзников на свое топливо

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что чиновники США своими «угрозами» в сторону нефтегазовой отрасли России, в том числе «Арктик СПГ 2», занимаются «торгашеством» и этим хотят «подсадить» союзников на более дорогое топливо. tvzvezda.ru »

2024-04-10 01:26

Антонов заявил о сокрытии Западом информации по «Северным потокам»

Посол России в США Анатолий Антонов заявил о том, что расследование терактов в «Северных потоках» так долго длится из-за сокрытия информации Западом. Политик сказал, что угрозы Вашингтона могут указывать и на более безрассудные расчеты. tvzvezda.ru »

2024-04-10 00:48

Фото: lenta.ru

Антонов заявил о попытке США подсадить союзников на дорогое американское топливо

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон пытается подсадить союзников и страны глобального Юга на дорогое американское топливо. Как указал дипломат, американские русофобы делают все для снижения доходов российского бюджета, продвигая «энергонезависимость сателлитов». lenta.ru »

2024-04-10 00:35

Фото: lenta.ru

Антонов заявил о давних планах США покончить с экспортом энергоресурсов из РФ

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что США уже давно планируют добиться прекращения российского экспорта энергоресурсов. Он подчеркнул, что любые заявления американских чиновников по вопросу лишения России возможности осуществлять проекты в сфере производства и экспорта СПГ являются предсказуемыми. lenta.ru »

2024-04-10 00:17

Фото: 5-tv.ru

Антонов заявил об усталости населения Запада от конфликта на Украине

Рядовые американцы не понимают, почему они должны упорно трудиться и платить налоги, которые потом уйдут в Незалежную. 5-tv.ru »

2024-04-09 21:37

Фото: tass.ru

Антонов заявил, что США продолжают охоту за российскими гражданами в третьих странах

Посол России в Вашингтоне отметил, что "на сегодняшний день в американских застенках находятся 120" российских граждан, "которым предстоит провести здесь годы" tass.ru »

2024-04-05 23:20

Антонов заявил, что американцам не следует давать советы России

Американцам не надо давать советы России, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Таким образом он прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Москва должна изменить свое поведения для возобновления диалога и улучшения отношений с Вашингтоном. tvzvezda.ru »

2024-04-04 03:31