Байден пригрозил "пропорционально" ответить на хакерские атаки России

Байден пригрозил пропорционально ответить на хакерские атаки России
фото показано с : ntv.ru

2016-10-15 06:06

Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что Вашингтон готов принять меры против России в ответ на кибератаки, якобы совершенные "русскими хакерами".

Подробнее читайте на ...

байден пригрозил пропорционально ответить хакерские атаки россии

Байден пригрозил наказанием за арест журналиста Гершковича в России

Байден заявил, что Россию ждет наказание за арест американского журналиста Эвана Гершковича. По словам президента, США будут продолжать добиваться его освобождения. Накануне, 28 марта, Песков заявил об «определенных контактах» с США по обмену Гершковича. forbes.ru »

2024-03-29 20:40

Фото: lenta.ru

Байден пригрозил России наказанием к годовщине ареста американского журналиста

Россию ждет наказание из-за ареста американского журналиста Эвана Гершковича, обвиняемого в шпионаже. С таким заявлением выступил президент США Джо Байден в своем обращении по случаю годовщины задержания журналиста. lenta.ru »

2024-03-29 17:49

Байден пригрозил противникам помощи Украине в конгрессе США «судом истории»

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден заявил, что за республиканцами в конгрессе, которые выступают против дальнейшей помощи Украине, «наблюдает история». fedpress.ru »

2024-02-14 20:18

Фото: nsn.fm

Байден пригрозил республиканцам из-за нежелания финансировать Украину

Республиканцам в американском Конгрессе «придется за многое заплатить», если они не поддержат дополнительную помощь Украине, сообщил журналистам глава государства Джо Байден nsn.fm »

2024-01-14 06:01

Байден пригрозил республиканцам расплатой за отказ помогать Киеву

ВАШИНГТОН, 13 января, ФедералПресс. Республиканцам в конгрессе, которые блокируют выделение дополнительного финансирования для Украины, придется «за многое заплатить». Об этом заявил президент США Джо Байден. fedpress.ru »

2024-01-13 22:20

Фото: vz.ru

Байден пригрозил атакующим Западный берег экстремистам отказами в визах

К экстремистам, которые атакуют гражданских на Западном берегу, будут применяться визовые ограничения, заявил президент США Джо Байден. Как указал Байден Washington Post, экстремистское насилие против палестинцев на Западном берегу реки Иордан должно быть остановлено, а те, кто его совершат, будут привлечены к ответственности. vz.ru »

2023-11-19 07:29

Фото: lenta.ru

Байден пригрозил атакующим Западный берег экстремистам визовыми ограничениями

Президент США Джо Байден пригрозил «экстремистам, атакующим гражданских на Западном берегу» отказами в визах. Он отметил, что «заявлял израильским лидерам, что экстремистское насилие в отношении палестинцев на Западном берегу должно прекратиться и что те, кто его совершает, должны быть привлечены к ответственности». lenta.ru »

2023-11-19 02:07

Фото: lenta.ru

Байден пригрозил Ирану

США готовы нанести удары по целям, связанным с иранским Корпусом стражей исламской революции (КСИР), если такая мера понадобится. Об этом заявил президент США Джо Байден. Американский лидер пригрозил и связанным с Ираном группировкам — США смогут нанести удары и по их объектам при необходимости. lenta.ru »

2023-11-09 19:07

Байден пригрозил торговыми рестрикциями в отношении КНР ради спасения панголинов

Как заявил президент США, Китай остается крупнейшей страной-импортером чешуи панголинов, несмотря на то что торговля этими животными в коммерческих целях запрещена tass.ru »

2023-11-04 06:23

Байден пригрозил Китаю санкциями из-за вымирающих панголинов

Президент США Джо Байден намерен добиваться от Китая прекращения импорта и использования в медицинских целях единственных в мире чешуйчатых млекопитающих - панголинов. Если договориться до конца года не получится, Белый дом намерен ввести против КНР санкции, пишет «Лайф» со ссылкой на уведомление конгрессу США. tvzvezda.ru »

2023-11-04 02:49

Байден пригрозил Китаю местью за вымирание панголинов

Глава Соединённых Штатов Джо Байден выступил с новой необычной инициативой. Как следует из уведомления Конгрессу США, на этот раз он намерен спасти от вымирания единственных в мире чешуйчатых млекопитающих — панголинов. life.ru »

2023-11-04 01:54

Фото: nsn.fm

Байден пригрозил Ирану ответом в случае атак на военные базы США

Президент США Джо Байден предупредил Иран о возможной ответной реакции в случае продолжения атак на американские военные объекты на Ближнем Востоке nsn.fm »

2023-10-25 21:46

Фото: vz.ru

Байден пригрозил ввести санкции против Уганды за закон о борьбе с гомосексуализмом

В связи с принятым в Уганде законом о противодействии гомосексуализму США могут ввести санкции и сократить сотрудничество с этой страной, заявил глава американского государства Джо Байден. Байден обвинил Уганду в «отступлении от демократии». vz.ru »

2023-05-30 05:24

Байден пригрозил Уганде санкциями за принятие закона о борьбе с гомосексуализмом

Президент США поручил Совету национальной безопасности Белого дома оценить последствия этой инициативы для всех составляющих взаимодействия Вашингтона с Кампалой, включая оказание помощи и привлечение инвестиций tass.ru »

2023-05-29 21:07

Фото: lenta.ru

Байден пригрозил Китаю ответом в случае агрессии в адрес Тайваня

Президент США Джо Байден, выступая на пресс-конференции на полях саммита G7, предупредил Китай о последствиях в случае «односторонних шагов» в адрес Тайваня. «Мы не намерены говорить Китаю, как ему поступать. lenta.ru »

2023-05-21 13:30

Байден пригрозил экономическими проблемами по всему миру при дефолте в США

В случае объявления дефолта в США экономические трудности начнутся по всему миру. Об этом заявил президент страны Джо Байден. life.ru »

2023-05-10 22:54

Байден пригрозил всему миру проблемами в случае дефолта в США

ВАШИНГТОН, 10 мая, ФедералПресс. Дефолт в Соединенных Штатах обернется проблемами для всего мира. Об этом заявил американский лидер Джо Байден в среду. fedpress.ru »

2023-05-10 22:37

Байден пригрозил миру проблемами, если в США наступит дефолт

Президент США Джо Байден заявил о последствиях возможного наступления дефолта в США. Он подчеркнул, что это приведет к проблемам по всему миру. «Если у нас будет дефолт по нашему долгу - у всего мира проблемы», - считает политик, его цитирует РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-05-10 22:14