Байден признал, что разработки РФ лишь потенциально могут грозить спутникам

2024-2-16 21:07

По словам президента США, Вашингтон надеется, что такого не произойдет

Подробнее читайте на ...

байден признал разработки потенциально грозить спутникам

Фото: vz.ru

Байден признал нехватку боеприпасов у Украины и призвал Конгресс согласовать помощь

У Вооруженных сил Украины заканчиваются боеприпасы, Киеву необходима поддержка Вашингтона, которую Конгресс пока не может согласовать, заявил президент США Джо Байден. Он отметил, что Киеву нужны вооружения, чтобы «удержать линию фронта против неустанных атак России», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-23 15:47

Байден признал нехватку боеприпасов у Киева и призвал Конгресс США согласовать помощь

Это необходимо Украине, чтобы удержать линию фронта "против неустанных атак России", отметил президент США tass.ru »

2024-02-23 14:27

Байден признал невозможность помочь Украине без одобрения конгресса

Американский президент Джо Байден прокомментировал ситуацию с «подвисшим» решением сената о выделении ВСУ 60 млрд долларов. Байден ответил категорично «нет» на вопрос журналистов о возможности отправить на Украину эти деньги без утверждения законопроекта в палате представителей. tvzvezda.ru »

2024-02-16 21:17

Фото: rosbalt.ru

Байден признал, что Трамп станет кандидатом от республиканцев на выборах

Президент США Джо Байден прокомментировал результаты праймериз в штате Нью-Гэмпшир, где побеждает экс-глава Белого дома Дональд Трамп.Нынешний американский... rosbalt.ru »

2024-01-24 10:40

Байден признал необходимость гуманитарной паузы в Газе: главное за сутки

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден высказался за гуманитарную паузу в Газе, ЮНИСЕФ назвал удары Израиля по лагерю беженцев бойней, главком ВСУ Валерий Залужный заявил о тупике в конфликте на Украине. fedpress.ru »

2023-11-02 04:45

Байден признал, что "время имеет ключевое значение" в плане поддержки США Украины

По мнению американского лидера, Соединенные Штаты представляют собой "незаменимую нацию, объединяющую невинных людей во всем мире" tass.ru »

2023-10-20 05:24

Байден признал, что обеспокоен возможным отказом Конгресса финансировать Киев

Президент США сообщил, что намерен вскоре выступить с речью, в которой призовет Конгресс и зарубежных союзников Вашингтона к продолжению оказания финансовой помощи Украине tass.ru »

2023-10-04 20:29

Байден признал, что не сможет предотвратить шатдаун правительства

Американский лидер Джо Байден не имеет представления, каким образом можно предотвратить приостановку работы правительства США — так называемый шатдаун, который может случиться 1 октября. Об этом Байден заявил на встрече с Советом по науке и технологиям в Сан-Франциско. life.ru »

2023-09-28 02:03

Фото: lenta.ru

Байден признал неготовность предотвратить шатдаун правительства США

Президент США Джо Байден признал, что не готов к предотвращению шатдауна — остановки работы правительства. Он отметил, что не знает, какие действия он мог бы для этого предпринять. По его словам, он бы сделал все необходимое, если был бы уверен в том, что это поможет в сложившейся ситуации. lenta.ru »

2023-09-27 23:47

Байден признал внебрачную дочь своего сына Хантера

Президент США Джо Байден заявил, что у него есть еще одна внучка, внебрачная дочь Хантера Байдена. Об этом американский лидер заявил в интервью журналу People. Речь идет о Нави Джоан Робертс, рожденной в 2018 году, дочери Хантера Байдена. tvzvezda.ru »

2023-07-29 18:43

Байден признал, что США не знают, в каких отношениях Пригожин с руководством РФ

Американский президент отказался прогнозировать, какие действия в ситуации вокруг основателя ЧВК "Вагнер" может предпринять президент России Владимир Путин tass.ru »

2023-07-13 19:11

Байден признал, что ядерная сделка с Ираном "мертва", но не стал объявлять это официально

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден признал, что ядерная сделка с Ираном фактически мертва, однако, как уточнил глава государства, Вашингтон не станет объявлять об этом официально. Эти слова американского лидера, сказанные на одной из встреч с избирателями в ноябре, попали на видео, которое опубликовал портал Axios. life.ru »

2022-12-20 23:39

Фото: lenta.ru

Байден признал несовершенство возмутившего Европу закона

Президент США Джо Байден признал несовершенство закона о снижении инфляции (The Inflation Reduction Act, IRA), который возмутил Европу, указал, что в нем могут быть сбои, но отказался за него извиняться. lenta.ru »

2022-12-02 02:31

Байден признал, что американцы разочарованы

Состоявшиеся промежуточные выборы в Конгресс США показали, что американцы разочарованы тем, как в стране обстоят дела. Об этом заявил президент США Джо Байден, выступая в Белом доме с речью, в которой он прокомментировал ход голосования. life.ru »

2022-11-10 00:47

Байден признал проблемы с поставкой Javelin Украине из-за нехватки чипов

У США были проблемы с поставкой Украине ракет для противотанковых комплексов Javelin из-за нехватки компьютерных чипов. Об этом заявил президент Соединённых Штатов Джо Байден в Калифорнии, где выступал с речью о развитии производства полупроводников. life.ru »

2022-11-05 00:56

Фото: lenta.ru

Байден признал беспокойство общественности о его здоровье

Президент США Джо Байден, планирующий переизбраться на второй срок, признал, что избиратели имеют право на беспокойство о его здоровье, характерное в отношении людей его возраста. «Лучший способ вынести суждение — это понаблюдать за мной. lenta.ru »

2022-10-24 11:28