"Билет в один конец": На Украине разгорается конфликт между ВСУ и гражданским населением из-за мобилизации

2024-2-8 10:21

На Украине назревает конфликт между ВСУ и гражданским населением, не желающим отправляться на фронт. Тем временем солдаты в окопах, как пишет в статье для британского журнала The Spectator журналистка Светлана Моренец, не понимают, почему так необходимое подкрепление не прибывает в больших количествах.

Подробнее читайте на ...

билет конец украине разгорается конфликт всу гражданским населением

Билет в один конец, или Зачем Британия проголосовала за депортацию мигрантов в Руанду

Илья Дмитрячев — об одобрении парламентом противоречивого плана высылать нелегальных мигрантов в Африку, о том, когда ждать первых рейсов, и при чем здесь всеобщие выборы в Соединенном Королевстве tass.ru »

2024-04-23 17:30

"Билет в один конец": В Совфеде рассказали, что будет с войсками Франции на Украине

Отправка французских военных на Украину станет для них "билетом в один конец". Таким мнением поделился член Совета Федерации от Херсонской области Игорь Кастюкевич. life.ru »

2024-04-07 17:50

Фото: nsn.fm

Билет в один конец: Владелец Твикса рассказал подробности инцидента с питомцем

У кота Твикса был билет, хозяин сам его покупал для животного. Выясняются подробности инцидента после гибели питомца. nsn.fm »

2024-01-21 10:00

"Билет в один конец": Мирошник объяснил, почему ВСУшники не бегут

Заградотряды, убежденность, нацистские идеи? Каковы причины того, что в основной своей массе ВСУшники не оставляют позиций и не бегут, рассказал посол ЛНР в России Родион Мирошник. vesti.ru »

2022-06-16 14:02

«Билет в один конец»: в ЦВО обозначили последствия в случае атаки боевиков из Афганистана

Совместные тренировки российских и таджикских военнослужащих направлены на предотвращение угроз, которые могут возникнуть за пределами Таджикистана или России. Об этом заявил в пятницу заместитель командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-лейтенант Евгений Поплавский, руководивший учениями на полигоне Момирак с российской стороны. tvzvezda.ru »

2021-10-22 16:00

Фото: slon.ru

Билет в один конец. Как ЕС будет реагировать на арест Алексея Навального

В глазах общественного мнения в Европе ситуация в России впервые складывается как ожесточенное противостояние режима и оппозиционного лидера, имеющего признание и репутацию slon.ru »

2021-01-19 08:00

Фото: vm.ru

Билет в один конец

Девяносто шесть лет назад, 29 сентября 1929 года, осеннюю хмарь у набережной лейтенанта Шмидта в Петрограде разорвал гудок парохода «Обер-бургомистр Хакен», увозившего из Советской России лучших философов, писателей, деятелей культуры своего поколения. vm.ru »

2018-09-27 14:20

Билет в один конец: россияне не могут вернуться из Болгарии домой

Более тысячи россиян, отдыхающих в Болгарии, не знают, как вернуться в Россию. Обратные авиабилеты на чартеры оказались недействительны, а причина в том, что их продали повторно другим людям. Сделала это болгарская фирма с целью компенсации долгов, которые ей не выплатили российские партнеры по бизнесу, а именно - компания Турово . tvzvezda.ru »

2018-08-29 06:21

Фото: 5-tv.ru

«Билет в один конец» — Пушков предсказал гибель американцев на Марсе

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике прокомментировал проект жилья на красной планете, представленный NASA. 5-tv.ru »

2018-07-29 09:35

Билет в один конец. Учёные Европы признали нехватку знаний для покорения Марса

В Европейском космическом агентстве (ЕКА) заявили, что экспедиция на Марс станет возможна не раньше ближайших 20–30 лет. Об этом заявил глава ЕКА Ян Вёрнер в связи с подписанной Дональдом Трампом директивой по освоению космоса. life.ru »

2018-01-28 16:32

Фото: aif.ru

Билет в один конец. Украинцы стали новыми жертвами войны в Афганистане

Украинские летчики и стюардессы, отправившиеся в Афганистан ради хорошо оплачиваемой работы, стали жертвами террористической атаки. aif.ru »

2018-01-23 14:44