"А была ли вообще?": Политолог усомнился в реальности инцидента с прослушкой у Залужного

2023-12-18 13:44

Политолог Денис Батурин усомнился, что в рабочем помещении главкома ВСУ Валерия Залужного действительно была найдена прослушка. По его словам, заинтересованные лица могли выдумать эту историю, чтобы ввести военного в предвыборную политическую борьбу на Украине.

Подробнее читайте на ...

политолог усомнился реальности инцидента прослушкой залужного

Фото: lenta.ru

Политолог усомнился в спасении экономики США после увеличения потолка госдолга

Руководитель центра политэкономических исследований Василий Колташов заявил, что увеличение потолка госдолга в США не может гарантировать спасение экономики страны от разрушительных последствий. По его словам, в США продолжит действовать принцип «наркотической зависимости», который уничтожает экономику страны. lenta.ru »

2023-06-04 23:37

Политолог усомнился в опасности "антипатриота" Козловского для России

Актёр Данила Козловский, которого ранее заподозрили в дискредитации Вооружённых сил РФ, достоин осуждения, но большой опасности для России он не представляет. Такое мнение выразил политолог Василий Стоякин в беседе с РИА ФАН. life.ru »

2023-04-11 17:08

Политолог усомнился в том, что Киев согласится на предложенное папой римским перемирие

Украина не будет соблюдать пасхальное перемирие, которое предложил папа римский. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политолог и публицист Владимир Корнилов. Он напомнил, что РФ объявляла перемирие на православное Рождество, однако Киев его не придерживался. life.ru »

2023-04-07 16:49

Политолог усомнился в намерении Лондона объясниться за переписку Трасс и Блинкена

По всей вероятности, Лондон никак не прокомментирует сообщения в СМИ о двусмысленной переписке экс-премьера Британии Лиз Трасс с госсекретарём США Энтони Блинкеном после ЧП на "Северных потоках". Как заявил политолог Руслан Бальбек, Великобритания — "традиционно русофобская страна", которая не станет отчитываться перед оппонентами. life.ru »

2022-11-01 14:50

Политолог усомнился в шансах Залужного сместить Зеленского с поста президента

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный действительно очень популярен на Украине, но говорить о том, что он в скором времени сменит на посту украинского президента Владимира Зеленского, преждевременно. life.ru »

2022-08-27 14:21

Политолог усомнился в введении США санкций против КНР за покупку российской нефти

Инициатива американских политиков о введении санкций за страхование или регистрацию танкеров, перевозящих нефть или сжиженный природный газ из России в Китай, — это попытка выступить с позиции сильной стороны, пояснил в интервью RT политолог Иван Мезюхо. life.ru »

2022-07-27 14:22

Фото: lenta.ru

Политолог усомнился в помощи России Белоруссии в миграционном кризисе

Политолог Константин Калачев выразил сомнение в том, что президент России Владимир Путин станет помогать белорусскому лидеру Александру Лукашенко в разрешении миграционного кризиса. Скорее, заявил эксперт, Москва будет отстраиваться от Союзного государства, чтобы не стать заложником ситуации. lenta.ru »

2021-11-16 15:10

Фото: lenta.ru

Политолог усомнился в способности США проводить грамотную внешнюю политику

Американский политолог Уолтер Мид усомнился в способности властей Соединенных Штатов проводить последовательную, долговечную и грамотную внешнюю политику. По мнению эксперта, поспешный и неорганизованный вывод войск, повлекший крах афганского режима, негативно скажется на доверии союзников к США. lenta.ru »

2021-08-24 16:21

Политолог усомнился, что Зеленский вернется на сцену после президентского срока

Действующий <strong>украинский президент Владимир Зеленский</strong> уже вошел в новейшую историю Украины и вряд ли захочет после такой высокой должности возвращаться к прежнему амплуа. vm.ru »

2019-10-06 21:27

Фото: nsn.fm

Политолог усомнился в кандидатуре нового посла США: Трамп передумает

Политолог-американист Константин Блохин в эфире НСН заявил, что любой новый посол США в России будет продолжать антироссийский курс.  nsn.fm »

2019-08-13 15:00

Политолог усомнился, что итоги выборов в Грузии скажутся на отношениях с РФ

По словам Константина Тасица, в Грузии глава государства является скорее церемониальной фигурой. Всё решает парламент, демонстрирующий прозападные настроения. И этот тренд, к сожалению, не сломить никому из кандидатов. life.ru »

2018-10-29 14:49

Фото: 5-tv.ru

Политолог усомнился в возможности перехода Бастрыкина в Конституционный суд

По мнению Владимира Шаповалова, такое вряд ли возможно, так как он всю жизнь проработал в сфере, которая напрямую не связана с судебной деятельностью. 5-tv.ru »

2018-05-14 16:16

Фото: nsn.fm

Политолог усомнился в очередном переносе послания Федеральному собранию

Экс-советник управления президента России по внутренней политике в эфире НСН предположил, что послание главы РФ ФС пройдёт после начала агитации. nsn.fm »

2018-02-02 18:44

Фото: riafan.ru

Политолог усомнился в обоснованности обвинений спецпрокурора США по «российскому делу»

Политолог Михаил Синельников-Оришак прокомментировал сообщение о том, что спецпрокурор по «российскому делу» Роберт Мюллер выдвинул первые обвинения. riafan.ru »

2017-10-28 18:16

Фото: lenta.ru

Политолог усомнился в способности Трампа улучшить отношения России и США

Победа республиканца Дональда Трампа на выборах в США не улучшит отношения Вашингтона и Москвы, считает глава Центра глобальных интересов Николай Злобин. На его взгляд, республиканец может сделать демонстративные шаги в сторону России, но они будут поверхностными и не затронут глубинных проблем. lenta.ru »

2016-11-09 12:55