Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады призвал отправить коллег на фронт

Депутаты Верховной Рады Украины должны отправиться в зону боевых действий как минимум на месяц, заявил бывший спикер Верховной Рады и лидер межфракционного объединения «Разумная политика» Дмитрий Разумков в эфире канала «Киев 24». lenta.ru »

2024-02-05 19:14

Бывший спикер парламента Словении возглавил государственную избирательную комиссию

Как сообщает Словенское агентство печати, Игор Зорчич сменил на этом посту Душана Вучко, который возглавлял избирком более 12 лет tass.ru »

2024-02-01 23:41

Бывший спикер НМ ДНР Басурин поддержал Медведева, предложившего переименовать Украину в «Бандеровский свинорейх»

Бывший спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин выразил поддержку заместителю председателя российского Совбеза Дмитрию Медведеву, который предложил переименовать Украину в «Бандеровский свинорейх». argumenti.ru »

2023-03-12 09:18

Фото: riafan.ru

Бывший спикер израильского Кнессета пострадал во время столкновения с военными в палестинской деревне

Израильские военные совершили нападение на бывшего спикера Кнессета (парламент) Авраама Бурга на Западном берегу реки Иордан. Данный инцидент произошел в деревне Хувара, куда государственный деятель прибыл для того, чтобы выказать свою солидарность проживающим там палестинцам. riafan.ru »

2023-03-03 19:50

Фото: riafan.ru

Бывший спикер парламента Молдавии Гимпу призвал «остановить» русский язык

Экс-спикер парламента Молдавии Михай Гимпу заявил, что использование русского языка в стране следует сократить. riafan.ru »

2023-01-12 17:36

Бывший спикер Рады Разумков предложил забирать российский газ, который идет транзитом через Украину, и продавать его Евросоюзу

Бывший председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков предложил забирать российский газ, который идет транзитом через украинскую территорию, и продавать его Европейскому союзу. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-08-23 08:05

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады оценил сроки вступления Украины в НАТО

Экс-спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков оценил возможные сроки вступления Украины в НАТО. «О какой-то конкретике вообще не говорят. У нас же в наличии два открытых проблемных вопроса: временно оккупированные территории, на которых находятся так называемые ЛДНР, и аннексированный Россией Крым», — сказал Разумков. lenta.ru »

2022-01-31 14:37

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады рассказал о возросшей слежке за ним

Бывший спикер Верховной Рады Украины, народный депутат Дмитрий Разумков, планирующий принять участие в следующих президентских выборах, рассказал, что неизвестные люди усилили слежку за ним и его штабом. lenta.ru »

2022-01-29 22:25

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады вновь заявил о намерении пойти на президентские выборы

Бывший спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков вновь заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на следующих выборах, а также о планах создать свою партию. Он подчеркнул, что намерен участвовать и в президентских, и в парламентских выборах и делать «то, что не удалось сделать» в 2019 году. lenta.ru »

2021-11-26 23:48

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады собрался на президентские выборы

Бывший спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков собрался принять участие в следующих выборах президента страны. Отвечая на вопрос журналистов о том, «не будет ли он медлить и пойдет ли на президентские выборы», Разумков заявил, что пойдет «на все выборы» так как «во всех выборах принимал участие». lenta.ru »

2021-11-23 22:58

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады отказался считать себя лохом из-за поддержки Зеленского

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отказался считать себя лохом из-за поддержки Владимира Зеленского на президентских выборах в 2019 году. «Перефразируя классика, мне 38 — я не лох», — заявил он, отвечая на соответствующий вопрос в эфире телеканала «Украина 24». lenta.ru »

2021-11-15 09:33

Бывший спикер Рады Разумков создает депутатское объединение "Разумная политика"

По предварительным данным, туда войдет около 20 депутатов, имена которых пока не разглашаются tass.ru »

2021-11-05 18:42

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Верховной Рады задумал выполнить обещания Зеленского

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков рассказал о планах создать свою политическую партию, которая выполнит предвыборные обещания, данные президентом Украины Владимиром Зеленским и его политсилой «Слуга народа» в 2019 году. lenta.ru »

2021-11-01 16:20

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады отказался от коалиции с Кличко и Аваковым против Зеленского

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отказался объединяться с мэром Киева Виталием Кличко, бывшим премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и экс-главой Министерства внутренних дел (МВД) Арсеном Аваковым против президента страны Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа». lenta.ru »

2021-10-18 13:10

Фото: lenta.ru

Бывший спикер Рады высказался о продолжении карьеры в парламенте

Отправленный в отставку с должности председателя Верховной Рады депутат Дмитрий Разумков высказался о продолжении карьеры в парламенте. Экс-спикер заявил журналистам, что намерен войти в состав парламентского комитета по вопросам свободы слова. lenta.ru »

2021-10-08 11:57

Бывший спикер парламента Сургута выбыл из предвыборной гонки

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 августа, ФедералПресс. Бывший председатель Сургутской городской думы Сергей Бондаренко выбыл из предвыборной гонки в местный парламент. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-08-10 14:24

Бывший спикер Генштаба ВСУ Волошин назвал препятствия для завоевания ДНР и ЛНР

Владислав Волошин, бывший спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины, обозначил помехи для завоевания ДНР и ЛНР Киевом. Об этом рассказывается в публикации, размещенной на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-09-08 13:48