Daily Beast: Вашингтон хотел в марте снять санкции с российских нефтяных компаний в интересах США

Daily Beast: Вашингтон хотел в марте снять санкции с российских нефтяных компаний в интересах США
фото показано с : dp.ru

2017-6-6 10:14

По данным СМИ, Белый дом планировал снять санкции с российских нефтяных компаний, так как это принесло бы очевидную выгоду американской экономике.

Подробнее читайте на ...

daily beast вашингтон марте снять санкции российских нефтяных

Daily Beast: Кличко пожаловался, что США не помогают Киеву из-за республиканцев

Соединенные Штаты не помогают Киеву из-за нежелания республиканцев. Из-за этого Украина стала заложницей внутренней политики США, пишет издание Daily Beast, ссылаясь на мэра Киева Виталия Кличко. ridus.ru »

2024-04-09 11:17

Daily Beast: на Украине начали преследовать журналистов за критику Зеленского

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. На Украине начались преследования журналистов со стороны властей за критику в адрес президента страны Владимира Зеленского. Об этом пишет газета Daily Beast со ссылкой на украинских редакторов. fedpress.ru »

2024-03-25 16:30

Daily Beast: подразделения ВСУ в Купянске боятся пророссийских местных жителей

Украинские военнослужащие, которые в настоящее время находятся в Купянске, рассказали американскому изданию Daily Beast, что опасаются пророссийски настроенных местных жителей, ждущих освобождения города. ridus.ru »

2024-03-11 15:55

Daily Beast: ВСУ боятся отступления до Львова после ослабления внимания Запада

Вооруженные силы Украины боятся, что из-за обострения палестино-израильского конфликта внимание Запада к Украине ослабнет, а украинским солдатам придется отступить, возможно, до Львова, сообщает издание Daily Beast. vz.ru »

2023-11-13 17:44

Daily Beast: Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах

Американского актера Кевина Спейси снова обвиняют в сексуальных домогательствах. На этот раз претензии исходят от массажиста, которому Спейси якобы предлагал деньги за совершение сексуальных услуг, сообщило издание Daily Beast. tvzvezda.ru »

2023-09-30 06:30

Фото: riafan.ru

Daily Beast: принц Уильям почувствовал себя преданным из-за мемуаров брата

Принц Уильям почувствовал себя преданным и подавленным после появления в СМИ выдержек из мемуаров герцога Сассекского. Об этом пишет Daily Beast со ссылкой на друга наследника престола. riafan.ru »

2023-01-06 23:14

Фото: social.mk.ru

Daily Beast: принц Уильям "испытывает ненависть" из-за откровенных мемуаров брата

Принц Уильям чувствует себя «полностью преданным» и «испытывает ненависть» к своему брату Гарри и его супруге Меган Маркл после появления в прессе отрывков из его мемуаров Spare («Запасной») social.mk.ru »

2023-01-06 20:11

Daily Beast: офис Зеленского разрабатывает план по захвату Крыма

Офис украинского президента Владимира Зеленского готовит план по захвату Крыма. Американское издание Daily Beast со ссылкой на высокопоставленного киевского чиновника пишет, что ответственной за подготовку плана по захвату полуострова назначена представитель президента Украины по Крыму Тамила Ташева. argumenti.ru »

2022-11-07 21:54

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: Трамп может объявить об участии в выборах-2024 в день инаугурации Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп рассматривает возможность объявить о старте избирательной кампании к выборам 2024 года в день инаугурации Джо Байдена или в течение недели до этого, пишет Daily Beast. russian.rt.com »

2020-11-30 22:31

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: Трамп может объявить об участии в выборах — 2024 в день инаугурации Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп рассматривает возможность объявить о старте избирательной кампании к выборам 2024 года в день инаугурации Джо Байдена или в течение недели до этого, пишет Daily Beast. russian.rt.com »

2020-11-30 12:28

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: уровень заражений коронавирусом в США может достичь 100 тысяч в день

Ситуация с коронавирусом в США будет становиться ещё хуже, пишет Daily Beast, ссылаясь на мнения ряда экспертов. По словам специалиста по инфекционным заболеваниям Уильяма Хазельтайна, количество выявленных за день случаев заражений может перевалить за 100 тыс. russian.rt.com »

2020-10-26 11:08

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: Россия, Китай и Иран заполняют вакуум после ухода американцев

Стремление администрации Дональда Трампа перенаправить ресурсы на противостояние с крупными государствами создадуют вакуум в Африке, на Ближнем Востоке и в Азии, сообщает The Daily Beast. При этом страны, которые в США считают основной угрозой национальной безопасности — Китай, Россия и Иран — используют новую американскую стратегию, чтобы укрепить влияние в этих регионах. russian.rt.com »

2020-02-19 16:31

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: родителей-веганов в США судят за голодную смерть полуторагодовалого сына

Супружеская пара из Флориды вскоре должна предстать перед судом по обвинению в убийстве при отягчающих обстоятельствах и жестоком обращении с детьми. Как выяснило следствие, родители-веганы ограничивали рацион питания всей семьи. russian.rt.com »

2019-12-21 12:25

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: администрация Трампа пыталась помешать принятию «адских санкций» против России

Комитет сената по иностранным делам одобрил законопроект, составленный республиканцем Линдси Грэмом, о введении против России «санкций из ада», пишет Daiy Beast. Между тем, как отмечается в статье, администрация Трампа при этом выступила категорически против этого документа и даже попыталась помешать принятию этой законодательной инициативы. russian.rt.com »

2019-12-19 18:45

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: боязнь проиграть на выборах превратила республиканцев в «партию Кремля»

В годы холодной войны республиканцы были главными противниками «влияния» Москвы, но теперь всё коренным образом изменилось, сетует в своей статье старший обозреватель The Daily Beast Мэтт Льюис. По его словам, из-за опасений поражения на выборах многие представители «Старой доброй партии» не только игнорируют «российскую угрозу», но и откровенно «подыгрывают путинской пропаганде». russian.rt.com »

2019-12-05 16:32

Фото: russian.rt.com

Daily Beast: ведущий Fox News признался, что в украинском конфликте болеет за Россию

Споря об украинском скандале с бывшим советником Хиллари Клинтон Ричардом Гудстейном в эфире своей передачи, ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что ему безразлично, что происходит в конфликте между Москвой и Украиной, и что он вообще «болеет за Россию». russian.rt.com »

2019-11-27 07:25