Депутат Федоров: память соотечественников о Горбачеве будет чрезвычайно негативной

Депутат Федоров: память соотечественников о Горбачеве будет чрезвычайно негативной
фото показано с : riafan.ru

2022-8-31 00:50

Горбачев запомнится соотечественникам исключительно в негативном ключе, так как из-за его действий пострадало огромное количество невинных людей. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил депутат Госдумы Евгений Федоров.

Подробнее читайте на ...

депутат федоров память соотечественников горбачеве чрезвычайно негативной

Депутат Федоров назвал российских ультрапатриотов агентами США

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». По его словам, в России находятся 80 тысяч шпионов, которые занимаются продвижением ультрапатриотической повестки - чиновники, СМИ и лидеры мнений. kapital-rus.ru »

2024-03-04 16:52

Фото: nsn.fm

Депутат Федоров: Новая система налогообложения заработает с 2025 года

Российская экономика прошла путь деофшоризации и готова переходить к прогрессивной шкале налогообложения, заявил НСН депутат Госдумы Евгений Федоров. nsn.fm »

2024-02-29 16:42

Депутат Федоров назвал причину удаления проекта о предельном возрасте контрактников

Проект закона Минобороны РФ о предельном возрасте пребывания на службе для контрактников был удален с портала правовых актов для уточнения формулировки в действующей редакции. Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. ridus.ru »

2024-02-11 20:25

Фото: nsn.fm

Депутат Федоров: Налог в 30% на сверхдоходы негативно скажется на бюджете

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров в эфире НСН заявил, что повышенные налоги могут только навредить бюджету страны из-за схем с офшорами.  nsn.fm »

2023-09-07 10:34

Депутат Федоров: мировая экономика не сможет существовать без природных ресурсов России

На Россию приходиться треть вложений природных ресурсов в мировую экономику, фактически являясь монополией в данном вопросе. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказал член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Федоров. argumenti.ru »

2023-03-14 04:19

Депутат Федоров: Китай является единственным государством, через которое Россия осуществляет транзит товаров в условиях санкций

Евгений Федоров, депутат Государственной Думы Российской Федерации, во время беседы с корреспондентом Федеральной службы новостей рассказал, что Китай является единственной страной, через которую Россия осуществляет транзит своих товаров в условиях наложенных ограничений. argumenti.ru »

2022-12-31 15:26

Фото: social.mk.ru

Депутат Федоров: уехавшие на фоне мобилизации россияне будут платить повышенный налог

Жители России, которые уехали из страны на фоне частичной мобилизации, будут платить повышенный налог social.mk.ru »

2022-12-05 19:38

Депутат Федоров предложил ограничить право участия в выборах граждан, привлекавшихся за призывы к антироссийским санкциям

Ограничить право на участие в выборах граждан, которые были привлечены за призывы к антироссийским санкциям, было предложено депутатом Государственной Думы Российской Федерации Евгением Федором. С копией письма на имя генерального прокурора Игоря Краснова ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-11-23 22:43

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров назвал страну, которая могла запустить две ракеты в Польшу

Во вторник 15 ноября в польском селе Пшеводув, расположенном вблизи от границы с Украиной, упало две ракеты. В результате происшествия, предположительно, погибли двое человек. Польские ведомства начали проверку. riafan.ru »

2022-11-16 10:45

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров о милитаризации Японии: России необходимо вернуть авторитет ядерного оружия

России необходимо актуализировать опасность от применения ядерного оружия как сдерживающего фактора. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-10-17 12:59

Фото: nsn.fm

Депутат Федоров назвал основные статьи доходов и расходов бюджета на 2023 год

Основные расходы придутся на социалку, поддержку регионов, оборонку и безопасть, доходы же принесёт экспорт, сказал НСН депутат Госдумы Евгений Федоров. nsn.fm »

2022-09-16 19:16

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров: нестабильный политический курс и санкции против РФ приведут Британию к развалу

Великобритания — это колониальное государство, живущее за счет других. Поэтому поражение в противостоянии с Россией грозит ей полным политическим и экономическим крахом. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-09-04 20:34

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров об ограничении цены на российскую нефть: «посмотрим, насколько сильна экономика G7»

Коллективный Запад решится на искусственное ограничение стоимости российской нефти, но это чревато последствиями. Об этом в интервью корреспонденту ФАН заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-09-02 17:15

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров: США планировали начать конфликт на Украине еще в 2014 году

Вашингтон ничего не проиграл от того, что русские убивают друг друга на Украине. Таким мнением поделился с редакцией ФАН депутат Государственной думы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-08-28 18:29

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров заявил, что убийство Дугиной организовало ЦРУ

Центральное разведывательное управление США может быть организатором убийства российской журналистки Дарьи Дугиной, заявил депутат Госдумы Евгений Федоров. riafan.ru »

2022-08-28 14:40

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров предложил учиться у США «международному праву» после заявлений по Косово

Представитель Государственного департамента США Габриэль Эскобар, занимающий должность заместителя помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии, заявил, что пора забыть о принадлежности Косово Сербии: и Косово, и Сербия — это Европа. riafan.ru »

2022-08-27 19:03

Фото: riafan.ru

Депутат Федоров: Латвия реабилитирует нацизм, уничтожая советское культурное наследие

Страны Прибалтики отчаянно пытаются стереть любое культурное и историческое наследие, которое связано с Россией или СССР. Тем временем силовые ведомства Латвии готовятся к предотвращению беспорядков во время демонтажа памятника Освободителям в Риге. riafan.ru »

2022-08-20 19:41