Диалог с США, агония Киева и цена резолюций против РФ. О чем Лавров говорил в Нью-Йорке

Диалог с США, агония Киева и цена резолюций против РФ. О чем Лавров говорил в Нью-Йорке
фото показано с : tass.ru

2024-1-23 13:13

Член Верховного совета "Объединенной малайской национальной организации" Абдул Рахман Нахлан отметил, что активная роль Малайзии в АСЕАН и глобальной дипломатии, объединенная с влиянием РФ в евразийской политике, "представляет возможность для сотрудничества в таких областях, как мир, безопасность и культурные обмены"

Подробнее читайте на ...

диалог сша агония киева цена резолюций против лавров

Путин объяснил сложности диалога с США диктатом со стороны Вашингтона

Диалог с администрацией президента США Барака Обамы вести сложно, потому что он больше походит на попытку американской стороны навязать свои условия, что выглядит как диктат, а не диалог, заявил президент России Владимир Путин на форуме Россия зовет. vz.ru »

2016-10-12 16:16

Фото: pronedra.ru

Япония в 2014 году сообщила США о желании продолжать диалог с РФ

Японское правительство в 2014 году сообщило руководству США о том, что сотрудничество страны со странами "большой семёрки" не будет влиять на планы касательно заключения мирного договора с РФ. pronedra.ru »

2016-10-04 07:43

Фото: riafan.ru

МИД РФ озвучил причину, по которой США прекратили диалог по Сирии

В министерстве иностранных дел России рассказали, почему Соединенные Штаты Америки решили прекратить сотрудничество с российскими коллегами по сирийскому конфликту. riafan.ru »

2016-10-04 00:51

Фото: tvzvezda.ru

В МИД РФ объяснили, почему США решили прервать диалог по Сирии

США в одностороннем порядке прекратили контакты с Россией по Сирии из-за того, что не хотят размежевать оппозицию и террористов. Об этом в четверг, 2 октября, сообщили в МИД РФ tvzvezda.ru »

2016-10-04 00:30

Перевели стрелки: США прекращают диалог с Россией по перемирию в Сирии

Как говорится в распространенном в понедельник заявлении представителя Госдепартамента Джона Кирби, США прекращают двустороннее сотрудничество с РФ по перемирию в Сирии, отзывают специалистов, которые должны были совместно с РФ заниматься реализацией соглашения, оставляют лишь военные каналы, чтобы избежать конфликта в воздушном пространстве в Сирии между ВКС РФ и ВВС США. news.yandex.ru »

2016-10-03 23:28

США приостанавливают диалог с Россией по перемирию в Сирии

США приостанавливают свое участие в двусторонних каналах связи с Россией, которые были созданы для поддержания режима прекращения боевых действий. Об этом говорится в заявлении официального представителя госдепартамента США Джона Кирби. news.yandex.ru »

2016-10-03 21:36

Фото: tvzvezda.ru

Россия готова продолжать диалог с США по Сирии - Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри провели телефонный разговор. Беседа состоялась по инициативе Вашингтона. Об этом сообщается на сайте российского дипведомства. tvzvezda.ru »

2016-09-30 21:22

Фото: pronedra.ru

Лавров: диалог между РФ и США по САР продолжится на следующей неделе

Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров заявил, что переговоры с американскими партнёрами по урегулированию сирийского кризиса будут продолжены на следующей неделе. pronedra.ru »

2016-09-09 23:56

Фото: vesti.ru

Шойгу: Россия и США ведут диалог по ситуации у Алеппо

Активные переговоры по разрешению ситуации в сирийском Алеппо ведут Москва и Вашингтон. При этом переговоры идут как напрямую, так в Женеве и Аммане, пояснил телеканалу "Россия 24" министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу. vesti.ru »

2016-08-15 16:31

Лавров: Диалог России и США не сможет заменить мирных переговоров в САР

Диалог между Россией и США по поводу урегулирования ситуации в Сирии не сможет заменить собой полноценные мирные переговоры. riafan.ru »

2016-07-12 10:30

Пентагон: Диалог с Россией будет обеспечен ее сдерживанием

Россия должна получать мощный сигнал о ее сдерживании для ведения диалога, заявила в пятницу и. о. помощника министра обороны США по вопросам международной безопасности Элисса Слоткин. «Конечно, сигнал о сдерживании это одна сторона медали», сказала она на брифинге в Варшаве, который транслировался на сайте Белого дома, перечислив целый ряд шагов, которые альянс уже сделал и собирается предпринять против так называемой «российской агрессии». vz.ru »

2016-07-08 23:11

Фото: vz.ru

США заявили о планах развертывания в Европе сил, равных дивизии

Равные по размерам дивизии силы и средства будут развернуты США в Европе к концу будущего года, сообщила и. о. помощника министра обороны США Элисса Слоткин. Она пояснила, что речь идет именно об американских войсках, которые, по ее словам, дополнят потенциал НАТО, передает ТАСС. vz.ru »

2016-07-08 22:24

Посол: Диалог Москвы и Вашингтона по ПРО не ведется из-за нежелания США

Никакого диалога Москвы и Вашингтона по вопросам противоракетной обороны (ПРО) не ведется, это был выбор США, заявил посол России в США Сергей Кисляк. «Никакого диалога не ведется. Но, кстати, и по большинству остальных вопросов в нашей повестке дня диалога нет. vz.ru »

2016-06-29 19:56