Дизайнер Лебедев сравнил доступность медицины в России и в Европе

2023-10-26 18:14

Российская система здравоохранения доступнее для жителей, чем европейские системы здравоохранения, заявил блогер и дизайнер Артемий Лебедев. В России пациенты могут своевременно получить платную или бесплатную медицинскую помощь, в то время как в Европе для записи, например, к гинекологу нужно ждать три месяца, сказал Лебедев, передает «Лента.

Подробнее читайте на ...

дизайнер лебедев сравнил доступность медицины россии европе

Фото: nsn.fm

Дизайнер Лебедев сравнил визит Карлсона в Россию с посещением марсианами Земли

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев сравнил визит американского журналиста Такера Карлсона в Москву с колонизацией Земли марсианами nsn.fm »

2024-02-22 14:40

Фото: nsn.fm

Дизайнер Лебедев назвал Вована и Лексуса своими любимыми пранкерами

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев в своем обзоре новостей назвал Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) своими любимыми пранкерами, а их жертв — теми, кто в беседе демонстрирует свой кретинизм nsn.fm »

2023-12-13 19:52

Фото: rosbalt.ru

Дизайнер Лебедев оценил логотип турнира «Игры будущего»

Популярный российский дизайнер Артемий Лебедев оценил логотип турнира «Игры будущего», который запланирован на 2024 год. Дизайнер, который просит называть... rosbalt.ru »

2023-11-27 21:55

Фото: rosbalt.ru

Дизайнер Лебедев оценил логотип будущего турнира «Игры Будущего»

Популярный российский дизайнер Артемий Лебедев оценил логотип турнира «Игры будущего», который запланирован на 2024 год. Дизайнер, который просит называть... rosbalt.ru »

2023-11-27 21:55

Дизайнер Лебедев назначен директором по дизайну ВКонтакте

Российский дизайнер Артемий Лебедев присоединился к команде ВКонтакте, он назначен директором по дизайну, сообщили в пресс-службе компании. В сообщении компании говорится, что Лебедев будет «управлять дизайном продуктов ВКонтакте, формировать принципы и подходы к работе над пользовательскими интерфейсами, разрабатывать общее видение дизайна социальной сети». vz.ru »

2023-10-10 16:59

Фото: rosbalt.ru

Дизайнер Лебедев приехал в Чечню и попросил прощения у Кадырова

Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев сообщил в соцсетях о визите в Грозный. По его словам, целью поездки стало получение диплома за второе место... rosbalt.ru »

2023-10-06 20:02

Дизайнер Лебедев приехал в Чечню и извинился перед Кадыровым

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев во время поездки в Чечню встретился с главой региона Рамзаном Кадыровым и извинился за свои высказывания о нем. Дизайнер рассказал, что получил в Чечне диплом финалиста за второе место его студии в конкурсе на мастер-план Грозного. vz.ru »

2023-10-06 18:11

Дизайнер Лебедев рассказал, как ему желали смерти после фото с Запорожской АЭС

Дизайнеру и путешественнику Артемию Лебедеву поступают пожелания смерти и угрозы расправы после того, как в соцсетях он рассказал о своём визите в Донбасс и Запорожскую область, где, в частности, посетил местную АЭС. life.ru »

2022-07-15 13:06

Дизайнер Лебедев посетил Запорожскую АЭС, наплевав на запрет Киева на въезд

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев нарушил запрет на въезд на Украину и в рамках поездки также посетил освобождённые территории Донбасса. Он опубликовал в соцсетях фото с крыши шестого энергоблока Запорожской АЭС. life.ru »

2022-07-13 13:26

Фото: nsn.fm

Дизайнер Лебедев обматерил Следственный комитет

Дизайнер Артемий Лебедев опубликовал нецензурные высказывания в адрес Следственного комитета России после того, как его вызвали к следователю из-за поста в соцсетях о святых мощах nsn.fm »

2021-12-23 12:28

Дизайнер Артемий Лебедев нецензурно прокомментировал уборку снега в Петербурге

Известный дизайнер Артемий Лебедев выложил в соцсети пост, где крайне категорично оценил состояние уборки снега в Петербурге. Дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал работу коммунальных служб Петербурга, нецензурно описав количество снега на улицах города. abnews.ru »

2021-12-19 00:38

Фото: nsn.fm

Дизайнер Лебедев заявил, что его «выбесил» поход блогеров в больничные «красные зоны»

Российский дизайнер Артемий Лебедев заявил, что его «выбесил» поход блогеров в «красные зоны» в больницах, где проходят лечение больные COVID-19, nsn.fm »

2021-12-03 03:30

Фото: vz.ru

Дизайнер Лебедев назвал мужское общество самым справедливым

Блогер и бизнесмен Артемий Лебедев заявил, что мужское общество наиболее справедливо и честно по отношению к его членам: мужчины вынуждены работать по 12-18 часов в сутки, чтобы добиться своего, уверен он. vz.ru »

2021-03-08 16:27

Фото: rosbalt.ru

Дизайнер Лебедев опубликовал «немецкий документ о гражданстве Юлии Навальной» и стал образцом для мемов

Провластные инфопомойки до самого вечера трубили о том, что супруга оппозиционера — гражданка ФРГ. rosbalt.ru »

2021-02-26 23:23