Дмитрий Песков: Слова корреспондента Fox News в адрес Владимира Путина недопустимы и сокорбительны

Дмитрий Песков: Слова корреспондента Fox News в адрес Владимира Путина недопустимы и сокорбительны
фото показано с : vm.ru

2017-2-6 13:26

Ранее во время интервью президента США Дональда Трампа телеканалу Fox News, корреспондент крупной вещательной компании назвал российского президента Владимира Путина «убийцей».

Подробнее читайте на ...

дмитрий песков корреспондента fox адрес владимира путина недопустимы

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков не стал комментировать инцидент с задержанием главы чеченского МЧС Алихана Цакаева

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков не стал давать комментарии об инциденте с главой чеченского МЧС Алиханом Цакаевым в Дагестане. versia.ru »

2024-04-24 13:55

Дмитрий Песков прокомментировал слова Владимира Зеленского о начале переговоров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о возможном начале переговоров.

ridus.ru »

2024-03-30 11:57

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков: Россия находится в состоянии войны

Как обратил внимание официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, после того, как в конфликт на Украине вмешался Запад, спецоперация переросла в настоящую войну. versia.ru »

2024-03-22 14:28

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков назвал условия применения Россией ядерного оружия

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ходе марафона «Знание.Первые» высказался на тему возможного применения Россией имеющегося у страны ядерного оружия. versia.ru »

2024-03-06 15:17

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков считает особой удачей работу с Владимиром Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что гордится своей должностью и считает особой удачей возможность работать с Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-02-22 11:51

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков: Сайт Кремля ежесуточно подвергается хакерским атакам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что сайт Кремля каждые сутки подвергается хакерским атакам. Специалистам удаётся отражать атаки и обеспечивать стабильную работу ресурса. versia.ru »

2024-02-10 13:14

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков объяснил, зачем в ЕС вспоминают «страшилки про русского медведя»

Заявления европейских политиков о вероятности войны с Россией не имеют ничего общего с реальным положением дел, однако эти разговоры преследуют определенную цель. versia.ru »

2024-01-27 16:01

Кремль: Переговоры между Украиной и Россией стали менее вероятными

Об этом он заявил в среду, 20 декабря, во время конференц-колла. Дмитрий Песков напомнил, что страны Запада занимаются поиском «формулы мира» по Украине без привлечения России. Пресс-секретарь Кремля подчеркнул, что такой процесс является абсурдным и не имеет будущего. kapital-rus.ru »

2023-12-20 13:57

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков рассказал о согласовании визита Владимира Путина в Турцию

Визит российского лидера Владимира Путина в Турцию по-прежнему на повестке дня, однако точные его сроки не определены. Такой информацией поделился представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2023-12-17 17:29

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков усомнился, что Дональд Трамп может урегулировать конфликт на Украине за 24 часа

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал украинский конфликт сложным и усомнился в том, что его можно решить за какой-то короткий период времени. versia.ru »

2023-12-15 21:14

Дмитрий Песков: «Путину понравилась выставка «Россия»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В понедельник президент России Владимир Путин побывал на ВДНХ, где осмотрел некоторые павильоны Международной выставки-форума «Россия». Глава государства живо заинтересовался выставкой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-12-05 12:38

Есть две недели: О чем Кремль предупредил россиян

Об этом он рассказал в пятницу, 1 декабря, во время конференц-колла. В Кремле отметили, что у российских граждан есть дне недели, чтобы придумать и отправить свой вопрос Владимиру Путину. «Сегодня начался сбор вопросов наших сограждан для программы, в ходе которой Путин 14 декабря подведет итоги года. kapital-rus.ru »

2023-12-01 13:47

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в адрес Кремля в связи с отравлением жены Кирилла Буданова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал обвинения в причастности Кремля к отравлению супруги руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова. versia.ru »

2023-11-29 14:31

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков заявил, что Кремль не знает о представлении сына Кадырова к госнаградам

В ходе традиционного брифинга Дмитрия Пескова с представителями СМИ журналисты поинтересовались, представлен ли сын Рамзана Кадырова с каким-то государственным наградам. versia.ru »

2023-11-21 14:42

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков признал наличие в 2022 году угрозы обвала экономики из-за санкций

В Кремле рассказали об огромном потенциале российской экономики, в связи с чем страна смогла выдержать удар, с которым вряд ли бы справилось какое-то другое государство. versia.ru »

2023-11-19 12:46

Фото: vz.ru

Дмитрий Песков: Резонансность уголовных дел не исключает возможность помилования

Существует определенная практика помилования, общественный резонанс уголовных дел не является поводом для исключений из нее осужденных за участие в специальной военной операции, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-15 14:15

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков рассказал о заметных брожениях в ЕС

К Европе начинает приходить осознание того, что санкции, введенные в отношении России, не принесли ожидаемых результатов, одновременно с этим негативно повлияв на сам ЕС. versia.ru »

2023-11-10 14:44

Дмитрий Песков на марафоне «Знания» предрек России будущее современной богатой страны

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков в День народного единства выступил на федеральном просветительском марафоне российского общества «Знание», который состоялся на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2023-11-04 21:25

Фото: versia.ru

Дмитрий Песков ответил на вопрос об инцидентах с участием мигрантов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что большинство находящихся на территории страны иностранных граждан ведут себя добропорядочно и не нарушают закон. versia.ru »

2023-11-03 15:00