Результатов: 961

Дмитрий Песков прокомментировал предложение закрыть «Википедию»

Прежде чем говорить о закрытии «Википедии», следует создать аналог сайта с проверенной информацией, считают в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признал наличие на сайте множества искажений и фактологических ошибок. versia.ru »

2023-4-4 14:59

Дмитрий Песков отметил обстоятельства задержания журналиста The Wall Street Journal

Корреспондент американской газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович был пойман с поличным на шпионаже. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-3-30 13:33

Дмитрий Песков заявил о контактах Кремля с МОК после выдвинутых требований к атлетам из РФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Кремль продолжит контакты с Международным Олимпийским комитетом. Он также назвал причину этих действий. riafan.ru »

2023-3-29 13:01

Дмитрий Песков признался в просмотре пиратских фильмов с торрент-сервисов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков согласился с замглавы Совбеза РФ Дмитрием Медведевым, что теперь нужный контент россияне могут искать на пиратских сервисах. Политик также признался, что сам смотрит фильмы с торрентов, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-25 17:28

Дмитрий Песков прокомментировал заявление Рамзана Кадырова о введении военного положения

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решение о введении военного положения в приграничных регионах является прерогативой президента. Пока подобных решений не принималось. fedpress.ru »

2023-3-3 12:49

Дмитрий Песков сообщил об отмене визита Владимира Путина в Пятигорск

Президент России Владимир Путин не приедет в Пятигорск 2 марта, как планировалось ранее. Глава государства проведёт мероприятие по открытию Года педагога в онлайн-формате. versia.ru »

2023-3-2 15:00

Дмитрий Песков опроверг проведение Путиным заседания Совбеза РФ в экстренном порядке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг проведение заседания Совета безопасности в экстренном порядке. Он отметил, что на сегодня оно не запланировано. riafan.ru »

2023-3-2 13:48

Дмитрий Песков выступил за проверку появления флага Украины на выставке в РУДН

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков осудил появление флага Украины на выставке в Российском университете дружбы народов (РУДН). Он выступил за проведение проверки по этому факту. riafan.ru »

2023-3-1 13:55

Дмитрий Песков: контактов с Байденом пока не планируется

Пресс-секретарь главы государства — о перспективах российско-американских контактов и других актуальных вопросах tass.ru »

2023-2-22 07:00

Дмитрий Песков подчеркнул, что пока чиновникам разрешается выезжать за границу

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал журналистам, что пока распоряжений относительно запрета на выезд государственных служащих за границу не принималось.

ridus.ru »

2023-2-3 18:56

Дмитрий Песков: указ о частичной мобилизации продолжает действовать в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался по поводу президентского указа о частичной мобилизации, подписанного в сентябре. Он подчеркнул, что документ продолжает действовать. versia.ru »

2023-1-23 14:05

Дмитрий Песков объяснил, почему продолжает действовать указ президента о мобилизации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал причину, по которой указ президента Владимира Путина о частичной мобилизации не отменен и продолжает действовать, хотя формально призыв новобранцев завершен. ridus.ru »

2023-1-23 13:00

Дмитрий Песков ответил на вопрос об отставке Алексея Арестовича на Украине

Скандально известный советник Владимира Зеленского решил покинуть свой пост из-за «принципиальной ошибки». Как эту новость встретили в Кремле? 5-tv.ru »

2023-1-17 15:05

Дмитрий Песков пообещал последствия за незаконную конфискацию российских активов

В Кремле прокомментировали недавнее заявление Эстонии о скором утверждении норм, необходимых для проведения конфискации российских активов в пользу Украины. versia.ru »

2023-1-10 15:21

Дмитрий Песков опроверг слухи о перемирии с Украиной «по корейскому варианту»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 9 января прокомментировал сообщения СМИ со ссылкой на украинских чиновников о том, что представители Москвы предлагают Киеву раздел территории страны по так называемому «корейскому варианту». ridus.ru »

2023-1-9 13:52

Дмитрий Песков отреагировал на грубые слова актера Смольянинова в адрес России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как в Кремле отреагировали на антироссийские высказывания сбежавшего в США актера театра, кино и телевидения Артура Смольянинова. riafan.ru »

2023-1-9 13:13

Дмитрий Песков привёл в кинотеатр дочь Елизавету с обручальным кольцом

Дмитрий Песков совершенно неожиданно для присутствующих появился в московском кинотеатре в центре столицы social.mk.ru »

2022-12-7 21:47

Дмитрий Песков опроверг слухи о запрете выезда за границу сотрудникам Кремля

В Кремле не вводили никаких ограничений для сотрудников администрации президента - мужчин в плане возможностей выезда за границу - в командировки или отпуск. versia.ru »

2022-11-30 19:21

Дмитрий Песков оценил результаты импортозамещения в сфере животноводства

Россия начинает пользоваться плодами начатой ранее политики импортозамещения в животноводстве, на это указывает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-11-21 12:55

Дмитрий Песков предложил Берлускони «заманить» куда-нибудь Владимира Зеленского

В Кремле прокомментировали идею Сильвио Берлускони «заманить» в ближайшее время Владимира Путина на переговоры с Киевом. Песков предложил сосредоточиться на Зеленском. versia.ru »

2022-11-18 13:57

Дмитрий Песков: президент России Путин и турецкий лидер Эрдоган переговорят, когда это будет нужно

Президент Российской Федерации Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган переговорят, когда это будет необходимо. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-11-16 13:49

Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос, не считают ли в Кремле унизительным уход войск России из Херсона

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос журналистов, не считают ли в Кремле унизительным уход войск РФ с территории города Херсона. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-11 12:45

Дмитрий Песков: в Кремле не видят необходимости в выпуске каких-то дополнительных актов по мобилизации со стороны Путина

В Кремле не видят необходимости в выпуске каких-то дополнительных актов по мобилизации со стороны президента Российской Федерации Владимира Путина. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-11-2 14:03

Дмитрий Песков оценил издержки западных стран от введения «потолка» цен на газ

Жители стран Евросоюза, которые будут вводить «потолок» цен на российский газ, будут расплачиваться за такую политику своих властей. С таким предупреждением выступил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-10-16 15:03

Дмитрий Песков: актуальность целей по демилитаризации и денацификации Украины только растет на фоне действий Киева

Актуальность целей по демилитаризации и денацификации Украины только растет на фоне действий, которые предпринимает киевская сторона. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-10-12 12:48

Дмитрий Песков прокомментировал предложение запретить выезд из России военнообязанным

Кремль не изучал инициативу по запрету военнообязанным покидать пределы России. Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, у Кремля нет никакой позиции по этому вопросу. versia.ru »

2022-10-11 16:52

Дмитрий Песков: Нехватка средств на поддержку мобилизованных в регионах будет решаться при взаимодействии с федеральным центром

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что проблема нехватки средств на поддержку мобилизованных в регионах будет решаться при взаимодействии с федеральным центром. argumenti.ru »

2022-10-5 14:19

Дмитрий Песков: территории новых регионов России, временно оставленные ее военными, будут возвращены

Территории новых регионов Российской Федерации, которые временно оставили ее военнослужащие, будут возвращены. Такое заявление, как информирует ТАСС, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-10-5 13:35

Дмитрий Песков подчеркнул выгоду США от аварий на газопроводах «СП» и «СП-2»

Европейские страны и Россия не заинтересованы в том, чтобы существующие газопроводы вышли из строя, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что выгоду из этой ситуации могут получить Соединенные Штаты Америки. riafan.ru »

2022-10-3 12:41

Дмитрий Песков рассказал, как изменится ситуация после проведения референдумов в ДНР и ЛНР

Ситуация в Донбассе и на освобождённых территориях после референдумов кардинально изменится с юридической точки зрения, заявил сегодня Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-27 14:04

Дмитрий Песков заявил, что версия диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» не исключается

Произошедшие технические неполадки на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» могут являться следствием диверсии. О существовании такой версии заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, передает ФБА «Экономика сегодня». argumenti.ru »

2022-9-27 13:18

Дмитрий Песков сообщил, что Путин проведет встречу с главами спецслужб стран СНГ

Президент Российской Федерации Владимир Путин на этой неделе проведет встречу с главами спецслужб стран СНГ. Об этом заявил агентству РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-9-27 16:42

Дмитрий Песков: Россия и Китай не претендуют на то, чтобы «рулить всем миром»

У Россия и Китая нет цели управлять всем миром в отличие от других стран, имеющих подобное намерение, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-18 13:27

Дмитрий Песков опроверг публикацию Sun о недавнем покушении на Владимира Путина

Публикация британского таблоида The Sun о якобы произошедшем покушении на Владимира Путина не соответствует действительности, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-16 22:42

Дмитрий Песков: Попытки США «переиграть» Россию носят перманентный характер

США перманентно пытаются «переиграть» Россию, и эти попытки продолжат носить такой характер. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2022-9-15 11:37

Дмитрий Песков объяснил, почему ему «не по пути» с Максимом Галкиным

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков пояснил, что позиции Кремля и юмориста Максима Галкина относительно спецоперации кардинально отличаются. versia.ru »

2022-9-5 16:57

Дмитрий Песков заявил о невозможности отрицания России

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение литовских властей лишить местных фигуристов госнаград за участие в российском шоу. fedpress.ru »

2022-8-11 00:28